Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Житель Астрахани

Dreambox 518s

Рекомендуемые сообщения

то есть грубо говоря, на разной частоте разное потребление?

 

 

Именно так - при использовании разной поляризации на конвертер подается разное напряжение 18 или 13 вольт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно так - при использовании разной поляризации на конвертер подается разное напряжение 18 или 13 вольт ...

тогда всё логично.. Сколько стоит у тебя обновить кондёры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда всё логично.. Сколько стоит у тебя обновить кондёры?

 

 

Сейчас всё плотно забито, нет возможности :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче новая головоломка. Ресивер день не работал, так как не было оплаты. Сегодня произвёл оплату, а ресивер опять выкобенивается. Короче грешил на связь, поэтому прошил его на всякий случай (аналогичный случай был, когда прошивка помогла) После перепрошивки всё перенастроил и убедился что дело не в связи, а для пущей уверенности подключился телнетом и пинганул оттуда (получается непосредственно с реса) днснейм, который указан в Newcamd.list ,пинги прошли успешно. Если грешить на связь то дело может быть в портах. Можно ли как нибудь проверить проходит связь по этим трём портам?

CWS = ua1cardshara.dyndns.tv 10085

CWS = ua1cardshara.dyndns.tv 10087

CWS = ua1cardshara.dyndns.tv 30444

 

И если всё таки дело не в связи то в чём ещё? Каналы видит, что на каналах транслируется тоже видит, в углу никаких надписей не выводит (типа "канал не найден") В общем по всем внешним признакам всё нормально, а показывать гад не хочет. На сервере шары никаких новостей о профилактических работах нету. Кстати сайт дома не открывается и не пингуется, а на работе открывается.

Полезу внутрь рисевера. может роды у кого принять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутри ничего интересного, пересканировал каналы. Показывает история, тнт. На некоторых пишет "канал не найден", на некоторых ничего не пишет. Такое ощущение что всё таки связь не проходит и соответственно не видит оплату (ну да, вытащил кабель лан, всё осталось без изменений)

Как проверить эти порты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проверить эти порты?

http://2ip.ru/check-port/?port=30444 проверил на этом сайте, все три порта у меня зарублены :mellow:

 

тихо сам с собой я веду беседу :)

осталось выяснить чьё оборудование рубит порты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем пока провайдер делает мозги попробую другого шародателя. Кто что посоветует? Чтобы платить можно было по дням и недорого. Привык платить ЯД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ларчик просто открывался.. Надо было после прошивки другой плагин выбрать :bash::bang: :bang:

а я полез в дебри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ларчик просто открывался.. Надо было после прошивки другой плагин выбрать :bash::bang: :bang:

а я полез в дебри

Это такой монолог на 5 постов у тебя или здесь еще овощ был, но его посты как обычно удалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такой монолог на 5 постов

тихо сам с собой я веду беседу smile.gif

но его посты как обычно удалили?

я здесь модер ведь

 

 

назревает вопрос какой mgcamd лучший? скорость переключения каналов и от него зависит как я сегодня понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я здесь модер ведь
А это без разницы, когда Григорий его клона удаляет удаляются все его сообщения во всех темах и получается такое общение с воображаемым оппонентом.

назревает вопрос какой mgcamd лучший? скорость переключения каналов и от него зависит как я сегодня понял
Для дрима и по протоколу newcamd пожалуй единственный стабильно работающий. На скорость влияет скорее не сам плагин а процесс получения ключей, так кодированные каналы и с оф. картой на рекомендованном ресивере переключаются медленней открытых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это без разницы, когда Григорий его клона удаляет удаляются все его сообщения во всех темах и получается такое общение с воображаемым оппонентом.

ну в смысле я бы за собой тогда тоже подтёр ))

Для дрима и по протоколу newcamd пожалуй единственный стабильно работающий

версия имеется в виду. У меня 1.35а вот ни в какую не работал, а я вообще не в ту степь полез ))

Кстати скайбоксы ещё есть в наличии? Я долго колебался, так как у меня были сомнения что за такой функционал и качество (по отзывам) уж как то дёшево стоит..Вот вот созрею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати скайбоксы ещё есть в наличии? Я долго колебался, так как у меня были сомнения что за такой функционал и качество (по отзывам) уж как то дёшево стоит..Вот вот созрею :)
В данный момент нет, но когда созреешь скорее всего уже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты