Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Астраханские Женщины и Девушки могут не нравиться только дрочирам и пидирастам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще добивают безвкусно одетые бабы, иногда вульгарно а иногда наоборот серо и убого до омерзения. Это стремление деревенщины

не только у нас, а вообще в России вызывают омерзение городские барыги и мажоры, которые презирают жителей сёл и малых городов за недостаточную гламурность и не соответствие моде. Засунули бы свои понты себе в жопу.

Астраханские Женщины и Девушки могут не нравиться только дрочирам и пидирастам

Правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще добивают безвкусно одетые бабы, иногда вульгарно а иногда наоборот серо и убого до омерзения. Это стремление деревенщины облачиться в что поярче, абсолютно-тотальное незнание тенденций мировой моды, скупка турецкого барахла 20-летней давности, все это отвращает от астраханских женщин.

Ау! а твои бабы одеваются гламурно(как и ты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханские Женщины и Девушки могут не нравиться только дрочирам и пидирастам.

 

Ты вроде старожил, а серого вещества, чтобы цензурно общаться тебе явно не хватает...

 

post-30534-1299501918_thumb.jpgpost-30534-1299501895_thumb.jpg

ДАНУНАХ :D

 

Ты лучше съездий куда нибудь, расширяй свой кругозор, а не фотки с инета скачивай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вроде старожил, а серого вещества, чтобы цензурно общаться тебе явно не хватает...

 

 

 

Ты лучше съездий куда нибудь, расширяй свой кругозор, а не фотки с инета скачивай...

милок, уж я покатался-насмотрелся :D так что не тебе меня учить. - оседлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добивает погода почти круглый год, дороги тоже, моя японка не выносит наших дорог, добивает беготня по всяким учреждениям, чтобы получить одну какую-нибудь бумажку, в прочем так наверно в любом городе.

 

Да. чинуши особенно добивают, своей тупостью, не компитентностью. Да и вообще похеризму. Уж можете мне поверить, встречался и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханские Женщины и Девушки могут не нравиться только дрочирам и пидирастам.

А как астраханки связаны с дрочирами и педиками? Нелогично. Имхо, дрочирам нравятся любые девушки, хоть из Тимбукту, а педикам вообще девушки и женщины не нравятся, не только астраханки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как астраханки связаны с дрочирами и педиками? Нелогично. Имхо, дрочирам нравятся любые девушки, хоть из Тимбукту, а педикам вообще девушки и женщины не нравятся, не только астраханки.

 

Это точно. А в Астрахани. самые красивые девушки и женщины. Я думаю, вряд ли со мной будет кто нибудь об этом спорить. Я имею в виду, настоящие Астраханки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вроде старожил, а серого вещества, чтобы цензурно общаться тебе явно не хватает...

Культурно с теми, кто пытается задеть Астраханок я разговаривать не собираюсь. Минимум могу в рожу плюнуть, максимум неизведан. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно. А в Астрахани. самые красивые девушки и женщины. Я думаю, вряд ли со мной будет кто нибудь об этом спорить. Я имею в виду, настоящие Астраханки.

Настоящие русские астраханки с истинно русской красотой живут в Икряном, Каралате, Тузуклее, Иванчуге и прочих низовых и верховых русских поселках :) Там как раз сохранилась истинная красота русской женщины. В городе к сожалению все перемешалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоящие русские астраханки с истинно русской красотой живут в Икряном, Каралате, Тузуклее, Иванчуге и прочих низовых и верховых русских поселках :) Там как раз сохранилась истинная красота русской женщины. В городе к сожалению все перемешалось.

А мне нравятся астраханки, ну и из сел в принципе тоже ничего. Да и от иногородних не откажусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравятся астраханки, ну и из сел в принципе тоже ничего. Да и от иногородних не откажусь

Да тут есть типы, которые кроме астраханок никого не видели, потому что в городе всю жизнь сиднем просидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани красавицы? ну да, кто дальше области не выезжал. А так есть и покрасивее наших, факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астрахани красавицы? ну да, кто дальше области не выезжал. А так есть и покрасивее наших, факт

А они как попки затвердили фразу, которую им внушили в незапамятные времена. А красивые астраханки уж переводятся, их давно затерли гены всяких... понаехавших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, все заметили, как плавно ваша мужская беседа на женщин переключилась? <_< И вот так всегда! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они как попки затвердили фразу, которую им внушили в незапамятные времена. А красивые астраханки уж переводятся, их давно затерли гены всяких... понаехавших...

конечно перевелись, как в универ не приду на сессию, одни степные да горные, красивые аж глаза на асфальт вытекают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно перевелись, как в универ не приду на сессию, одни степные да горные, красивые аж глаза на асфальт вытекают :lol:

 

Да брат студент, тяжело тебе в жизни, а меня вот окружают красивые женщины. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да брат студент, тяжело тебе в жизни, а меня вот окружают красивые женщины. B)

повезло что в универе бываю 1месяц в году...

 

ах да вот они красавецы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да брат студент, тяжело тебе в жизни, а меня вот окружают красивые женщины. B)

В белых халатах на покровке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время добивает высокомерие жителей на пустом месте - они думают, что избранны, а на самом деле их имеют по самое не хочу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся "культура и примерное соблюдение астраханскими водителями ПДД".

Итак 11 марта 2011 года (т.е. сегодня), "Новый" мост, снег, гололед.

Однако, некоторым на это плевать, как и на ПДД.

Через сплошные полосы по встречке...

 

8c9aa9699ef8.jpg

5a336836d612.jpg

1f7d833ccb43.jpg

706bd40e28be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравятся "культура и примерное соблюдение астраханскими водителями ПДД".

Итак 11 марта 2011 года (т.е. сегодня), "Новый" мост, снег, гололед.

Однако, некоторым на это плевать, как и на ПДД.

Через сплошные полосы по встречке...

 

8c9aa9699ef8.jpg

5a336836d612.jpg

1f7d833ccb43.jpg

706bd40e28be.jpg

Надеюсь, теперь ИХ ВСЕХ ЛИШАТ ПРАВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...