Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ромка

полуперчатки "штурм"

Рекомендуемые сообщения

народ, а где у нас в городе можно купить омоновские полуперчатки "штурм" ? в магазе "спецодежда" на свердловой спрашивал, нету. на рынке - сплошное авгно.

post-25870-1299005092_thumb.jpg вот такие интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да мне тоже интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляньте в магазине сплав около 3х котов.он в здании трикотажки ближе к авторынку (что там напротив него?таксопарк какой-то вроде).я там видел перчатки давно-давно.есть возможность заказа точно.друг перчатки заказывал у них.что-то вроде тех,что хочет топикстартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гляньте в магазине сплав около 3х котов.он в здании трикотажки ближе к авторынку (что там напротив него?таксопарк какой-то вроде).я там видел перчатки давно-давно.есть возможность заказа точно.друг перчатки заказывал у них.что-то вроде тех,что хочет топикстартер.

немного запутался. чуток поточнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромка

в выделенном здании этот магазин.Кажется, в 2гис он есть.Называется "Камуфляж",но тот ли самый-не знаю точно.

c6cdcbb52d57783a3b96c960f66a3e0f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish, спасибо большое. загляну туда. если че найду - отпишусь другим интересующимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-таки доехал до указанного магазина, всё времени не было))))) именно те что искал не было в продаже, но приобрел тоже неплохие. цена 680 рупий.post-25870-1300460868_thumb.jpg вот такие вот)))) в принципе, доволен. зайдите на их сайт www.splav.ru , выберите в поисковике интересующий товар,в частности, ПОЛУПЕРЧАТКИ "ШТУРМ", заказываете, приходите в магазин, оставляете предоплату, товар приходит и будет вам щастье(по крайней мере мне так сказали). магазинчик в самом конце указанного на карте здания. клевый))))чего только в нем нет))))) НЕ РЕКЛАМА, просто делюсь впечатлениями. спасибо подсказавшему)))))). з.ы.: такие что купил, остались одна пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромка

рад,что помог)мне тоже интересно было,а то свои уже поистаскал порядком на пейнтболе.а на картинке идеальный вариант...ладонь и пальчики набиты.попадание смягчится как следует.да и по лицу кому-нибудь не так травмоопасно будет попасть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты