Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

5.1 своими руками

Рекомендуемые сообщения

В общем есть колонки такие и такие

Хочу замутить систему 5.1..естественно ни прибегая к большим финансовым затратам..Есть ряд вопросов

1. какой саб к ним лучше прикрутить (по моим соображениям ватт 100 должен быть сабик) лучше указать конкретную модель..

2. Вытекает из первого может ли кто нибудь собрать саб под стать этим колонкам (при этом недорого взять за работу)

3. Как собрать это воедино..ну на компе понятно то нормальная звуковуха всё разрулит...А как это собрать на телеке??Знаю чт осуществуют ресиверы но они как то дороговато стоят, может есть подешевле..

4. Стоит ли вообще заморачиваться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб у меня есть , делал сам через jbl speakershop, динамик 75 гдн-1-4. качает грамотно , возьму не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саб у меня есть , делал сам через jbl speakershop, динамик 75 гдн-1-4. качает грамотно , возьму не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саб у меня есть , делал сам через jbl speakershop, динамик 75 гдн-1-4. качает грамотно , возьму не дорого

Скинь фотки..Судя по многим статьям получается действительно неплохой саб...Но покупка будет производится не раньше чем через месяц!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копи на не дорогой ресивер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копи на не дорогой ресивер!!!

да всё к этому и сводится...Зато колоночки без потрохов можно будет использовать...Блин а я чёто про центральную колонку забыл :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз "своими руками" , то "надо брать и делать"

для начала определиться со своими потребностями

как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усилок к сабу нужен?

мне скорей всего ресивер нужен с поддержкой Dolby 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ресивер это у тебя для колонок для твоих, а башку свою 75 гдн чем раскачивать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты