Dernik

Настроение сейчас

Рекомендуемые сообщения

Блин, какая же классная у Цоя песня "Апрель" - раньше не слышал...

Интересно, как в тебе уживаются любитель Цоя( Оптимиста с б.буквы) и Дерник - нытик и соплежуй? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, какая же классная у Цоя песня "Апрель" - раньше не слышал...

Цой наше всё!!! Слушаю сейчас "печаль"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушаю сейчас "печаль"..

О, одна из моих любимых песен (вообще, его песни проникнуты печалью и пессимизмом)... скоро перейду опять на "Твин Пикс" или Энию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, одна из моих любимых песен (вообще, его песни проникнуты печалью и пессимизмом)... скоро перейду опять на "Твин Пикс" или Энию...

Дык ты - ЭМО?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, как в тебе уживаются любитель Цоя( Оптимиста с б.буквы) и Дерник - нытик и соплежуй? :D

Завистливый ты :) Дерник создал свой мир и живет в нем, он хороший не злой человек. Так чего завидовать? Добрый счастливый человек не будет говорить таких слов - нытик, соплежуй. Ну зачем так? Видимо, ты еще не повзрослел, паренек, живешь за счет папы с мамой, считаешь свои высеры на форуме своим становлением как личности, а на самом деле ты морально убог и твое счастье - нащелкать клавиатурой в форум всякую фигню :)

 

ЗЫ Блин, потом говорят, что Бурый хам и сволочь, после того, как ставит всяких дураков на место! И банят его за работу санитара леса. А прикинуть статистику - так дураков 80%, что касается и данной "ячейки" виртуального общества. Говорить болвану, что он болван, разве это забава мудреца? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легенда" Цоя отличная вещь... "Смерть она стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Легенда" Цоя отличная вещь... "Смерть она стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"...

На пессимизме далеко не уедешь, иногда надо и слушать что-нибудь что "показывает" значимость жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пессимизме далеко не уедешь

вся наша жизнь проникнута пессимизмом - наша смерть тому подтверждение (прошу прощения за каламбур)... сегодня как то задумался, что умру... мысли такие простые и устрашающие, что не по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся наша жизнь проникнута пессимизмом - наша смерть тому подтверждение (прошу прощения за каламбур)... сегодня как то задумался, что умру... мысли такие простые и устрашающие, что не по себе...

На счет своей смерти я задумываюсь каждый раз как плохое настроение, но единственное кого жалко это родных и близких. И думаю что задумываться о ней надо как можно реже, какая никакая но жизнь у нас одна, и надо в ней искать побольше светлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думать о жизни, а не о смерти. Когда она начнет от вас уходить (жизнь), сразу начнете думать о ней))) Так что лучше сейчас начать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо думать о жизни, а не о смерти. Когда она начнет от вас уходить (жизнь), сразу начнете думать о ней))) Так что лучше сейчас начать ;-)

 

Самурай должен каждый день представлять как он умирает. Либо разрубленный мечами врагов в бою, упавший со скалы, утонувший, передознувшийся и т.д.

Когда Самурай каждый день думает о смерти, разум его подобен зеркалу, в коем отражается слабость его врага ибо представляя себя мертвым самурай не имеет других мыслей кроме служения своему хозяину, ибо сила Самурая есть в ( см. БУСИДО)

 

о жизни думают слизняки. Воин ощущает себя мертвым, сидит, контролирует ситуацию, ловит момент и срывает банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настроение... всё болит - попробовали бы метровый лёд посверлить - и не один десяток лунок. И всё же - день на рыбалке лучше - чем день за компом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настроение... всё болит - попробовали бы метровый лёд посверлить - и не один десяток лунок. И всё же - день на рыбалке лучше - чем день за компом!

А я вот не поехал и правильно сделал, поэтому настроение отличное.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то я сейчас ем щучьи котлетки!

Фигня, у меня в желудке красная икра (аж до рыгачки объелся), уже готов жареный буффало и в морозилке ожидает свой час тушка утки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушка утки

уток я недавно доел.

красная икра

покупная? Это не то, что собственная добыча! А не поехать на рыбалку - значит точно обречь себя на неудачу, потому что раз не поехал - значит, точно ничего не поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было плохое, сгонял подёргал плотвичек на мормышку - стало хорошее.

крокодил не ловится

не сезон, видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...