Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alexdzha

дионетика

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы знать мнение общества. месяц назад мне попалась такая книга.начал чтение с чем то согласен!но в какой то момент стал понимать сектантские проявления что меня не обрадовало!!!во общем не стал читать далее. что вы скажете?народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что книга запрещена как продажа так и хранение , если полицай у тебя её найдёт то с тобой будет что то очень нехорошее.

если по теме д.хабард бывший фантаст , учение для богатых что бы стать клиром надо много денег отвалить , поищи по форуму я много о этом писал. А что тебе секты не нравятся ? любая мысль которая тебя сковывает уже есть секта. т.к она появилась засчёт давление различных взглядов окружающих их намериний и жизненных ситуаций. верить в то что хабард был на небе и там запустение (слова хабарда) даже хуже чем верить в человека разговаривающего с горящим кустом(библия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу что это старый развод на деньги!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книгу я не приобретал!!!у знакомого на съемной квартире прежние жильци оставили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2007 году прогуливаясь с другом по Питеру недалеко от Невского проспекта наткнулись на автобус около которого стояла девушка и мерзким голосом через рупор звала пройти тест на IQ. И почему бы не похвастаться? Сели в автобус начали заполнять тесты. Вдруг сообщили, что автобус переезжает на другое место. Нам было по пути и выходить не стали, сэкономили на метро. Высадили и правда где нужно, предложили дождаться результатов теста у них в офисе(представлялись как какое-то государственное бюро статистики). Посмотрели ролик про психологию, предложили купить пару книжек(про саентологию). Самое интересное началось, когда пригласили узнать результаты тестов. Мне начали долбить в мозг, что по результатам теста у меня большие проблемы в жизни, что нужно оставить им свой телефон и они мне помогут. Кто они такие и что хотят я понял во время просмотра ролика, дальше стало просто интересно. Нахамил психологу и вышел на улицу ждать друга (не знал где находится, помещения большие и телефон с собой был только у меня). После получаса ожидания пошел обратно, но охрана меня не впустила(мол, нет пропуска). Друга продержали опытные психологи 4 часа, узнали все что хотели(телефон, адрес), всучили 4 книги на 2000 рублей(больше у него не было) и обещали связаться с ним для решения всех его проблем.

Когда вернулись в Астрахань ему неоднократно звонили вероятнее всего уже астраханские сектанты.

 

Кстати, у них был весьма неплохой туристический автобус марки кажется мерседес и офис далеко не бедный. Кабинок с психологами было штук 10 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кирби хоть пылесос оставляет, а эти всухую разводят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-van

Эт почему? Вон, макулатуру всучили на растопку всего за 2к, а не за 120. Пластмасса хуже горит.

 

карбофос

У меня плохие новости для друга. Кажется, тест на IQ он завалил. ;)

В который раз убеждаюсь, что слова акция и лохотрон идентичны на 99.99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что топикстартер проникся идеями саентологии

и теперь ищет местное отделение секты, чтобы отдать им все свои деньги,

давайте поможем ему - просто скажем адрес, куда их нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы знать мнение общества. месяц назад мне попалась такая книга.начал чтение согласен!но в какой то момент стал понимать сектантские проявления что меня не обрадовало!!!во общем не стал читать далее. что вы скажете?народ!

 

"Если тебе саентолог имя,

Имя крепи деньгами своими!" :D

 

Само по себе прочтение книги не сделает тебя сектантом, но прежде чем соглашаться с "с чем то!" хорошенько подумай. :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась книжка эта, есть у него в ней умные мысли, порой даже слишком умные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у него в ней умные мысли, порой даже слишком умные.

 

Ну да, очень тонка грань между гениальностью и безумием.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запрещены , но попали на видео хабард в Москве. 

Дикие люди ,не кому не нужные а тут их снимают , очень красивые.

https://www.youtube.com/watch?v=5m8LivMOATU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты