Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Dernik сказал:

Ну если сдать ЕГЭ под сто баллов по каждому предмету, то да. Насчёт недобора в вузы Москвы поржал.

Да ржи сколько хочешь

 

Некоторые вузы из-за недобора людей на бюджетные места (и не только) начали сами звонить абитуриентам и приглашали относить документы именно к ним.

— Мне звонили из МГУ, предлагали отнести к ним аттестат и остальные документы, — рассказал MSK1.RU абитуриент 2022 года. — Я проходил там на бюджет. Потом мне звонили из РаНХИГСа, МГЮА и РЭУ Плеханова. Там я везде тоже проходил на бюджет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Афоня сказал:

Да ржи сколько хочешь

 

Некоторые вузы из-за недобора людей на бюджетные места (и не только) начали сами звонить абитуриентам и приглашали относить документы именно к ним.

— Мне звонили из МГУ, предлагали отнести к ним аттестат и остальные документы, — рассказал MSK1.RU абитуриент 2022 года. — Я проходил там на бюджет. Потом мне звонили из РаНХИГСа, МГЮА и РЭУ Плеханова. Там я везде тоже проходил на бюджет.

 

 

Это называется конкурс, так как ВУЗ заинтересован в лучших студентах. Но при чём здесь недобор? Не пиши ересь, я тебя прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dernik сказал:

Это называется конкурс, так как ВУЗ заинтересован в лучших студентах. Но при чём здесь недобор? Не пиши ересь, я тебя прошу.

Ты читаешь по диагонали? Я писал про недобор после первой волны. Естественно потом идет вторая , а иногда и третья волна абитуриентов и места занимаются теми, кто рассчитывал платить за учебу, а тут такая халява- проходной балл ниже плинтуса

 

 

 

Минимальные проходные баллы для поступления в московские вузы значимо изменились в 2022 году. В материале Сиб.фм мы расскажем, сколько бюджетных мест в каждом из университетов и о минимальной сумме проходных баллов ЕГЭ в эти вузы.

МАИ

Московский авиационный институт входит в рейтинг лучших университетов мира. В МАИ организована подготовка будущих специалистов в рамках системы непрерывного образования.

Фото МАИ, МГОУ, МГПУ, РУДН, РГГУ – проходные баллы на бюджет в эти вузы летом 2022 года 2

 

Минимальная сумма баллов ЕГЭ для поступления на бюджет в 2022 году: Русский язык – 55, Математика профильного уровня – 48, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) – 55, Физика – 46, Обществознание – 50, Иностранный язык – 50, История – 50, География – 50.

 

 

 

 

Какие стобальники? Какие медалисты? Тут двоечники по баллам проходят

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Афоня сказал:

Ты читаешь по диагонали? Я писал про недобор после первой волны. Естественно потом идет вторая , а иногда и третья волна абитуриентов и места занимаются теми, кто рассчитывал платить за учебу, а тут такая халява- проходной балл ниже плинтуса

Минимальные проходные баллы для поступления в московские вузы значимо изменились в 2022 году. В материале Сиб.фм мы расскажем, сколько бюджетных мест в каждом из университетов и о минимальной сумме проходных баллов ЕГЭ в эти вузы.

МАИ

Московский авиационный институт входит в рейтинг лучших университетов мира. В МАИ организована подготовка будущих специалистов в рамках системы непрерывного образования.

Фото МАИ, МГОУ, МГПУ, РУДН, РГГУ – проходные баллы на бюджет в эти вузы летом 2022 года 2

 

Минимальная сумма баллов ЕГЭ для поступления на бюджет в 2022 году: Русский язык – 55, Математика профильного уровня – 48, Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) – 55, Физика – 46, Обществознание – 50, Иностранный язык – 50, История – 50, География – 50.

Ты мне копипастить будешь? Я тебя попросил не нести бредятины. Давай так, как немного будешь в теме, пообщаемся. Рассказывать мне он будет о недоборе в вузы Москвы, когда туда прут со всей России. У меня дочь друга и сестры поступали. Клоун, епрст. Я тебе выше объяснил почему с вузов звонят лучшим, соскочил и следующий по очереди проходит. База прозрачна. Недобор на бюджет в вуз Москвы. Пи...ц)))

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Ты мне копипастить будешь? Я тебя попросил не нести бредятины. Давай так, как немного будешь в теме, пообщаемся. Рассказывать мне он будет о недоборе в вузы Москвы, когда туда прут со всей России. У меня дочь друга и сестры поступали. Клоун, епрст.

И что? А у меня дочь только отучилась. Давай , скажи проходные баллы и куда поступали, я сейчас и проверю . 
Клоун, епрст, в теме 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани опять собаки чуть не загрызли ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Nord сказал:

В Астрахани опять собаки чуть не загрызли ребенка.

Прочёл. Это, конечно, трэш. Астрахань окончательно превращается в зону отчуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dernik сказал:

Астрахань окончательно превращается в зону отчуждения.

Что Астрахань... Тут страна целая превращается...

  • Like 2
  • Confused 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Что Астрахань... Тут страна целая превращается...

Такого ужаса с собаками ни а одном городе не видел, это я не говорю об уничтожении общественного транспорта, системе ЖКХ, аварийном фонде и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

Такого ужаса с собаками ни а одном городе не видел, это я не говорю об уничтожении общественного транспорта, системе ЖКХ, аварийном фонде и прочем.

В каких городах ты бывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

Такого ужаса с собаками ни а одном городе не видел

Хватит повторят эти тезисы собачьей мафии. На отлов и содержание собак выделяются немалые деньги. Если собачья мафия перестанет делать вбросы про собак, то ей перестанут платить. Тут как раз всё просто. А бобровые дядьки уже взяли себе лексусы в кредит и им надо продолжать доить народ нагнетая эти сказки про собак которых во первых нельзя самостоятельно отстреливать, а во вторых нужно дорого содержать (200 тыс в год на одну собачку), это общероссийский такой бизнес на грани криминала.

 

Лучше обрати внимание как работает мусорная мафия, там вот реально людей убивают и сажают десятками и никому не жалко.

  • Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коминформ сказал:

Хватит повторят эти тезисы собачьей мафии. На отлов и содержание собак выделяются немалые деньги. Если собачья мафия перестанет делать вбросы про собак, то ей перестанут платить. Тут как раз всё просто. А бобровые дядьки уже взяли себе лексусы в кредит и им надо продолжать доить народ нагнетая эти сказки про собак которых во первых нельзя самостоятельно отстреливать, а во вторых нужно дорого содержать (200 тыс в год на одну собачку), это общероссийский такой бизнес на грани криминала.

 

Лучше обрати внимание как работает мусорная мафия, там вот реально людей убивают и сажают десятками и никому не жалко.

Как интересно, то есть в других городах собачья мафия не так развита. А в Астрахани это целый спрут. Продолжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Как интересно, то есть в других городах собачья мафия не так развита. А в Астрахани это целый спрут. Продолжай.

Ты еще это не доел. Куда тебе ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rubik сказал:

В каких городах ты бывал?

В разных. Вообще, при первом посещении Астрахани был шок. 

1 минуту назад, Коминформ сказал:

Ты еще это не доел. Куда тебе ещё?

Очередной слив. Не удивил.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

В разных. Вообще, при первом посещении Астрахани был шок. 

Очередной слив. Не удивил.

Идиота вообще сложно чем то удивить. А уж тебя и подавно, у тебя же шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

@Коминформ малыш, успокойся. Слился и катись отсель.

Мерзкий Дерник опять в своем репертуаре. Тему обсуждать мозгов не хватает, так он пристает со своим "особым" мнением и якобы спорит. Невдомек болезному что в его споре столько же спора, сколько у обезьяны знаний. И главная и единственная цель такого спора это самоутверждение за чей ни будь счёт.

Так что катись отсель сам, чмошник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Коминформ давай, болезный, ещё раз. В твоём первом утверждении был тезис о собачьей мафии. Я со своей стороны спросил, почему эта мафия так плохо работает в других городах, так как такого количества безнадзорных собак нет? Я продублировал вопрос и жду на него ответ.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки отдыхают.

 

image.jpg

это с вебкамеры на ул. Боевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежат, никого не трогают. Ночью будут город охранять. 
Надо по сводкам посмотреть -ночной криминал не снизился? Бандюганы ведь тоже собак боятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Афоня сказал:

Лежат, никого не трогают. Ночью будут город охранять. 
Надо по сводкам посмотреть -ночной криминал не снизился? Бандюганы ведь тоже собак боятся :D

Какой город? Астрахань, как ты понимаешь, городом не является. Да и затопило по самое не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как что добивает в Астрахани. Да много чего. Ну вот, не мог не сдержаться.:grrr: Вот, прочитал, что в некоторые соц. учреждения поступала некачественная молочка компании "Русмолоко" из Пятигорска.  В сметане, твороге и масле этого производителя нашли заменители молочного жира: ситостерина, кампестерина, стигмастерина и бета-ситостерина. Ну е-мое, ну разве так можно? Сколько можно травить людей химией? Как прочел это, так сразу разозлился. Бляха-муха, привлечь нужно этих нерадивых предпринимателей к штрафу нахер!

 

И еще, по поводу, что добивает в Астрахани. Очень мало зелени! Надо высаживать больше! Все деревья старые повырубали, на их месте пеньки одни торчат. Городу грозит опустынивание. Пески наступают со стороны Калмыкии.

Изменено пользователем Stiven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stiven сказал:

Вот, прочитал, что в некоторые соц. учреждения поступала некачественная молочка компании "Русмолоко" из Пятигорска.  В сметане, твороге и масле этого производителя нашли заменители молочного жира: ситостерина, кампестерина, стигмастерина и бета-ситостерина. Ну е-мое, ну разве так можно? Сколько можно травить людей химией? Как прочел это, так сразу разозлился. Бляха-муха, привлечь нужно этих нерадивых предпринимателей к штрафу нахер!

"Социальные учреждения" вынуждены исполнять путинский закон, в соответствии с которым вынуждены закупать самое дешевое из того, что предлагает рынок. То есть - самое дерьмище. А если Путин устроил так, что этим законом создал постоянный спрос на такое дерьмище, то, разумеется, появятся предприниматели, которые такой спрос будут удовлетворять. Смысл привлекать предпринимателей, если в стране создана система, которая сразу же на место привлеченных предпринимателей выставит других таких же?

Такая система создана в стране не случайно, не по недомыслию, нет - она создана специально с вполне понятными конкретными целями.

1 час назад, Stiven сказал:

Очень мало зелени! Надо высаживать больше! Все деревья старые повырубали, на их месте пеньки одни торчат.

Пришедшая к власти "Единая Россия" - повырубала. То есть, всё это сделано большинством голосов: большинству астраханцев всё это, по всей видимости, нравится, ведь они постоянно на каждых выборах за всё это голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

"Социальные учреждения" вынуждены исполнять путинский закон, в соответствии с которым вынуждены закупать самое дешевое из того, что предлагает рынок.

С этим все понятно...Это был посыл в сторону Роспотребнадзора. Вот я не специалист, скажите, дешевое на прилавке магазина может быть(точнее должно быть) безопасным? Вот я лично считаю, как обыватель, что оно может быть невкусным или что-то еще, но оно должно быть безопасным! И не важно сколько оно стоит. 

Изменено пользователем Stiven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...