Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Дениска79

Жду совета

Рекомендуемые сообщения

P.S. Во все отверстия пробка

Да-да, верно себя характеризуешь. Не можешь не влезть в чужой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил-пока хром все также :Все сайты работают-кроме одноклассников(Открывается но на курсор не РЕАГИРУЕТ), и не закрывается,пока не закрыть вкладку и очистить кукиш)!

дык и поставь в настройках - чистить кеш при выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать сообщения злобного дитя, которое каждую секунду дрочит по кнопке "Правка" и вставляет вагон смайлов в места, которые только ему кажутся смешными. Клинический случай.

 

 

Дениска79

Так что, готовы скриншоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дите еще больше разозлено? Ну иди почитай википедию, ума-разума наберись. Чего в теме-то гадишь, тролля кусок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините,со своими терминами! Я 15 лет назад знал только бейсик и мс дос.Потом упущения большие не спорю! Вот и создал тему,чтобы посоветовали!А если кто-то абасрать меня прет желанием,то пусть позвонит и ответит за слова( 8 927 564 67 83),при встрече!Прошу прощения,если,что не понял! Но не надо ругаться друг с другом в моей теме!

Сейчас скачиваю авз4-может оно поможет!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас скачиваю авз4-может оно поможет!??

AVZ? К чему такие сложности? http://www.freedrweb.com/cureit/

 

А на kazap2 не обращай внимания, он обыкновенный тролль, лжец и девственник. *Голос из будущего*: следующим постом тролль врубит заднюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня извините,со своими терминами! Я 15 лет назад знал только бейсик и мс дос.Потом упущения большие не спорю! Вот и создал тему,чтобы посоветовали!А если кто-то абасрать меня прет желанием,то пусть позвонит и ответит за слова( 8 927 564 67 83),при встрече!Прошу прощения,если,что не понял! Но не надо ругаться друг с другом в моей теме!

Сейчас скачиваю авз4-может оно поможет!??

Извини брат ни чего личного, просто товарищ S10 посты так шустро набивает, в каждой теме как младенец дрищет.

Умного от него не ждите совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, прекратишь гадить? Или ты еще не все высказал, флударас закомплексованный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно спросить за каждое твое сказанное слово сможешь ответить???

С легкостью, прямо здесь и сейчас: флударас ты потому, что посты набиваешь с астрономической скоростью. 3 поста бессмысленных подряд, не стыдно? А закомплексован ты потому, что обиделся на мой пост в теме про железо о том, что "рейтинг для писькомерки". С тех пор и шакалишь в каждой теме, где я появляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На показ себя ты выставляешь, причем не с лучшей стороны. Сам косячишь, а потом устраиваешь травлю заученными шаблонами.

Твои силы в интернете просто смешны, в реале — тем более. Обиженный, епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazap2 S10 вам проще в темах оставлять такие вот коменты

:shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit: :shit:

:)

ей богу смотрю на Вас в каждой теме...хуже детей малых!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты