Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Искусственная красота

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, уважаемые, любимые наши мужчины! :) Мы т.е женщины :) из кожи вон лезем ради того, чтобы нравится вам, чтобы вы нас любили,что бы мы всегда были желанны для вас. Мы изводим себя диетами, пропадаем в спорт-залах,а некоторые из нас используют ещё и современные технологии, для придания себе ещё пущей "красотищи". Девушки наращивают себе ногти, ресницы, волосы, в грудь пихают силикон, в губы накачивают ботокс (О Боже!!!). Вот скажите мне, мужчины, нравится ли вам всё это нарощеное и накаченное? Лично я против всего этого, красота должна быть естественной) Свои волосы, своя грудь, свои ногти, свои ресницы, свои губы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против , закрыл бы все магазины продающие касметику и т.д , вы даже не представляете что на себя наносите ..... лучше маленькие сиськи чем силиконовые губы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб мужчины были не вкурсе!

какая им нафиг разница, почему у меня ресницы длинные и губы пухлые!

Пусть думают, что так и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужас все равно что мускулы химией накачивать..Ведь к более зрелым годам это всё будет выглядеть в два раза ужаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

к более зрелым годам естественная красота превращается в естественную старую кошелку.

и что то немного мужчин готовы это любить и хотеть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращенные ногти (когда они уже превращаются в когти) — ужос. Собственные ногти + бесцветный лак = гуд.

 

Маша, нет такого слова «нарощенные».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

к более зрелым годам естественная красота превращается в естественную старую кошелку.

и что то немного мужчин готовы это любить и хотеть)))))))))

+100

А если серьезно....То девушки, женщины пользуйтесь!!!!! Только в умеренных количествах и не делайте из себя кукол!!!!! Вот это уже отвратительно...Вот если лёгкий натуральный маккияж, накрашенные реснички и губки....Это гуд..Что ещё нормально воспринимаю, так это ногти под гелем....

Что не люблю, так это оч.пухлые губы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за косметику, но в разумных пределах, особенно блондинкам надо уделять ей внимание - без нее, ну как бы это получше сказать :) ... теряются черты лица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, уважаемые, любимые наши мужчины! :) Мы т.е женщины :) из кожи вон лезем ради того, чтобы нравится вам, чтобы вы нас любили,что бы мы всегда были желанны для вас. Мы изводим себя диетами, пропадаем в спорт-залах,а некоторые из нас используют ещё и современные технологии, для придания себе ещё пущей "красотищи". Девушки наращивают себе ногти, ресницы, волосы, в грудь пихают силикон, в губы накачивают ботокс (О Боже!!!). Вот скажите мне, мужчины, нравится ли вам всё это нарощеное и накаченное? Лично я против всего этого, красота должна быть естественной) Свои волосы, своя грудь, свои ногти, свои ресницы, свои губы)

Мне, как мужчине, конечно, приятней смотреть на девушку, которая умело пользуется косметикой, имеет приятные формы и соблазнительные черты лица. Но если косметики слишком много или она дешевая или неудачно сделан макияж- это мягко говоря отталкивает. Раздражает меня и огромные ногти с блесками.

А так- девушка СОВСЕМ без макияжа проигрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, как мужчине, конечно, приятней смотреть на девушку, которая умело пользуется косметикой, имеет приятные формы и соблазнительные черты лица. Но если косметики слишком много или она дешевая или неудачно сделан макияж- это мягко говоря отталкивает. Раздражает меня и огромные ногти с блесками.

А так- девушка СОВСЕМ без макияжа проигрывает...

Это не ногти, это когти, как выше было отмечено Джинсом;) брррр самой жутковато, когда Это вижу, представляю, как жутко мужчинам, ведь Это может запросто впиться в какое-нибудь мягкое место;)

post-8-1298920961_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется не в косметике дело, а в собственных комплексах. ведь все, что мы сверху или внутрь на себя накладываем дает нам иллюзию "себя красивой". выбрасывайте из головы все ваши страха по поводу своей внешности. самыми красивыми нас сделала природа. сама пользуюсь косметикой крайне редко (в год раз 5-6) и в очень небольших количествах. в мои 25 посторонние 18 не всегда дают. а когда мой сынуля на всю улицу кричит мама многие неодобрительно головой качают, видать думают, что я его лет в 13 родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за естественный внешний вид. Именно по этому надо уметь краситься, использовать качественную косметику и обращаться к высококлассным пластическим хирургам. А еще не иметь тараканов в голове, чтобы сиськи не были круглыми как шары, губы как пчелами покусанные, ногти как из фильма ужасов, а волосы наращенные не были на паклю похожие.

 

Ведь можно устранить природные недостатки и стать красивым\красивой. Все зависит от чувства меры, вкуса и мастерства специалистов :) Лично я к 40 наверняка подтяжечки сделаю где надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за естественный внешний вид. Именно по этому надо уметь краситься, использовать качественную косметику и обращаться к высококлассным пластическим хирургам. А еще не иметь тараканов в голове, чтобы сиськи не были круглыми как шары, губы как пчелами покусанные, ногти как из фильма ужасов, а волосы наращенные не были на паклю похожие.

 

Ведь можно устранить природные недостатки и стать красивым\красивой. Все зависит от чувства меры, вкуса и мастерства специалистов :) Лично я к 40 наверняка подтяжечки сделаю где надо :)

А как вам Людмила Гурченко, тоже такой же хотите быть? Девушка/женщина должна выглядеть на свой возраст,а не строить из себя 15 девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Это случай как раз из разряда "тараканы в голове". Если прочтешь внимательно, поймешь, что я за соблюдение меры, чувство вкуса и самоотчет. У Гурченко паранойя давно. А вот подтяжки лица, чтобы морда не была похожа на жеванную бумагу, или подтяжка сисек, которые скоро до пупа достанут - это самое оно. Многим дамам вообще следовало бы к косметологам сходить - лоб в 20 весь в жутких складках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

котик, ты как всегда мила своей наивностью. Адекватная женщина должна сохранять молодость и привлекательность до гробовой доски.

И чем тебе людочка то не угодила??? мини она не носит, вырезами тоже не балуется, то что сохранила фигуру,и боевой настрой - молодец

а подтяжки лица, да наздоровье, может они ей уверенности придают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

котик, ты как всегда мила своей наивностью. Адекватная женщина должна сохранять молодость и привлекательность до гробовой доски.

И чем тебе людочка то не угодила??? мини она не носит, вырезами тоже не балуется, то что сохранила фигуру,и боевой настрой - молодец

а подтяжки лица, да наздоровье, может они ей уверенности придают

Когда видишь такую женщину,то думаешь какая она дура. Ей уже 50 лет, а она все еще девочка. Людочка в молодости была красивой женщиной, а сейчас она просто страшная. Ей не песни петь,а носочки вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухаживать за собой конечно надо. все мы стареем когда-нибудь и кожу в хорошем состоянии продержать долго - большая удача. вот именно поэтому я против декоративной косметики, которая по сути убивает все, что дала природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annabmw

Это случай как раз из разряда "тараканы в голове". Если прочтешь внимательно, поймешь, что я за соблюдение меры, чувство вкуса и самоотчет. У Гурченко паранойя давно. А вот подтяжки лица, чтобы морда не была похожа на жеванную бумагу, или подтяжка сисек, которые скоро до пупа достанут - это самое оно. Многим дамам вообще следовало бы к косметологам сходить - лоб в 20 весь в жутких складках.

А что делать если денег нет на косметолога? И косметолог не всегда может помочь в дефектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

давай вернем все на место, людочке 75 лет, и обясни мне где она девочка?? ей что надо было жопу наесть 62 размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за естетственность, косметика допускается конечно но в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие, уважаемые, любимые наши мужчины! :) Мы т.е женщины :) из кожи вон лезем ради того, чтобы нравится вам, чтобы вы нас любили,что бы мы всегда были желанны для вас. Мы изводим себя диетами, пропадаем в спорт-залах,а некоторые из нас используют ещё и современные технологии, для придания себе ещё пущей "красотищи". Девушки наращивают себе ногти, ресницы, волосы, в грудь пихают силикон, в губы накачивают ботокс (О Боже!!!). Вот скажите мне, мужчины, нравится ли вам всё это нарощеное и накаченное? Лично я против всего этого, красота должна быть естественной) Свои волосы, своя грудь, свои ногти, свои ресницы, свои губы)

.............а по мне вы из кожи вон лезете чтоб понравиться и,или перещеголять самих себя...не один мужчина не оценивает так критично женщин как это делаете вы ...отсюда ваше стремление к большой груди, пухлым губам, длинным ногтям, яркому макияжу :) если девушка понравилась то пофиг,нарисованные у нее брови или просто выщипаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Ботокс в лоб вколоть, чтобы складки разгладились, ныне совсем копейки стоит. Кроме ботокса есть и более продвинутые способы, но дороже. У моей подруги все лицо было в прыщах и рытвинах от них. Без рвотного рефлекса не взглянешь. Ниче - походила несколько лет, ей всякие шлифовки и прочие процедуры делали, ща кожа нормальная.

 

Не стоит Гурченко в пример приводить. Есть гораздо больше примеров удачной хирургии. Люди в 50 выглядят хорошо, при этом и глаза у них закрываются-открываются, и мимика нормальная, и как привидение с того света они не выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты