Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pioneer

Почему многие девушки не бреют руки?

Рекомендуемые сообщения

Ну не красиво смотреть на обезьяни руки, а особенно прикосаться к ним. ФУУУ. :ph34r: Неужели так сложно провести пару движений бритвой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer

Незнаю как то пофиг)))Не всегда же они обросшие ходят) :lol:

 

Вот, что может быть хуже женских волосатых ног?

Я отвечу: Женская волосатая Грудь)) :lol:

 

Эт хуже чем руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer

но и не у всех девушек руки волосатые, кстати!! А вы бреете руки? почему девушки должны брить руки, а вы нет?

не красиво смотреть на обезьяни руки, а особенно прикосаться к ним. ФУУУ
Так ведь?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некотрые парни даже подмышки не бреют..!!!

Pioneer

Иди ноги побрей!!! И подмышки не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не красиво смотреть на обезьяни руки, а особенно прикосаться к ним. ФУУУ.  :ph34r: Неужели так сложно провести пару движений бритвой?

184415[/snapback]

 

проведи эксперимент на себе и посмотри, что получится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой сложный вопрос... никогда не задумывался над тем, почему девушки не бреют руки.

Наверно это связано с генетическими отличиями между мужчинами и женщинами. Хотя... Стоп! Я тоже не брею руки... значит девушки, которые не бреют руки, мужчины? Или наоборот? Блин, что-то я совсем запутался... надо перестать забивать себе голову такими идиотскими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Ну как же это надоело, то некоторым не нравится, что девушки в розовых кофточках, понимаете ли, ходят, теперь вот оказывается руки у них обезьяньи! Да я завтра пойду и куплю себе накладные волосы, приклею их во все мыслимые и немыслимые места, даже бороду себе повешу и буду так ходить в знак протеста, точнее даже не для этого, а для того, чтобы доставить "удовольствие" некоторым "эстетам". Лучше бы ногти себе стригли почаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

:) Ну тогда я побежала за волосами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один раз?..хм..ты бреешь бородку свою?..тебе хватает одного раза? вот-вот....а про щетину не забываешь?...и как?..всё ещё хочется чтоб девушки брили руки?..не думаю... :angry:

если тебе не безразличны, волосаты ли руки твоей девушки - то тееб просто напросто плевать на неё..тебе важнее ощущения, что твоя девушка "идеальна"....если так..то мне тебя ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer

Ну не красиво смотреть на обезьяни руки

Во как? И где же ты видел девушку у которой руки волосатее чем у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

А вы бреете руки? почему девушки должны брить руки, а вы нет?
Что за бред ты несёшь? Может, ещё обсудим, почему парни не носят лифчики? У всех своя гигиена и нормы.

 

Elfy

один раз?..хм..ты бреешь бородку свою?..тебе хватает одного раза? вот-вот....а про щетину не забываешь?...и как?..всё ещё хочется чтоб девушки брили руки?..не думаю...
Очень глупое сравнение, ибо Вы, девушка, понятия не имеет о том, насколько деликатным должно быть бритьё лица по отношению к тем же ногам, рукам и подмышкам.

 

то тееб просто напросто плевать на неё..тебе важнее ощущения, что твоя девушка "идеальна"....если так..то мне тебя ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.....
Мне не наплевать на мою девушку, поэтому мне хочется, чтобы она была идеальной. Когда мне перестанет хотеться, чтобы моя девушка выглядела на все 100%, то я порву с ней отношения.

 

 

P.S.: Я никогда не задавался вопросом, почему девушки не бреют руки. Обычно обильное оволосение рук встречаются либо у девушек, склонных к подобному генетически (кавказские национальности, к коим я не предрасположен в принципе), либо те, кто обильно пользовался анаболиками, дабы поддержать фигуру, либо те, кто начал их брить, но в последствии обленился. И первые, и вторые, и третьи не склонны привлекать моё внимание вообще. Обычно у девушек никакого оволосения на руках и не бывает-то, поэтому и проблемы такой никогда не возникает. Девушке, у которой это заметно до такой степени, что на сие безобразие падает глаз, я деликатно скажу в лицо последить за своим внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред......во-первых брить руки вообще нельзя...если и удаляют лишнию волосатость..то только специальными мазями..но никак не бритвой..

Miss_Ivi

про ногти в точку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не красиво смотреть на обезьяни руки, а особенно прикосаться к ним. ФУУУ

Вы понимаете, какая штука: оказывается не сами волосатые руки некрасиво выглядят, а смотреть на них некрасиво, неприлично это. Так что если увидите девушку с такими вот руками, отворачивайтесь немедленно и не вздумайте к ним прикасаться, товарищ Pioneer утверждает, что это "ФУУУ" (в смысле "как не стыдно!?") :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за темы вас интересуют????? :blink:

 

 

tHunder

Я никогда не задавался вопросом, почему девушки не бреют руки
Вот, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miss_Ivi

Мы можем за неумеренную плату предложить вам волосы. Побреем всех своих знакомых и продадим вам. Как вам этот план? Цена договорная. Ilasia, Anka, Liza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pioneer Эх пионЭр пионЭр.одно слово пионЭр дорастешь до комсомольца тогда и поговорим о волосяном покрове у женщин.

Ты то хоть лобок и подмышки бреешь? Если нет иди учись.потом приходи

 

 

Добавлено ([mergetime]1124807326[/mergetime]):

Вот мне например прниятно когда у девушки мало волось где бы то нибыло.НО РУКИ?! я даже никогда не задумывался об этом.в конце концов когда волосики светлые то на солнце очень даже хорошо смотрится а если волосики темные то это признак весьма темпераментной натуры......я против ничего не имею пусть будут.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ну это ведь не такая проблемА, волосатые руки, намного веселее когда ты видишь что у девушки вьюца черные локоны на ногах....вот это треск...лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Мне этот план пришелся по душе, только смущает, что цена неумеренная - мне же много надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда................ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если волосики темные то это признак весьма темпераментной натуры

Абсолютно точно, ведь дело и в гормонах тоже, помимо принадлежности к определенной нации и анаболиках... Просто присутствует больше "мужских" гормонов и все... И жутко подумать чтобы нужно брить еще и руки, по моему это еще страшнее чем естественное оволосение... Это сколько нужно времени чтобы полностью побрится? Мужчины вы уже борзеете- вам даже на лице побрить иногда лень, а нам каково? А если уезжаешь на несколько дней, на рыбалку, с палатками, что делать там, когда полезет щетина? На ногах еще более менее прилично смотрится, но на руках? Ужас!!!!!!!! :wacko::rip::huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.