Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, охта сказал:

не было же 90%+ поддердавших "возвращениедомойполуострова" )) Нарисовали?

Возвращение Крыма - это исторический процесс, он был бы одобрен большинством вне зависимости от того, при какой именно власти это возвращение осуществлено. С нынешней властью большинство прочно ассоциирует повышение пенсионного возраста, означающее лишение пенсий подавляющего большинства мужчин (теперь уж точно не доживут) , и прочие мелкие и не очень мелкие пакости, направленные против народа и - либо ради процветания дружбанов, либо тупо из вредности, потому что власть по сути, в корне - антинародная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Возвращение Крыма - это исторический процесс, он был бы одобрен большинством вне зависимости от того, при какой именно власти это возвращение осуществлено. 

Он был одобрен большинством потому что большинство - достойно власти. Немецкое общество сейчас не одобрил бы "возвращение кенигсберга" при любой власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, охта сказал:

Он был одобрен большинством потому что большинство - достойно власти. Немецкое общество сейчас не одобрил бы "возвращение кенигсберга" при любой власти. 

Люди были запуганы, никому не хотелось, чтобы власть перешла националистам украинцам. Просто из двух зол выбрали меньшее. А про Кенигсберг, местные сами бы с удовольствием возвратили его немцам... Всё зависит от подачи информации, любого человека со временем можно убедить в чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, охта сказал:

Он был одобрен большинством потому что большинство - достойно власти. Немецкое общество сейчас не одобрил бы "возвращение кенигсберга" при любой власти. 

Напомнить о пришествии Гитлера? Пойми, пропаганда творит чудеса. Если прибавить администрат ресурс, получим мифическое большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Напомнить о пришествии Гитлера? 

Смотри мой пост выше. Я пишу про сегодняшний день. Немецкий народ получил прививку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rubik сказал:

Люди были запуганы, никому не хотелось, чтобы власть перешла националистам украинцам. Просто из двух зол выбрали меньшее. А про Кенигсберг, местные сами бы с удовольствием возвратили его немцам... Всё зависит от подачи информации, любого человека со временем можно убедить в чем угодно.

Какие люди были запуганы, кем?)) Ты, или бывший модератор? Что там страшного произошло в Мариуполе, Харькове с приходом "националистов"? Я не пишу про жителей Калининграда, я про немцев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

Немецкий народ получил прививку. 

А почему российский народ не хочет учиться на чужих ошибках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, охта сказал:

Какие люди были запуганы, кем?)) Ты, или бывший модератор? Что там страшного произошло в Мариуполе, Харькове с приходом "националистов"? Я не пишу про жителей Калининграда, я про немцев 

1519803150_0:173:3025:1875_600x0_80_0_0_

Сами себя сожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

Какие люди были запуганы, кем?)) Ты, или бывший модератор? Что там страшного произошло в Мариуполе, Харькове с приходом "националистов"? Я не пишу про жителей Калининграда, я про немцев 

События в Одессе? Не исключаю пропаганду " вежливых людей" , а по поводу страшных событий почитай сборник о преступлениях украинских националистов. Немцы тоже возражать не будут, если правильно всё подать через средства массовой информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rubik сказал:

События в Одессе? Не исключаю пропаганду " вежливых людей" , а по поводу страшных событий почитай сборник о преступлениях украинских националистов. Немцы тоже возражать не будут, если правильно всё подать через средства массовой информации. 

Немцы будут возражать, мягко говоря. В Одессе ознакомься с ходом событий того трагического дня. Кто и что спровоцировал тот котёл... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А почему российский народ не хочет учиться на чужих ошибках?

Учиться на чужих ошибках - это высший пилотаж. "Могут не только лишь все. "  (с)

На своих собственных - не у каждого получается.

13 минут назад, Rubik сказал:

События в Одессе? Не исключаю пропаганду " вежливых людей"

Нет. Факты - вещь упрямая. Было - не отвертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, охта сказал:

Немцы будут возражать, мягко говоря. В Одессе ознакомься с ходом событий того трагического дня. Кто и что спровоцировал тот котёл... 

Тем неменее люди сгорели, как и у нас дома взрывали, тоже страх витал повсюду. У немцев чувство вины ещё сильно, за содеянное, но это вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Matroskin_kot сказал:

А кто к нам приехал? У него денег нет на вертолет чтобы через зацаревье проезжать на рыбалку....

Я к вам приехал. У меня нет денег на вертолёт, чтобы через зацаревье проезжать на рыбалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Я к вам приехал. У меня нет денег на вертолёт

Если нет, то удочки на плечо и пешком, а то эскорт в две полосы  в начале рабочего дня, не уважительно к Астраханцам.

Изменено пользователем Matroskin_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

Я подумал, что правильнее будет поставить вопрос: Чем Астрахань вас добивает? 

Тема была создана в феврале 2011оола - прошло 10 лет. И все больше со временем актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dernik сказал:

Тема была создана в феврале 2011оола - прошло 10 лет. И все больше со временем актуальна.

особенно, если учесть, сколько народу уехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе как астрахань дымом накрыло

 

я такого не видел никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел посмотреть на мятеж врагов народа на площади ленина, а её не показывают на вебкамере

 

не иначе диверсия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Nord сказал:

ничего себе как астрахань дымом накрыло

 

я такого не видел никогда

Это норма, просто у тебя идиллические картины об этом ауле. Весна и осень пал и гарь, лето ад, зима слякоть или гололёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бываю в сентябре-октябре

 

идеальная погода - просто рай на земле, по сравнению с клд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...