Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pioneer

Почему многие девушки не бреют руки?

Рекомендуемые сообщения

не кажется,что это перебор?

мальчики,вот вы во всех темах обсуждаете,что вы не должны за нас платить,можете нам изменять и т.п. а мы, с вашей точки зрения, обязаны вас безумно любить,не ревновать, абсолютно всех и всяечески и при любом удобном случае удоволетворять, не носить розовый ( :lol: )...долго можно продолжать...так теперь еще и руки брить?

перебор уж,знаете ли!

конечно,если черные кудрявые жесткие волосы обрамляют женские руки - ит изнт гуд,только в этом случае стоит с естесственным покровом бороться.да и то не бритвой!НИЧЕГО (за редким исключением) об эпиляции и депиляции не знаете,зато советы давать горазды.

 

ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не красиво смотреть на обезьяни руки, а особенно прикосаться к ним. ФУУУ.  :ph34r: Неужели так сложно провести пару движений бритвой?

184415[/snapback]

Тьфу, что за херня такая. Ну че ты пишешь??????????????????

Это ж где ты такие руки нашел :blink::newconfus:, да еще, видимо, к ним прикасаться собирался :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах... забыла побрить между пальцев! пойду повешусь с горя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ бритые руки и вправду чересчур,народ а мож пионеру это нравица (невезёт его дЭвушке :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

если она у него есть, то, наверное, лысая. абсолютно.

и с головой у неё малость не лады :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer

 

А ты не пробовал в зоопарке не знакомиться??? Советую... Помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушек???Обезьяньи руки????? :blink::lol::megalol: Ну тогда у тебя какие?+обезьяньи ноги! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я встречался с девушкой которая по национальности была Армянка...... Я Вам вот что скажу такую девушку я никогда не забуду-ОГОНЬ.я за три месяца встречаний с ней похудел на 6 кг.........

И руки не при чем.а во всем остальном она просто за собой смотрела....

ей даже усики легкие были очень к лицу меня они даже возбуждали......правда она им не давала вырасти слишком большими....но я её наверное никогда не забуду............

Это я к чему: а к тому, что еслиб она начала брить руки то меня гладили и ласкали бы две наждачки.нафиг такой мазохизм? B)

 

Добавлено ([mergetime]1124965265[/mergetime]):

Liza А почем у Вас в Астрахани один сеанс? B) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

во во, наждачка будет, я как то побрила руки, больше этим не страдаю :D

показалось мне однажды, что волосы на руках, как и на ногах, излишни :D

А вообще убрала бы их с рук, если бы деньги были, правда уже не поможет, руки пообжигала, теперь в шрамах, да и порезала я их как то по дурости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

мне тебя искренне жаль...но с другой стороны я восхощаюсь тобой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если она у него есть, то, наверное, лысая. абсолютно.

и с головой у неё малость не лады

 

A_g_n_e Ты прикинь на такую дЭвушку посмотреть)))))лол))))да.....редко таких увидишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

 

Мне бы сначала хотелось бы посмотреть на такого умника, как автор темы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

вот, именно, но обожгла по случайности, утюгом и сигаретами, последнее мне по пьяной лавочке не повезло, случайность :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скромный_CENSORED

а вы думаете что нашу волосатость на руках можно удалить за один сеанс?? ... наивный чукотский мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, в этой теме мы плавно переходим в рахговор какой из себя Mr. Peeoner....и его девушка....ну так что, даваите обсуждать, а может проголосоуем, кто за волосатость а кто нет??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka Послушайте НЕидеальная с претензией на ум девушка! :angry: Где вы в моем посте прочитали мое утверждение о том что Вам необходим всего один сеанс? И откудва Вы взяли что я с чукотки? Вам задали простой вопрос а Вы пытаетесь умничать, но у вас ничего не получается, потому что мой простой вопрос поставил вас как я понял в тупик. Не знаете так и скажите: "-Не знаю"!

 

Nelly А сильно обожгла? :o

 

 

Добавлено ([mergetime]1125047066[/mergetime]):

Nelly Утюгом и сигаретами одновременно? или по-очереди? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer

думаешь потом тебе будет приятно трогать колючки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в этом, это у нас Российские девушки редко страдают волосатостью на руках, а возможно он Peoner просто не русский и его окружают девушки его же национальности (какой не знаю) Может стоит узнать какой он национальности?

 

З.Ы. Знаете ли когда вокруг одни волосатые руки..это может вызвать отвращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы сначала хотелось бы посмотреть на такого умника, как автор темы...

Я стобой абсолютно согласна,сам наверно весь волосатый вот и пытается оправдать этот ужас :ph34r:

Пусть мужики сами побреют свои "инструменты" и посмотрим какого им будет, когда все начнет чесаться

Они сами как обезьяны ходят, хотя бы под мышками брили, но нет мы же мужчины ,твердят они, так должно быть, полагая что девушке это должно быть приятно, например, целовать волосатую грудь(хотя есть и такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.