Dernik

Что вас добивает в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Ни в одном городе жители не обсерают свою Малую Родину с таким мазохистским наслаждением, как в Астрахани!

потому что живут здесь в отличии от тебя и видят, что полгорода находится в дерьме, без элементарных удобств, на себе чувствуют отвратительные и лишенные разметки дороги (заметь, говорим о городских), видят работу коммунальных служб и т.д. О чем говорить, когда на стенах кремля кресуются граффити (представь такое, к примеру, в Казани), облупившаяся дешевая краска дополняет картину символа Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чем говорить, когда на стенах кремля кресуются граффити

это говорит как раз об отношении астраханцев к своему городу.

отвратительные и лишенные разметки дороги

астраханские дороги - далеко не выдающиеся в плане раздолбанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

астраханские дороги - далеко не выдающиеся в плане раздолбанности.

 

не спорю есть и хуже.. но почему МЫ должны ездить по такому UUUUUUUUUUUUUU круглогодично???

может призвать к ответу астраханскую власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это говорит как раз об отношении астраханцев к своему городу.

не только, нежелание властей устранять это также говорит не в пользу города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все-таки, почему не вернуться в Краснодар?

С чего Вы взяли, что я жил в этом городе? В крае - да, но не в городе.... была бы возможность, даже не думал бы... хотя, по мне лучше Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно общалась с одноклассником, он переехал из Туапсе в Краснодар. Спрашивала его, сложно ли было в плане работы-жилья-друзей. А он сказал, что главное-здоровье, а остальное - дело наживное. Решил, что ему надо переехать и переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати собаки бродячие достали последнее время, одно время вроде поубавились, а теперь опять полно. Во дворе гоняют, особенно граждан с пакетами достают. Может их накормить чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатеринодар мне не нравится - ничего интересного. Туапсе оригинален: мрачноватое ущелье, зелёные горы, очень много деревьев на улицах - потому тень в жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатеринодар мне не нравится - ничего интересного.

вот не люблю, когда Краснодар называют Екатеринодаром... нет такого города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройдись вечерком возле них - они будут рады еде...

Они и утром будут рады.

Пусть только попробуют тявкнуть в мою сторону, я для них быстро вкусняшек наготовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть только попробуют тявкнуть в мою сторону, я для них быстро вкусняшек наготовлю.

какая смелая девочка... посмотрел бы со стороны, что ты сделаешь со сворой голодных собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая смелая девочка... посмотрел бы со стороны, что ты сделаешь со сворой голодных собак...

Для начала попытаюсь обойти.

А если серьезно, почему их опять так много, перестали отлавливать? Вроде бы на Астраханском сайте писали, что тендер на отлов собак прошел. Деньги им, наверное, уже отчисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, почему их опять так много, перестали отлавливать? Вроде бы на Астраханском сайте писали, что тендер на отлов собак прошел. Деньги им, наверное, уже отчисляются.

Да ты о чем? Это же Астрахань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ много котов в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ много котов в Астрахани.

 

И, судя по кошмарным воплям, все сексуально озабоченные! Третий день орут во дворе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала попытаюсь обойти.

А если серьезно, почему их опять так много, перестали отлавливать? Вроде бы на Астраханском сайте писали, что тендер на отлов собак прошел. Деньги им, наверное, уже отчисляются.

Да ладно, все пучком. Подумаешь, собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему их опять так много, перестали отлавливать? Вроде бы на Астраханском сайте писали, что тендер на отлов собак прошел. Деньги им, наверное, уже отчисляются

а я же уже говорил, что убьют самых безобидных и потому - доверчивых собак, а агрессивных трогать побоятся. Ведь живодёры - они трусливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил слова из песни уважаемого питербуржца: "Пусть мне скажет кто - "климат здесь не тот!", а мне мила твоя сырость. С городом дождей, городом ветров мы "мазаны одним миром"". А про Астрахань песни есть? А вы можете представить себе питерца, расующего граффити на стенах Петропавловской крепости? Питерцы просто влюблены в свой небогатый город с тяжёлым климатом, потому он гораздо симпатичнее богатой и гламурной Москвы.

А волгоградцам за состояние памятников в их городе - стыд и срам и позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил слова из песни уважаемого питербуржца: "Пусть мне скажет кто - "климат здесь не тот!", а мне мила твоя сырость. С городом дождей, городом ветров мы "мазаны одним миром"". А про Астрахань песни есть? А вы можете представить себе питерца, расующего граффити на стенах Петропавловской крепости? Питерцы просто влюблены в свой небогатый город с тяжёлым климатом, потому он гораздо симпатичнее богатой и гламурной Москвы.

А волгоградцам за состояние памятников в их городе - стыд и срам и позор.

Еще как рисуют и срач устраивают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как рисуют и срач устраивают

уже? Я там два года прожил, в 90-92, не видел такого. Может - деградация и есть какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже? Я там два года прожил, в 90-92, не видел такого.

Поверь тот Питер что был даже в начале 2000-ых и сейчас две большие разницы, город засрали наглухо, я там бываю раз в квартал. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...