Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мукасеич

"Курильский узел"

Рекомендуемые сообщения

М.ВЕЛЛЕР: Потому что к нашему величайшему прискорбию население России сокращается, численность населения на Дальнем Востоке в Приморье сокращается. Еще через 10-15-20 лет держать Восточную Сибирь, Приморье и Дальний Восток будет некем, не будет людей.

Веллер известный демагог и провокатор. :).

Почему он так безаппеляционно говорит о сокращении страны? Типа этот процесс остановить не получится и ничего не изменить. Что это как не зомбирование? Рост населения страны прекратился только 25 лет назад. Вдумайтесь - 25 лет! Так что направив усилия на внутренню политику можно остановить демографический кризис. Между прочим даже таких мер, как материнский капитал хватило для увеличения роста населения, а что будет, если начать системно поддерживать население: вернуться к бесплатному образованию, здравоохранению, начать пропаганду здорового, нравственного и патриотичного образа жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще слов нет эка Вас занесло, да только дело то в том, что кто избирает прозападный путь развития активно развиваются (пример Япония, еще 60 лет назад это была по сути феодальная страна), а отщепенцы, Иран, Корея, и извините Росиия сами знаете где. Сейчас предугадаю, следующий Ваш аргумент будет про Китай, да только Китайское чудо основано на жесточайшей эксплуатации народа, и вот оно-то рано или поздно закончится.

Ну нет! Раньше закончится капитализм :). Он по сути уже начал кончаться. А те кто избрали прозападный путь развития уничтожают биосферу Земли, паразитируют на других народах, бездумно истощают ресурсы планеты в угоду лишней модели телефона или новых трусов от версаче... Западный путь развития зашёл в тупик. Или мы начнём жить нравственно или нам всем смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веллер известный демагог и провокатор. :).

 

 

а что будет, если начать системно поддерживать население: вернуться к бесплатному образованию, здравоохранению, начать пропаганду здорового, нравственного и патриотичного образа жизни...

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что будет, если начать системно поддерживать население: вернуться к бесплатному образованию, здравоохранению, начать пропаганду здорового, нравственного и патриотичного образа жизни...

 

Ничего не будет, я ведь не просто так предлагал зайти в д.поликлиники. Материнский капитал ввели, ну и кто им воспользовался? Я не про конкретных людей говорю, а про тенденции, если кто не понял.

 

А те кто избрали прозападный путь развития уничтожают биосферу Земли,

 

Так ведь самое наплевательское отношение к экологии, это опять у нас, а не у капиталистов. Чтобы не сложилось превратного мнения обо мне, я согласен и на модель Шведского социализма, но никак не на модель Московского бандитизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веллер известный демагог и провокатор. :).

 

Во! Я Веллера не читал, вообще не знаю кто он такой, а пришел к тем же выводам, тенденция однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

Хорошо бы кинуть еще одну бомбу на Херасиму, чтоб незалупались ускоглазые.
Почему именно на Хиросиму? На нее уже амеры кидали. В Японии что, других городов, что ли, нет?

 

 

dr.Evil

Сталин таких как ты расстреливал!!!
Вы, сами того, вероятно, не понимая, сделали нехилый комплимент.

Ибо Сталин расстреливал цвет нации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shooter

я искренне желаю чтобы в стране, в которой я живу, действовало "пиндосское" право,

Слушай, а отдай амерам свою квартиру. Я уверен, они тебя за это поблагодарят, а ты будешь жить со светлой мыслью, что вот наконец у тебя дома порядок и демократия. А если у тебя, вдруг, в собственности есть ещё какая либо недвижимость, то тоже переписывай на них, так процесс оккупации только ускориться.

Да, и прежде чем заикаться, о том как же здорово живут люди, там где ступила нога американского госдепа, посмотри на экономику прибалтики, на военные подвиги грузии, ну и на бывшую(уже), как внешнюю так и внутреннею политику Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shooter

Слушай, а отдай амерам свою квартиру.

 

С чего ты взял, что американцам нужна моя квартира?

 

Да, и прежде чем заикаться, о том как же здорово живут люди, там где ступила нога американского госдепа, посмотри на экономику прибалтики, на военные подвиги грузии, ну и на бывшую(уже), как внешнюю так и внутреннею политику Украины.

 

Зомбоящика насмотрелся? Прибалты очень неплохо живут, в Грузии вроде тоже все впорядке, на Украине я сам тем летом был, могу сказать, все ОК у них, не хуже нас живут, хотя ни нефти ни газа у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прибалты очень неплохо живут, в Грузии вроде тоже все впорядке

а почему мы должны верить тебе? почитай внимательно тему про Прибалтику, там полно ссылок на "щасливую" жизнь в этих маленьких, но гордых странах.... ой как неумело троллишь... реально неумело...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему мы должны верить тебе? почитай внимательно тему про Прибалтику, там полно ссылок на "щасливую" жизнь в этих маленьких, но гордых странах.... ой как неумело троллишь... реально неумело...

про прибалтику не скажу. Но от тех кто регулярно посещает грузию, слышу только восторженные отклики. И они не грузины. Воры оттуда сбежали в Россию или сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Украине я сам тем летом был, могу сказать, все ОК у них, не хуже нас живут

Меньше доход у населения в Украине. Факт.

Может коррупции нет? Похлеще нашего коррупция у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shooter

Прибалты очень неплохо живут,

Да, очень хорошо живут, устраиваясь разнорабочими в странах западной европы. Кстати, обратите ещё внимание на их демографию.

в Грузии вроде тоже все впорядке

Конечно нормально, разосравшись со своим самым могущественным соседом, разменяв свои территории на гум помощь(теплые свитера, минералку, туалетную бумагу), ну и похоронив почти что полностью свой ВПК.

Воры оттуда сбежали в Россию или сидят

А вот за это грузинам, действительно, жирный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нормально, разосравшись со своим самым могущественным соседом, разменяв свои территории на гум помощь(теплые свитера, минералку, туалетную бумагу), ну и похоронив почти что полностью свой ВПК.

Пиндосам все-равно Грузию от кормушки придется отрывать, вечно финансовая помощь поступать не будет.

Грузия должна была стать примером для соседей России, только план не удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shooter

С чего ты взял, что американцам нужна моя квартира?

Как это зачем? Развернуть в ней штаб оппозиции. Провести в неё интернет, посадить человек 8 - 10 молодых трололо за компьютеры.

Половина ребят будет днями и ночами, не щадя себя(цель то светлая), срать на городских порталах темами про: коррупцию, грабежи, убийства,

оборотней в погонах, отсталость нашей медицины, жуликах во власти, быдлолизации нашей молодёжи. В то время как вторая половина о "прекрасном" западе, где кругом:

чистота и порядок, нет никаких проблем и забот("белезна" - как писал С. Кинг). И народ будет слушать и кивать - возмущаться вместе с первыми и мечтать со вторыми - народ у нас любит мечтать и возмущаться. Кто-то даже, такой же как и Вы пожертвует ради этого своё жилье(цель то светлая) и таких групп станет уже 4. В конце-концов народ поднимиться против нынешней власти и ваша мечта исполниться, к власти придёт пропендонская власть. Что будет после? За примерами далёко ходить не надо, достаточно взглянуть на период нашей с вами страны после развала СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Половина ребят будет днями и ночами, не щадя себя(цель то светлая), срать на городских порталах темами про: коррупцию, грабежи, убийства,

оборотней в погонах, отсталость нашей медицины, жуликах во власти, быдлолизации нашей молодёжи.

да это и без всякого интернета заметно. Ну если очки не розовые. А пендоская власть не придет. Сейчас другие идеологии в почете, от либерализма прививку еще борис николаич сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это зачем? Развернуть в ней штаб оппозиции. Провести в неё интернет, посадить человек 8 - 10 молодых трололо за компьютеры.

Кстати говоря, такое трололо, если мне память не изменяет, с западнохохляцкими айпишниками устроило тут спецолимпиаду c калмыками на 2 форума одновременно и благополучно удалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузия должна была стать примером для соседей России, только план не удался.

+100

 

Как это зачем? Развернуть в ней штаб оппозиции. Провести в неё интернет, посадить человек 8 - 10 молодых трололо за компьютеры.

Половина ребят будет днями и ночами, не щадя себя(цель то светлая), срать на городских порталах темами про: коррупцию, грабежи, убийства,

оборотней в погонах, отсталость нашей медицины, жуликах во власти, быдлолизации нашей молодёжи. В то время как вторая половина о "прекрасном" западе, где кругом:

чистота и порядок, нет никаких проблем и забот("белезна" - как писал С. Кинг). И народ будет слушать и кивать - возмущаться вместе с первыми и мечтать со вторыми - народ у нас любит мечтать и возмущаться. Кто-то даже, такой же как и Вы пожертвует ради этого своё жилье(цель то светлая) и таких групп станет уже 4. В конце-концов народ поднимиться против нынешней власти и ваша мечта исполниться, к власти придёт пропендонская власть. Что будет после? За примерами далёко ходить не надо, достаточно взглянуть на период нашей с вами страны после развала СССР.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего ты взял, что американцам нужна моя квартира?

А ты предложи...

Уверен - заберут.(на худой конец - японцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы кинуть еще одну бомбу на Херасиму, чтоб незалупались ускоглазые.

 

Что-бы убивать тех , кто своим умом и упорством создает вещи для комфортной жизни в том числе и россиян , надо самим научиться делать то , что умеют делать в Японии и не могут в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще эмигрировать так быстрее и страну не придется приносить в жертву ради мечты жить на западе. Хотя с одной стороны Шутера понять можно, многие кто уезжают едут не ради лишних 1000 уе зп, которые проще заработать в москве, а ради другого отношения к закону. Для нас россиян закон это всего лишь одно из препятствий на пути к цели. Надеюсь порядок наведут, вроде начали.

 

А то что США поддержали Японию, ну так это само собой разумеющиеся вещи. Базы на японской территории надо оплачивать поддержкой хотя бы формальной. Вы только представьте мало того что американцы разместили в японии свои военные базы, ракеты, флот, подводные лодки, самолеты, ядерное оружие. Так более того, по договору японцы частично несут расходы на их содержание (примерно 2 млрд долларов в год). Это надо было суметь так договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российскую дивизию на Курилах оснастят новейшим вооружением

альтернативное мнение ;)

 

Вообще - говорил и буду. Южные курилы Россией фактически оккупированы - читайте матчасть. Так что я бы удивился, не предъявляй ниппония на них территориальные претензии. Имхо - пора уже раз и навсегда закрыть этот вопрос, отдав острова и заключить, наконец, нормальный мирный договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
альтернативное мнение ;)

 

Вообще - говорил и буду. Южные курилы Россией фактически оккупированы - читайте матчасть. Так что я бы удивился, не предъявляй ниппония на них территориальные претензии. Имхо - пора уже раз и навсегда закрыть этот вопрос, отдав острова и заключить, наконец, нормальный мирный договор.

 

Зачем отдавать и заключать мирный договор если можно не отдавать и не заключать мирный договор. Можно подумать если отдадим острова все проблемы дальнего востока разом решаться, и посягать на него в настоящем и будущем никто никогда не будет. Никогда не надо торопиться ничего отдавать и это не только к островам относится. Это вообще принцип жизненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты