Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

поперли давно оттуда художку...

их бин больной?

->> Астраханский колледж культуры <<-

>> Сфера деятельности организации:

Колледжи

---------------

Астраханский Кремль, 3

факс (8512) 39-02-27

mailto:[email protected]

 

->> Детская музыкальная школа №1 <<-

>> Сфера деятельности организации:

Музыкальные школы

---------------

Астраханский Кремль, 2

факс (8512) 22-53-65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

я понимаю уровень твоих интеллектуальных возможностей и ты, разумеется, не в курсе отличия ДМШ, колледжа культуры от художественного училища им. Власова, которое находится теперь по иному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему надо обязательно рисовать около учебного заведения? Там, где оно сейчас находится, с натурой-то не очень! :D А в кремле есть что рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в кремле есть что рисовать.

есть, но училище оттуда поперли, а идти до кремля далековато, так что утрачена та атмосфера с художниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть, но училище оттуда поперли, а идти до кремля далековато, так что утрачена та атмосфера с художниками...

 

А я вовсе не про атмосферу. Я про то, что не вижу противоречий между переездом училища ИЗ кремля и наличием художников В кремле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в кремле есть что рисовать.

И на кремле есть что рисовать :) Я приводил художества наших доморощенных графитчиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз говорю - поперли давно оттуда художку

Еще раз повторяю-девки присутствуют! :) Мне без разницы - есть теперь там или нет художки, но туловища с мольбертами присутствуют. Причем довольно часто. А вот где их теперь точно нет - на пл.Ленина. Респект и уважуха нашим городским властям. Один мой товарищ, психиатр по профессии, заявил, что человечки то зеленые на ни в чем не повинной площади - есть результат больного воображения, но ни как не исскуства. Кстати, Пабло Пикассо, то же был дипломированным придурком, но где великий Пикассо и где площадь Ленина. Стыдно товарищи, стыдно. Хоть дедушку Ленина постеснялись бы. Хотя чего уж там.

Да. И так для затравки разговора. Может кто в курсе - просвятите. Памятник Алиеву моют чуть ли не каждый день от экскиментов пиз;опротивных птах, а Велики Петр стоит обос;анный весь. Может Алиева моют на деньги диаспоры или я просто что-то прошляпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про то, что не вижу противоречий между переездом училища ИЗ кремля и наличием художников В кремле.

вы вообще себе учебный процесс представляете? повторю, раньше они там были, сейчас их нет (или практически нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что - если художка не в Кремле - значит, в Кремле не может быть девушек с мольбертами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторяю-девки присутствуют! Мне без разницы - есть теперь там или нет художки, но туловища с мольбертами присутствуют.

епрст, еще раз говорю - нет их там... я как бы бываю там регулярно, сколько их там было раньше...

 

а что - если художка не в Кремле - значит, в Кремле не может быть девушек с мольбертами?

далековато идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что - если художка не в Кремле - значит, в Кремле не может быть девушек с мольбертами?

 

Еще один! Не представляющий себе учебный процесс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

На прошлых выходных в субботу 12 марта 2011 года в период с 10-15 до 11-35 гулял с сыном и супругой по территории Астраханского Кремля. Мое присутствие там может подтвердить мой друг такой-то такой-то проживающий там-то который на своем автомобиле марки Тойота Прадо гос номер такой-то привозил меня и мою семью туда и забирал нас оттуда. По существу дела могу заявить. Что прогуливаясь по территории Кремля видел рисовавших на бумаге девушек сидящих на складных стульях позади-слева от Лобного места. Ни я ни мои родственники в контакт с художницами не вступали и не интересовались их принадлежностью к художественным кланам и группировкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля... АХУИВ переехал на Ак.Королёва ещё при советской власти

тяжелый случай... клинический... художку поперли несколько лет назад.

 

SergeEMS

по сравнению с тем кол-вом очаровательных художниц, что было раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил известный нам идальго, Каждый видит то, что хочет видеть: кто-то видит красивых девушек с мольбертами, кто-то - одни помойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

На прошлых выходных в субботу 12 марта 2011 года в период с 10-15 до 11-35 гулял с сыном и супругой по территории Астраханского Кремля. Мое присутствие там может подтвердить мой друг такой-то такой-то проживающий там-то который на своем автомобиле марки Тойота Прадо гос номер такой-то привозил меня и мою семью туда и забирал нас оттуда. По существу дела могу заявить. Что прогуливаясь по территории Кремля видел рисовавших на бумаге девушек сидящих на складных стульях позади-слева от Лобного места. Ни я ни мои родственники в контакт с художницами не вступали и не интересовались их принадлежностью к художественным кланам и группировкам.

 

Кремль был точно астраханский? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то видит красивых девушек с мольбертами, кто-то - одни помойки...

а кто-то и одно и другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кремль был точно астраханский?

Чет я тоже начинаю сомневаться. :D

 

Дерник, брат, остынь уже, ну нет художки! Хрен ли теперь поделать? Вопрос в другом: а за каким болтом их оттуда поперли? Из-за духовного лицея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в другом: а за каким болтом их оттуда поперли? Из-за духовного лицея?

думаю, да... РПЦ потихоньку прибирает кремль к рукам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РПЦ потихоньку прибирает кремль к рукам

скорее бы Троицкий Собор прибрали... или уже? Когда я, наконец, увижу его действующим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны все правильно. Поглумились коммунисты - пора и честь знать. Духовное воспитание(мое ИМХО) гораздо важнее чем рассадник лоботрясов. Ведь 8 из десяти со временем уходят в "вольные" художники, что подрузомевает под собой: 1 незаконченная "нетленка, 2 алкоголизм, 3 вечный поиск денег(в следствии чего начинают пачкать холсты для мещанства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны все правильно

ни хрена это неправильно, совсем не правильно - все это делается с поддержки властей, следуя данной логике нужно восстановить в правах бывших владельцев особняков, что сохранились в городе, найти их потомков... вообще, противно видеть как, к примеру, изгоняются музеи, сохранившие бесценное наследие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я, наконец, увижу его действующим?

никогда

уууууу.... Какой пессимизм... Что-то мне выпить захотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...