Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Fin сказал:

Кто мешает тебе заехать на вокзал на 10 минут? Или потом доплатить 50р еще если не успел ? 
Не выдумывай себе проблем которых нет.

10 мин мало, мне надо час-полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

10 мин мало, мне надо час-полтора

Мне чтобы вытащить чемоданы надо как раз 10 минут, многим тоже. А если тебе час-полтора, то пожалуйста, плати.
В чем опять проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, barra сказал:

 

Вот меня жена завозит в аэропорт, мы выходих хз за сколько и под жарой прём сумки, потом ей еще возвращаться. Очень правильно... Там метров 400 надо идти, хотя места завались по еще однгу стоянку, как и было раньше.

 

Шлагбаум + ко всему не правильно установлен, к нему хрен дотянешься, потом на выездле надо еще выбегать оплачивать.

 

Ну сколько они там заработают на этом?

Какие 400 метров, кто не дотягивает до шлагбаума. В Москве с бесплатной парковке вообще идти пол часа)))) Убери у нас шлагбаум и встать будет негде, такси сплошное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fin сказал:

Мне чтобы вытащить чемоданы надо как раз 10 минут, многим тоже. А если тебе час-полтора, то пожалуйста, плати.
В чем опять проблема?)

Дорого! И платить неудобно.

 

Мне не вытащить чемоданы, жена ждет пока вылечу, выход час полтора надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tkokot сказал:

Какие 400 метров, кто не дотягивает до шлагбаума. В Москве с бесплатной парковке вообще идти пол часа)))) Убери у нас шлагбаум и встать будет негде, такси сплошное 

К чему сравнивать Москву и Астрахань, у нас 3 рейса за сутки, и ВСЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

Дорого! И платить неудобно.

 

Мне не вытащить чемоданы, жена ждет пока вылечу, выход час полтора надо

Так это твои личные проблемы, не находишь? Аэропорт не лично для тебя строили.
Вытащи чемоданы, поставь машину на парковку. В чем проблема? 
Возле входа надо обязательно стоять? А если все такие на час-полтора заедут ?  Как другим ко входу подьехать будет ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас халява, приехал прям возле аэропорта тачку оставил, улетел, прилетел , 300 метров прошел, до парковки идти херня кто бы что не говорил. Тем более с сумкой на колесах )
И опять на своей тачке едешь назад. И при этом ни копейки за парковку. 
А вам все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fin сказал:

У нас халява, приехал прям возле аэропорта тачку оставил, улетел, прилетел , 300 метров прошел, до парковки идти херня кто бы что не говорил. Тем более с сумкой на колесах )
И опять на своей тачке едешь назад. И при этом ни копейки за парковку. 
А вам все плохо.

Могло быть лучше, на пустом месте проблему придумали, и я уверен, что у них никакой прибыли нет от этого шлагбаума и пропускной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, barra сказал:

Могло быть лучше, на пустом месте проблему придумали, и я уверен, что у них никакой прибыли нет от этого шлагбаума и пропускной системы.

Куда еще лучше? Лучше не возможно, возможно только хуже. Толпы такси и хрен подьедешь ко входу во время рейсов...
Хочешь жить в цивилизованном городе,а сам предлагаешь сельское решение.
Не понять вас...
 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dernik сказал:

Согласен. Тут уже объяснял, что автобус в Москве спокойно подъезжает прям ко входу в терминал.

Я считаю, проблема не в администрации аэропорта, а в культуре маршрутных пассажирских перевозок в Астрахани. Достаточно посмотреть какой срач устроили маршрутчики возле букв АА (водители там сидят в нарды играют, едят, бросают мусор, разве что по нужде не ходят, подтеки масла из газелей и т. д.). Правильно их не пускают на территорию аэропорта. Хватит и того свинства, что развели на ж/д вокзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fin сказал:

Куда еще лучше? Лучше не возможно, возможно только хуже. Толпы такси и хрен подьедешь ко входу во время рейсов...
Хочешь жить в цивилизованном городе,а сам предлагаешь сельское решение.
Не понять вас...
 

В чем проблема просто выгнать перееизбыток таксистов? Штрафовать их за незаконное пользование стоянки для пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, barra сказал:

К чему сравнивать Москву и Астрахань, у нас 3 рейса за сутки, и ВСЁ

Сегодня 6 или 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, barra сказал:

В чем проблема просто выгнать перееизбыток таксистов? Штрафовать их за незаконное пользование стоянки для пассажиров.

Да ну, а ты чем будешь мотивировать? Стоит таксист, ждёт жену))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tkokot сказал:

Да ну, а ты чем будешь мотивировать? Стоит таксист, ждёт жену))) 

Всё дело в желании и умении, пусть покажет распечатку её билета, либо просто фамилию, потом его на 15 суток за обман полиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

, у нас 3 рейса за сутки, и ВСЁ

ещё один, не  умеющий читать печатный русский.....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, barra сказал:

 

Вот меня жена завозит в аэропорт, мы выходих хз за сколько и под жарой прём сумки, потом ей еще возвращаться. Очень правильно... Там метров 400 надо идти, хотя места завались по еще однгу стоянку, как и было раньше.

На прошлой неделе как раз отвозила мужа в аэропорт. Вот вообще никаких проблем не заметила. С сумками можно подъехать выгрузиться и оставить машину на стоянке хоть на все время отпуска бесплатно. Прилетел и забрал. Или пройтись 400 м это проблема?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно не нравиться в нашем аэропорту, водка сволочь дорогая, 400 рублей 100гр))))

 

2 часа назад, barra сказал:

 

Изменено пользователем tkokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, tkokot сказал:

Мне одно не нравиться в нашем аэропорту, водка сволочь дорогая, 400 рублей 100гр))))

 

Яб вообще запретил продажу спиртного в аэропортах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tkokot сказал:

Сегодня 6 или 7

это случайность, из них 4 заблудившиеся )))

Задрал уже аэропорт этот)) на пристани тоже пешком надо идти до теплохода) Вот ведь проблемы....  Вот второй горб нового моста только дырки залатали. Кажись нормальный ремонт откладывается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, barra сказал:

Яб вообще запретил продажу спиртного в аэропортах

Я бы, да кабы, бодливой корове бог рога не дал

Изменено пользователем tkokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tkokot сказал:

Да ну, а ты чем будешь мотивировать? Стоит таксист, ждёт жену))) 

на ж/д вокзале стоит машин 10-15 таксистов на минивэнах на Казахстан, в три ряда.все жену ждут.

еще напрягают возле Александровской больницы чучмеки продают на удачу религиозные побрякушки. сперва двое-трое их было, а теперь человек 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ионыч сказал:

на ж/д вокзале стоит машин 10-15 таксистов на минивэнах на Казахстан, в три ряда.все жену ждут.

еще напрягают возле Александровской больницы чучмеки продают на удачу религиозные побрякушки. сперва двое-трое их было, а теперь человек 10

Значит побрякушки хорошо идут )) еще немного и мини-рынок откроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ионыч сказал:

на ж/д вокзале стоит машин 10-15 таксистов на минивэнах на Казахстан, в три ряда.все жену ждут.

еще напрягают возле Александровской больницы чучмеки продают на удачу религиозные побрякушки. сперва двое-трое их было, а теперь человек 10

Вот и я о том же, хоть в аэропорту порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Киса Киса сказал:

Или пройтись 400 м это проблема?

С какого момента лично для Вас начинается "проблема? С 800 м.? С 1 км? С 1,5 км? С 2 км?

Для каждого это - по-разному.Я лишь о том, чтобы проблемы не создавались искусственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

С какого момента лично для Вас начинается "проблема? С 800 м.? С 1 км? С 1,5 км? С 2 км?

Для каждого это - по-разному.Я лишь о том, чтобы проблемы не создавались искусственно.

В этом ты мастер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...