Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pin_Ball

Вопрос о ЕГЭ

Рекомендуемые сообщения

Простой Обыватель

ОФИГЕТЬ, ведь я там даже не учусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репетитор хороший был)) она мне дала аргументы для сочинения, 40 листов а4, я их все выучил за год

на рецензии я и без аргументов кое как выезжал, что насчет частей А и Б ?

Это-же твёрдая четвёрка? Я в своё время на 70 сдал.

да хоть девятка)) вузам балы подавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам ЕГЭ не сдавал( ну не придумали его еще тогда) отучился в училище ,ушел в армию. После службы решил поступать( на руках была рекомендация от Минобороны ) , а в приемной комиссии говорят- " где ЕГЭ" . Тык не придумали его тогда, а они не унимаются - сдавайте говорят!Да и как сдавать - если позабыл давно все премудрости школьные?да еще армия последние остатки выбила :D так и пришлось на комерцию поступать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты ЕГЭ школьницы из города Стрежевого Томской области, заранее опубликовавшей ответы госэкзамена по русскому языку в Интернете, аннулированы. Такое решение приняла Томская экзаменационная комиссия
И пересдавать она будет теперь русский язык в следующем году.

Она, конечно, не заранее опубликовала. Она сделала это после того, как сама сдала экзамен. Просто в Томске уже обед, а в Москве - ещё утро.

А ребёнок что-то там подписывал о неразглашении этой "тайны" ?

Юридически: была ли тайна? было ли, что разглашать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И пересдавать она будет теперь русский язык в следующем году.

Она, конечно, не заранее опубликовала. Она сделала это после того, как сама сдала экзамен. Просто в Томске уже обед, а в Москве - ещё утро.

А ребёнок что-то там подписывал о неразглашении этой "тайны" ?

Юридически: была ли тайна? было ли, что разглашать?

 

гос-но это Поле чудес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ребёнок что-то там подписывал о неразглашении этой "тайны" ?

по твоей логике можно оправдать например убийцу. Он то же как бэ ничего не подписывал... Незнание закона не освобождает от ответственности. Слышал о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоей логике можно оправдать например убийцу. Он то же как бэ ничего не подписывал... Незнание закона не освобождает от ответственности. Слышал о таком?

 

он говорит что нет закона, что незя выкладывать в сеть задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наказывают детей , что в инет выкидывают кимы, и их аннулируют и пересдача на следующий год, а вот в дагестане процветает егэ туризм, все сми об этом кричат и ноль внимание, все на 100 баллов сдают...сдают историю, а дату Курской битвы не знают (05.07.1943-23.08. 1943)

 

Директор новосибирской школы №65 Владимир Алексеев: считает, что Пока в формировании бланков и заданий ЕГЭ присутствует человеческий фактор, ответы в интернете будут появляться, и никакое ужесточение условий сдачи экзаменов не поможет. Наоборот, это порождает азарт, желание обойти систему и делает детей преступниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты