Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

 

 

о 19 года она превратиться в эдакую патриархальную грунтовку с жидовильником на обочинах.
гы... похоже))) Не совсем понятно, как они собираются её делать. Если как Татищеву, т.е. как положено....то надо будет полностью перекрывать улицу, а это не реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Если как Татищеву, т.е. как положено....то надо будет полностью перекрывать улицу, а это не реально.... 

Это, как раз, не проблема, перекрыть достаточно одну полосу, а встречный поток по 1-й Перевозной направить - как временную меру пережить можно (тем более моста на Бабайку все равно нету), тут самое главное вообще начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

перекрыть достаточно одну полосу, а встречный поток по 1-й Перевозной направить
да, как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на перекрестке с Магнитогорской яма....

И в трёшнике в сторону Студенческой по левому ряду проползали сёдни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне спросить? Я серьёзно. Ребятки, а почему у вас в Астрахани такие стрёмные дороги?

Бабуся, ты еще в Волгограде и Ставрополе не была. В Астрахани еще ничего и не такие они стрёмные. Просто у тебя бабуся как у Дерника ярко выраженная идиосинкразия на все астраханское. А ты бабуся башкой о кремлевскую южную стену ударься ровно в полночь когда дует моряна, так сразу Астрахань и полюбишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабкин Внук

 

например, уровень шума от сработавшей сигнализации в припаркованном возле дома автомобиле составляет 80-100 дБ.
Сигнализация у автомобиля значительно слабее 100 дБ. Сопоставьте со звуком двигателей взлетающего реактивного самолета - там, если не ошибаюсь, 120 - 140 дБ. Сигнализация автомобиля - это где-то 50 дБ. Или 40 - 60 дБ (мне так представляется) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигнализация автомобиля - это где-то 50 дБ. Или 40 - 60 дБ (мне так представляется) .

не представляется, а кажется.

проверь шумомером на расстоянии 1 метра свою речь, звук телевизора и удивишься.

мой телик выдает более 90 ДБ на полмощности звука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты бабуся башкой о кремлевскую южную стену ударься ровно в полночь когда дует моряна, так сразу Астрахань и полюбишь.

По ходу тобой этот ритуал был уже проделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU, слабо им это лично сказать?

я из открытого окна, если просыпаюсь ору в ответ муки ипаные

тут дело то вдругом, властям пох, а с людьми простыми на б.и. разговор короткий, сожгут дом и все, говори потом кому что хочешь правды не найдёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигнализация у автомобиля значительно слабее 100 дБ. Сигнализация автомобиля - это где-то 50 дБ. Или 40 - 60 дБ (мне так представляется) .

 

Ты бы хоть погуглил, что ли, если не знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2004 год - нефть 30 руб. - бензин 8 руб. 2016 год - нефть 30 руб. - бензин- 38 руб.  

чего беспокоишься - с 1 апреля , возможно , поднимут акцизы на бензин и дизтопливо...  а чем дороже товар, тем он качественнее  :shuffle:  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 акцизы, пошлины , налоги поднимут ?

 

пенсии, бесплатную мед помощь отменят ?

 

а сами когда сдохнут то, вдруг в ад всё таки попадут? а чё бля если да?!

 

мат 1 день

Изменено пользователем ROCK
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я из открытого окна, если просыпаюсь ору в ответ муки ипаные
не забаню (мат) за смелость :megalol:  орать из своего окна на громкоговоритель.... это без сомнения подвиг, который должен быть занесён в анал! :megalol: а видео можно? ну в виде подтверждения подвига? 

з.ы. я вот то же как в собачье говно вляпаюсь ночью, потом, дома, очень сильно ругаюсь нехорошими словами в адрес хозяина собаки... но вот поймать его... проблема :huh1:  у вас всё проще, оно у вас прям рядом!

 

 

сожгут дом и все, говори потом кому что хочешь правды не найдёшь.
так вы предварительно запишите видео , выложите на ютуб, напишите жалобы во все возможные конторы, по трясите этими жалобами перед камерой....а вот потом уже идите в храм.

Если после этого

 

 

сожгут дом и все
вы войдёте в ТОП100 Ютуба, и возможно посмертно станете героем Форума :dribble:  таки вы дерзайте... делайте что нибудь! :flowers:

 

 

2004 год - нефть 30 руб. - бензин 8 руб.
мелко плаваем...
0483e8d1ed1c422a023d7b20edeb1391761291.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Одмин, я конечно ценю Ваш троллинг, Вы нет-нет мимо моих постов не проходите :) У Вас тоже пригорает? В Вашей поликлинике или больнице (не знаю где именно, но знаю, что врач) тоже видать много лкн. И качество их работы оставляет желать лучшего он и в целом по ЮФО очень низок. Может Вы там порядок наведёте сначала, а потом вместе на Б.И. разберёмся?) Я не по наслышке знаю, что творится в АОАМКБ, и судя по Вашему троллингу мимо не прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу тобой этот ритуал был уже проделан.

У меня любовь к городу врожденная, так что не надо ля ля. Это вы тут живете и себе же на головы гадите. Кто Астрахань в мусорник превращает? Да ты и тебе подобные. Дерник сморкается на асфальт перед магнитом, ты окурки швыряешь мимо урны, тетка марфа помои выплескивает перед дверьми. А потом жалуетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня любовь к городу врожденная, так что не надо ля ля. Это вы тут живете и себе же на головы гадите. Кто Астрахань в мусорник превращает? Да ты и тебе подобные. Дерник сморкается на асфальт перед магнитом, ты окурки швыряешь мимо урны, тетка марфа помои выплескивает перед дверьми. А потом жалуетесь.

ты конечно извини, но жители сами не могут и не должны асфальт класть, фасады ремонтировать, разметки на дорогах рисовать, общественный транспорт организовывать, развалившиеся хибары сносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жители сами не могут и не должны ... фасады ремонтировать, ... развалившиеся хибары сносить. 

Четверть век, как СССР нет уже. А потребительские запросы до сих пор живы. На селе никто вам дом просто так ремонтировать не будет, фасады красить и править, и если довел свой дом до плачевного состояния, то сам и расхлебывай. Если завели УК, то требуйте, чтоб вовремя все делали. Не делают - то в суд подавать... Если муниципальное жилье, то отвечают муниципалы - требуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверть век, как СССР нет уже. А потребительские запросы до сих пор живы. На селе никто вам дом просто так ремонтировать не будет, фасады красить и править, и если довел свой дом до плачевного состояния, то сам и расхлебывай. Если завели УК, то требуйте, чтоб вовремя все делали. Не делают - то в суд подавать... Если муниципальное жилье, то отвечают муниципалы - требуйте.

откуды вы сельские такие умные?))) Откуда у УК деньги на ремонт фасадов 5-9 этажек? Был у Вас в Фунтово неделю назад, на маленькую Швейцарию не похожи, село, грязь, нищета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Откуда у УК деньги на ремонт фасадов 5-9 этажек?

 

а кто должен содержать эти дома? За счет налогоплательщиков? 

Насчет грязи - съезди в другие села и убедишься. У нас хоть почти на каждой улице и каждом переулке асфальт есть. Ездить можно в любую погоду.

Аул - швейцария?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто должен содержать эти дома? За счет налогоплательщиков? 

Насчет грязи - съезди в другие села и убедишься. У нас хоть почти на каждой улице и каждом переулке асфальт есть. Ездить можно в любую погоду.

Аул - швейцария?

ты в курсе сколько стоит отремонтировать фасад хотя бы 5 этажного дома? Тут 12-16 рублей за квадрат не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорь с @tkokot, :flowers:  бесполезно :huh1:  там по любому виновато государство :megalol:

Конечно Государство, стояли дома на балансе государства, на хер ремонт нужен не был, теперь скинули на народ старье, делайте мол сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, утомил, спроси у своего ЙелоПуукки, он те построит и дом, и дорогу, заодно подселит в этот дом десяток ниггеров.  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утомил, спроси у своего ЙелоПуукки, он те построит и дом, и дорогу, заодно подселит в этот дом десяток ниггеров.

Ты хотя бы напиши условия при которых возникает утомляемость. Иначе, сейчас каждый форумчанин находится в зоне риска - своими, на первый взгляд, невинными постами утомляют блаженного Супермодератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...