Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Niels сказал:

В Астрахани нет вообще никакого бесплатного лимита времени: не выделяется ни секунды, просто тупо запретили подъезжать к зданию. Я ничем, кроме как подчеркиванием своей важности, это объяснить не могу. Ну, или я писал уже: "Идиотизм... "

:huh1: 10 минут бесплатно, как раз хватает подъехать к аэропорту, выгрузится/загрузится и уехать, но только идиоты и нытики считают что лимита нет, и начинают стенать АААААА 500 метров нада тащить сумки :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

Пятнадцать минут бесплатно, что позволяет спокойно высадить пассажира и уехать, еще вопросы? У нас этого нет.

Исчо один, 10 минут у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Ты сам смотришь что постишь? Пятнадцать минут бесплатно, что позволяет спокойно высадить пассажира и уехать, еще вопросы? У нас этого нет.

У нас убогое сельпо, ни одного магазинчика или вменяемого кафе во всем аэропорту.  Не говоря о том, что, пардон, тупо в туалетах нет мыла. Позорище. 

в магазинчики не заходил . зачем ? в любом аэропорту мира там цены будут выше , кафе ...зачем оно . тебе дома кушать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

в магазинчики не заходил . зачем ? в любом аэропорту мира там цены будут выше , кафе ...зачем оно . тебе дома кушать нечего...

.... а мыло надо носить с собой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в туалете не был , за час приезжаю в аэропорт , хренли ходить по магазинам там и сортирам....зарегистрировался , поставил будильник - сплю в кресле.

про сортир в Дубае , очень напряжный , стоит индус в сортире с рулоном бумаги и отматывает сколько надо метров по запросу ..... а вы про мыло , оно на DDernikernik наверное и кончилось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Niels сказал:

Всё свелось к тому, что тебе лично это - не надо, поэтому остальные пусть - мучаются.

Да ладно. Я вот совсем не мучаюсь. Хотя последнее время несколько раз аэропортом пользовалась.

Любите вы проблемы на пустом месте создавать. Вообще складывается впечатление, что больше заняться нечем - вот давай себе проблемы придумаем, а потом будем героически их преодолевать. Запишитесь в спортзал, побегайте по утрам по 5 км и пеший переход в 500 м вообще замечать не будете, как большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Вообще-то, проблемы - у Вас, потому что такие, как Вы - отрицаете очевидное (конкретно: что в "О'Кее" выбор - намного беднее, чем в "Ленте" , а цены - выше, чем в "Ленте" . "Патаму шта таг хочитса" Вам считать? - Ну, ради Бога, считайте, не хочется же признавать себя идиотом или лохом, которому впаривают скудный выбор и задорого. Закон не писан - знаете ведь, кому (то бишь реальность отрицается - знаете, кем) .

 

Нильс, зачем так много букв, все как всегда, ты написал про аэропорт, тебя макнули на вранье, то есть лжи, ты пытаешься че-то там развозить какую-то демагогию. Я у тебя уже спрашивал, зачем врешь постоянно в вещах, которые легко проверяются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Gambler сказал:

Нильс, зачем так много букв, все как всегда, ты написал про аэропорт, тебя макнули на вранье, то есть лжи, ты пытаешься че-то там развозить какую-то демагогию. Я у тебя уже спрашивал, зачем врешь постоянно в вещах, которые легко проверяются? 

Тяжелый случай. В чем макнули? Как раз, с точностью до наоборот, было указано что только в нашем аэропорту общественный транспорт за три... вынужден останавливаться до входа в терминал, чего нет в Москве. Время на стоянку также сокращено. Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gambler сказал:

Нильс, зачем так много букв, все как всегда, ты написал про аэропорт

Я? Я просто подключился к дискуссии, которая уже шла, потому что мне есть, что написать: Аэропортом в последние несколько лет пользуюсь примерно 4 раза в год, следующий раз предполагается в сентябре. А вот нафига писать тем, кто самолетами не летает и не был там, как минимум, несколько лет - я не понимаю. Просто, чтобы отметиться в дискуссии, вставив свои "кривые 3 копейки" , как говорили раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dernik сказал:

Ты сам смотришь что постишь? Пятнадцать минут бесплатно, что позволяет спокойно высадить пассажира и уехать, еще вопросы? У нас этого нет.

 

Ещё раз, если не читал посты выше. У нас свободный въезд на 10 минут.с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2017 в 12:28, Niels сказал:

Речь о том, что, если ехать на такси, то остановиться и выдти можно - только метров за 300 до входа в здание аэровокзала. Если ехать на городском общественном транспорте, то метров за 500 - 600.

Есть транспорт к самому аэропорту. трл № 1а, интервал 20 минут, не хочешь ждать иди от маршрутки, так что ничего там не запретили, а свинство маршрутчиков убрали подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани, кстати, очень неплохой (по сравнению с другими регионами) аэропорт. Скажем, в Минводах встречающие вынуждены ждать прилета на улице (и зимой и летом). А шлакбаум на территорию аэропорта расположен чуть ли не за километр до самого здания. Бесплатная парковка отсутствует, как таковая. Кстати, в Москве тоже не удастся бесплатно остановиться вблизи территории аэропорта (самая дешевая парковка от 500 руб/час). Таксисты, как правило, ожидают заказы на близлежащих заправках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Китай опять вспомнил , Пекинский аэропорт , один из самых больших в мире -  люди выходят на улицу покурить , а мусорников нет , просто их нет ,местные привыкли -видно что реакция автоматична - кидают под ноги, иностранцы при приближении к чубарику - шарят глазами куда же кинуть -смотря на местных кидают на асфальт , чувак в спец одежде -моментально совком подбирает любой чубарик ... я подумал что китайцев много и государство так им обеспечивает занятость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Киса Киса сказал:

Для провинциального города у нас вполне приличный аэропорт. Не надо зря говорить. И расположен удобно.

Это не отменяет дебилизма со шлагбаумом. Дегенераты кто это придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

Это не отменяет дебилизма со шлагбаумом. Дегенераты кто это придумал

Согласен. Тут уже объяснял, что автобус в Москве спокойно подъезжает прям ко входу в терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, barra сказал:

Это не отменяет дебилизма со шлагбаумом. Дегенераты кто это придумал

Так раньше и на вокзал тоже был шлагбаум. Отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, barra сказал:

Это не отменяет дебилизма со шлагбаумом. Дегенераты кто это придумал

Правильно что шлагбаум, нет такого бардака как на ЖД Вокзале

Изменено пользователем tkokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dernik сказал:

Согласен. Тут уже объяснял, что автобус в Москве спокойно подъезжает прям ко входу в терминал.

Да что ты сравниваешь Москву и Астрахань, огромный хаб и обычный аэропорт. У нас на троллейбусе в аэропорт ездят только два человека Нильс и ты, меня на такси везут к входу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dernik сказал:

Согласен. Тут уже объяснял, что автобус в Москве спокойно подъезжает прям ко входу в терминал.

А в Калуге нет. Тоже шлагбаум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что местные нытики и до аэропорта докапаются...
Хороший у нас аэропорт и подьехать к нему легко, если всякий бред себе не выдумывать. Находится так же удобно.
Какие кафе и магазины нужны Дернику?  Все ему плохо,а тут вдруг решил воду по 200р покупать?) Не верю), верю в то что если бы были такие магазины, то он сказал бы почему так дорого.
В Сочи покупал воду в аэропорту и ел в шоколоднице. Даже если есть деньги, пить и есть по таким ценам не хочется, только если приперло...
И на этом фоне как то странно выглядит местный нытик, который просит эти самые кафе и магазины, при условии что на территории аэропорта есть где купить воду и что сожрать, если совсем приперло...
 

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, tkokot сказал:

Правильно что шлагбаум, нет такого бардака как на ЖД Вокзале

 

Вот меня жена завозит в аэропорт, мы выходих хз за сколько и под жарой прём сумки, потом ей еще возвращаться. Очень правильно... Там метров 400 надо идти, хотя места завались по еще однгу стоянку, как и было раньше.

 

Шлагбаум + ко всему не правильно установлен, к нему хрен дотянешься, потом на выездле надо еще выбегать оплачивать.

 

Ну сколько они там заработают на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, barra сказал:

 

Вот меня жена завозит в аэропорт, мы выходих хз за сколько и под жарой прём сумки, потом ей еще возвращаться. Очень правильно... Там метров 400 надо идти, хотя места завались по еще однгу стоянку, как и было раньше.

 

Шлагбаум + ко всему не правильно установлен, к нему хрен дотянешься, потом на выездле надо еще выбегать оплачивать.

 

Ну сколько они там заработают на этом?

Кто мешает тебе заехать на вокзал на 10 минут? Или потом доплатить 50р еще если не успел ? 
Не выдумывай себе проблем которых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...