Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Афоня сказал:

Спутниковые карты в помощь.

Ты не по прямой смотри, а по тротуарным дорожкам, процентов 70 которых - перекрыты (это тоже часть придания объекту ощущения значимости, а если точнее - астраханского идиотизма) .

2 часа назад, Афоня сказал:

Его длина 90 метров. (Есть еще 20 (:lol:)  метров.)

Если ты про Шереметьево, то траволаторов там - несколько. И есть выбор: между терминалами ходят шаттлы (такие микроавтобусы) , и обычные маршрутки, которые ходят до ближайших станций метро, тоже объезжают последовательно все терминалы.

2 часа назад, Афоня сказал:

Учитывая КТО работает на маршрутках-  мне даже так спокойнее. Я не каждый день летаю, чтоб ныть как далеко приходится идти пешком до аэропорта.

Всё свелось к тому, что тебе лично это - не надо, поэтому остальные пусть - мучаются. Это как в обсуждении вопроса о переносе свалки: кто не живет в мкрн. Бабаевского - тем всё равно. Это называется "сельчане" . Сельская, мелкособственническая психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Учитывая КТО работает на маршрутках-  мне даже так спокойнее. Я не каждый день летаю, чтоб ныть как далеко приходится идти пешком до аэропорта.

Заинтригован. А кто работает на Астраханских маршрутках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Niels сказал:

Ты не по прямой смотри,

Я и не смотрел по прямой. Есть сомнения- посмотри сам и дай свои расчеты.

 

30 минут назад, Niels сказал:

 

Если ты про Шереметьево, то траволаторов там - несколько.

 

Да, там их 4.  2 по 20м. и 2 по 90м. Только 2 в одну и 2 в обратную стороны.

И еще раз , если не дошло с первого раза. Толку от 20 метрового траволатора мало, если сам терминал длиной 500 метров. А если учесть сколько надо обойти от стойки регистрации, до выхода на посадку( смена выходов перед вылетом  там в порядке вещей) - то наш аэропорт покажется милым уютным комплексом, где всего 1 вход и 1 выход.

37 минут назад, Niels сказал:

тебе лично это - не надо, поэтому остальные пусть - мучаются. 

Кто мучается? Лично ты и Дерник?  Хотя согласен, везти из МСК в Астрахань баулы с "кофе для турки" -лучше всего  чтоб самолет у твоего подъезда приземлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Допотопный сказал:

Заинтригован. А кто работает на Астраханских маршрутках?

Есть 20 рублей- прокатись, узнаешь.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Niels сказал:

Нигде такого не видел, чтобы автотранспорту было запрещено подъезжать к зданию аэровокзала / аэропорта. Называется: "Идиотизм, астраханская форма, тяжелая степень" .

Йес!!! Нильсу в Астрахани опять чёто не продали не пустили :clap_1:

7 часов назад, Niels сказал:

Речь о том, что, если ехать на такси, то остановиться и выдти можно - только метров за 300 до входа в здание аэровокзала. Если ехать на городском общественном транспорте, то метров за 500 - 600.

Почему в Москве, и в Шереметьево, и в Домодедово расстояние от выхода из маршрутки до входа в здание аэропотра - это 30 - 50 м, а в Астрахани - 500 - 600 м., и ближе - низ-з-з-зья?

В Астрахани нет вообще никакого бесплатного лимита времени: не выделяется ни секунды, просто тупо запретили подъезжать к зданию. Я ничем, кроме как подчеркиванием своей важности, это объяснить не могу. Ну, или я писал уже: "Идиотизм... "

Скажу те по сикрету, тока ты - никаму, ок?  Подъезжаишь к шлагбауму, берёшь карточку и - оппля - 10 минут бесплатно и победоносно поглядываешь на прущщих баулы Нильсов прям у входа. Этож как можна было так дое..ать таксиста, что он тебя высадил недоехавши? 

Кстате, напомни, за сколька десятков км до Домодедова или Шарика ближайшая БЕСПЛАТНАЯ стоянка авто? Буду пользоваться, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BABAKIN сказал:

Подъезжаишь к шлагбауму, берёшь карточку и

Какую карточку?

И этот механизм, кстати, не отменяет слов про идиотизм.

2 часа назад, Афоня сказал:

баулы с "кофе для турки"

Баулов с кофе - никогда не было.

Кстати, сейчас этот кофе можно купить в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые много интересного не знают. Например такси утром с Яблочкова в аэропорт стоит 200р. Подвозит к зданию и уезжает. Теперь как назад из аэропорта. Можно конечно вызвать такси и подождать, но там их и так целая кодла стоит. Те кто дежурят в самом здании просят 700 р, те кто у выхода - 500. А вот если пройти до газона- уже 250- 300р. Они самые дешевые, это те кто по карточке на бесплатные 10 минут. К истечению времени они выезжают за шлагбаум и снова заезжают на территорию. На одном таком я и ехал домой, только он пока со мной договаривался опаздал с выездом и ему пришлось заплатить "штрафные" 100 р. за выезд.

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Какую карточку?

И этот механизм, кстати, не отменяет слов про идиотизм.

Баулов с кофе - никогда не было.

Кстати, сейчас этот кофе можно купить в Астрахани.

Ты не знаешь не только про карточку.

Про кофе-я знаю что оно есть, полистай тему, я сам писал тебе что оно есть в наших Магнитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

 

И этот механизм, кстати, не отменяет слов про идиотизм.

 

В МСК свободный въезд в аэропорт для частников??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Афоня сказал:

Ты не знаешь не только про карточку.

Про кофе-я знаю что оно есть, полистай тему, я сам писал тебе что оно есть в наших Магнитах.

И в "Пятерочке" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Афоня сказал:

В МСК свободный въезд в аэропорт для частников??

Ага, хренка с бугорка. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Афоня сказал:

Некоторые много интересного не знают. Например такси утром с Яблочкова в аэропорт стоит 200р. Подвозит к зданию и уезжает. Теперь как назад из аэропорта. Можно конечно вызвать такси и подождать, но там их и так целая кодла стоит. Те кто в самом здании просят 700 р, те кто у выхода - 500. А вот если пройти до газона- уже 250- 300р. Они самые дешевые, это те кто по карточке на бесплатные 10 минут. К истечению времени они выезжают за шлагбаум и снова заезжают на территорию. На одном таком я и ехал домой, только он пока со мной договаривался опаздал с выездом и ему пришлось заплатить "штрафные" 100 р. за выезд.

Я ХЗ чел, чему ты лыбишся:D продуман чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам скажу одно, наш аэропорт один из самых комфортных, удобных аэропортов среди провинциальных городов, да и не только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, tkokot сказал:

Ага, хренка с бугорка. :clap:

Нашел Шереметьево на Яндекс картах, правда может уже и дороже стало.

 

шеремет.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что для Нильса вызывают большие проблемы такие вещи, как найти полку в магазине или сравнить цены на товары в разных магазинах, то задача оценить расстояние или разобраться в схеме въезда выглядит практически невыполнимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gambler сказал:

Учитывая, что для Нильса вызывают большие проблемы такие вещи, как найти полку в магазине или сравнить цены на товары в разных магазинах, то задача оценить расстояние или разобраться в схеме въезда выглядит практически невыполнимой

Ну так мы же ЛЮДИ ! Поможем, подскажем, научим! Он для этого на форум и заходит- за помощью!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот астраханский форум. Три страницы педофилируют тему сранного аэропорта, как будто в Астрахани других проблем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно не плохой у нас аэропорт , много кресел . к примеру в огромном  Пекинском аэропорту , много что не продумано , аэропорт площадью с городок , сортиров мало , постоянно очередь , розеток мало, в общих залах жопу не куда посадить - настолько мало кресел , только и высматриваешь кто уйдёт, вайфай бесплатный но бесполезен , т.к много народу в нём . скорости нет...

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

Нашел Шереметьево на Яндекс картах, правда может уже и дороже стало.

 

Ты сам смотришь что постишь? Пятнадцать минут бесплатно, что позволяет спокойно высадить пассажира и уехать, еще вопросы? У нас этого нет.

1 час назад, Нуфимокс сказал:

достаточно не плохой у нас аэропорт , много кресел

У нас убогое сельпо, ни одного магазинчика или вменяемого кафе во всем аэропорту.  Не говоря о том, что, пардон, тупо в туалетах нет мыла. Позорище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, tkokot сказал:
5 часов назад, Афоня сказал:

В МСК свободный въезд в аэропорт для частников??

Ага, хренка с бугорка.

Так о том и речь, что в Мск общественный транспорт беспроблемно подъезжает ко входам к каждому из терминалов, в Астре же общественный транспорт уделен от входа высосанными из пальца запретами на максимально большое расстояние из приводимых здесь примеров.

5 часов назад, Gambler сказал:

Учитывая, что для Нильса вызывают большие проблемы такие вещи, как найти полку в магазине или сравнить цены на товары в разных магазинах

Вообще-то, проблемы - у Вас, потому что такие, как Вы - отрицаете очевидное (конкретно: что в "О'Кее" выбор - намного беднее, чем в "Ленте" , а цены - выше, чем в "Ленте" . "Патаму шта таг хочитса" Вам считать? - Ну, ради Бога, считайте, не хочется же признавать себя идиотом или лохом, которому впаривают скудный выбор и задорого. Закон не писан - знаете ведь, кому (то бишь реальность отрицается - знаете, кем) .

1 час назад, Dernik сказал:

Ты сам смотришь что постишь?

А у него ничего в данной дискуссии своего нет, никакого опыта (по меньшей мере - своей инфы в обсуждении данного вопроса) . Сплошные заимствования, в которых он сам (как человек разумный) не уверен. Чел безвылазно сидит в Астрахани, зато пытается спорить о том, чего не знает, и чем не пользуется.

1 час назад, Dernik сказал:

У нас убогое сельпо, ни одного магазинчика или вменяемого кафе во всем аэропорту.  Не говоря о том, что, пардон, тупо в туалетах нет мыла. Позорище.

Тут одно - от другого. Если 2 - 3 - 4 рейса в сутки, то кафе себя не окупит. А магазинчики с сувенирами на темы рыбной ловли и с рыбой и икрой - заточены под туристов-рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, radislavovich666 сказал:

как будто в Астрахани других проблем мало.

Тема серьёзнейшая!!! :o. Надо срочно создать делегацию из форумитов и измерить эти расстояния в питонах и попугаях!:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

4 рейса в сутки

ровно в 2 раза больше.... :Dhttp://www.аэропортастрахань.рф/

или ты про мусорную столицу РФ? Тогда именно так...1-3 рейса в день, и то не ежедневно http://airkaluga.ru/flights/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...