Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

"Курильский узел"

Рекомендуемые сообщения

короче говоря, ты готов продаться при первом возможном случае, только вот никто не покупает

 

При чем тут продаться? Я хочу жить где живу и чтобы был один закон для ВСЕХ. И я понимаю, что сами мы этого не достигнем НИКОГДА!

 

Я понял. Ты психически не здоров.

 

Угу, выходит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче хочу чтобы Россия присоединилась к США в качестве штата, вот так!!!

их бин больной? или реально даун?.... вам в палату провели интернет?...

понял. Ты психически не здоров.

подтверждаю....

а доблесный тандем ее отразит ракетами на островах.

рад за ракеты и за острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да, я дятел желающий отдать острова

Так острова-то ты хочешь отдать япошкам, а присоединиться к штатам. Где же логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так острова-то ты хочешь отдать япошкам, а присоединиться к штатам. Где же логика?

так и те заплатили и эти..:D

Shooter

большая просьба - не трогай детей и внуков Рока..ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так острова-то ты хочешь отдать япошкам, а присоединиться к штатам. Где же логика?

 

Это японские острова, зачем вам чужое? К штатам я хочу присоединиться потому, что уверен, самим нам не выкарабкаться. Если отбросиь ура патриотическую шелуху, то под чьими бы законами лично вам жилось бы лучше? Москвы или Вашингтона? И еще раз напомню, в этой стране вам не принадлежит ничего, это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их бин больной? или реально даун?.... вам в палату провели интернет?...

не, он не больной, есть определенная группа людей, для которых нет понятия Родина,на историю страны и какой ценой дались нынешние границы- пох, че там Курилами или Калинградом больше/меньше, +/- по-барабану, вместо этого есть понятие где ж.. теплей, там и хорошо.. без роду и племени, своими вряд ли ли кто-то считать будет, а чужим они и подавно не уперлись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и те заплатили и эти..:D

 

Эх хорошо бы.

 

большая просьба - не трогай детей и внуков Рока..ОК?

 

Да я и не посягаю, их другие тронут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо этого есть понятие где ж.. теплей, там и хорошо..

 

Истинно так!!! И те страны, где это поняли, процветают, а те где бесконечно эксплуатируют квасной патриотизм... ну Вы сами знаете где мы в массе своей находимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо курлы надо отдавть, очень спорны юридические и исторические обоснования их аннексии. Да и неудержим мы их, лет через 50 некому будет удерживать, так что теперь надо извлечь максиму выгоды из этого шага. Ситуация напоминает ситуацию с аляской в 18 веке.

А может попытаться в стране порядок навести, укрепиться, развитием заниматься начать?

Что за предложения такие то сразу: отдать?

Похоже на то, как могучий, умный и хозяйственный человек бухать начал. Чем больше он спивается, тем больше соседей-доброхотов до чужого добра. Можно конечно начать раздавать добро, "извлекать максимальную выгоду", а можно прекратить бухать да опять стать могучим, умным и хозяйственным.

 

А то, что неспроста сейчас поднимаются такие вопросы Японией и поддерживаются США - это верно. Причём судя по всему между ними согласована такая позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может попытаться в стране порядок навести, укрепиться, развитием заниматься начать?

 

Так в чем же дело, начинайте! А то я пока только движение к краху наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Президент наш делает что не идёт на уступки и посещает Курилы. Есть итоги 2 мировой и точка. Мля, поймите с Курил начнётся а закончится Калиниградом, Дальним Востоком (Китай) и южными территориями. Не зря там пиндосы примазываются, хороший повод начать раздел територий России. Сторонники отдать курилы - подобны слабому алкоглику или наркоману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем же дело, начинайте! А то я пока только движение к краху наблюдаю.

Так мы уже делаем в меру своих сил и возможностей.

Главное надо видеть врагов, но корень всех бед видеть в себе. Если каждый из нас будет здоровым, умным, сильным, понимающим, нравственным то никакие внешние враги нам не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы кинуть еще одну бомбу на Херасиму, чтоб незалупались ускоглазые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, поймите с Курил начнётся а закончится Калиниградом, Дальним Востоком (Китай) и южными территориями. Не зря там пиндосы примазываются, хороший повод начать раздел територий России. Сторонники отдать курилы - подобны слабому алкоглику или наркоману.

+10. По Гарвардскому проекту мы должны быть разделены на несколько частей. Политика Путина приостановила этот процесс - придёт кто послабже - точно всё развалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сторонники отдать курилы - подобны слабому алкоглику или наркоману.

 

Ну вот и Вы признаете, что Курилы достались России в результате второй мировой, т.е. по праву сильного, теперь, когда это право применяют к России, Вас это возмущает. Это глобальный аспект. Теперь подумайте, как эти острова, Калининград, нефтянные и газовые скважины, лес и все, что Вас окружает соотносятся с Вами лично? Вам это принадлежит? С Вами хотя бы советуются как этим распорядиться? Вообще кто с людьми считается в этой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы кинуть еще одну бомбу на Херасиму, чтоб незалупались ускоглазые.

А причём здесь узкоглазые? Если бомбу кинуть, то погибнут тысячи детей, стариков, женщин - ни в чём не повинных людей. То что происходит - политические игры, в которые народ играет в силу своего непонимания.

И если Вы хотите убить тысячи невинных людей ради каких-то планов каких-то людей в Японии, то чем Вы отличаететсь от уродов которые правят миров и для которых уничтожить миллионы людей - раз плюнуть?

 

Ну вот и Вы признаете, что курилы достались России в результате второй мировой, т.е. по праву сильного, теперь когда это право применяют к России Вас это возмущает. Это глобальный аспект. Теперь подумайте как эти острова, Калининград, нефтянные и газовые скважины, лес и все что Вас окружает соотносятся с Вами лично? Вам это принадлежит? С Вами хотя бы советуются как этим распорядиться? Вообще кто с людьми считается в этой стране?

Ну значит Вы не часть этого народа и этой страны. Вы просто провокатор, который вместо того, чтобы предлагать как вернуть нам всем достоинство, разводит демагогию и говорит мерзкие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если каждый из нас будет здоровым, умным, сильным, понимающим, нравственным то никакие внешние враги нам не страшны.

 

Аминь! Много раз уже эти заклинания слышал, и еще "начни с себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и Вы признаете, что курилы достались России в результате второй мировой, т.е. по праву сильного, теперь когда это право применяют к России Вас это возмущает.

Кто применяет это право к России? Пока только истерики устраивают. У Японии нет возможности нападать на Россию.

Поддержка США на деле? Недавние события показали, что поддержку в случае чего можно ожидать в виде десятка тонн туалетной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорит мерзкие вещи.

 

Уважаемый, где я говорил мерзкие вещи? То что надо отдать незаконно присвоенное это мерзость? Брать не надо было!!! То что я хочу ОДНОГО закона для ВСЕХ, это тоже мерзость? Да, я считаю, что сами мы неспособны этого достичь, поэтому и предлагаю обратиться за помощью, благо в нашей истории это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Японии нет возможности нападать на Россию.

 

А им и не надо нападать, вообще война это крайнее средство, когда другие средства уже себя исчерпали. Россия испытывает сейчас тяжелейший демографический нокдаун, титульная нация попросту вымирает. Кто не верит, зайдите в любую детскую поликлинику или женскую консультацию. Изменений в этой ситуации не предвидиться. Когда носители этой культуры сойдут на нет, Япония без всяких войн заберет все что ей на тот момент понадобиться, с Китаем они уж как нибудь справяться, не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзость, что ты своих предков не уважаешь.

 

Ну вот представь себе, что Россия не потеряла бы Польшу, Литву, Финляндию... и сейчас жители этих государств находились бы в такой же Ж как и мы. Ну где мерзость то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аминь! Много раз уже эти заклинания слышал, и еще "начни с себя"

А у Вас есть иные предложения? Озвучьте! :)

Большинство ждут прихода "доброго царя", которые сделает всё как надо. По крайней мере все обсуждают какой хозяин будет лучше за своей скотиной ухаживать: Путин, Медведев, Жирик и т.п.

Представьте. Пришёл "добрый царь". А управленческий аппарат весь от предыдущего "хозяина", народ с конкретным потребительским сознанием, враги не дремлют. И вот начинает "добрый царь" менять старых управленцев на новых. Пока новые входят в курс дела, пока справляются с происками врагов, которые обязательно будут использовать период междувластия пройдёт столько времени, что все успеют разочароваться в "добром царе" и захотят его смены. Вражеские СМИ будут промывать мозги народу, говоря о том, что всё плохо. С учётом того, что мы импортозависимая страна в части продовольствия, техники, технологий и т.п., устроить дефицит, голод и т.п. - раз плюнуть. А народ будет оценивать действия царя только с т.з. - лучше им стало с потребительской стороны или нет. При этом надо учитывать, что мощь страны и потребительское благоденствие очень плохо сочетаются.

 

Поэтому выход только один - начинать с себя: образовываться, повышать нравственность, объединяться на основе общности взглядов во имя добра, а не на основе "друг моего врага - мой друг" во имя личного обогащения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты