Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Умер Александр Буланов(iosif)

Рекомендуемые сообщения

Когда я зашла и увидела Сашку в гробу, было такое ощущение, что он не умер вовсе, а просто заснул. Больше всего меня удивила борода, никогда не видела его с бородой. 25 будет 9 дней, если не не вызовут на работу, то поедим на кладбище, увижу его могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особый,так иди и помолись,и не кричи об этом.Те,кому это надо сделали это и не трезвонят о своей набожности на весь инет...А еще не мешало бы Евангиле почитать,очень рекомендую память свежить,если ты вообще читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что уходят такие замечательные люди... :( Сейчас позвонила знакомая-рассказала что нет его больше,к сожалению здесь не видела этой темы.Перед глазами-высокий,жизнерадостный и умный человечек.Помню его ещё со времён-когда ходили в ''клетку'' на командные бои по CS. Весёлый был Саня! Царствие Небесное тебе!Пусть земля будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да......жить он умел) был очень жизнерадосный и всех поддерживал. Любил хорошо погулять) Верю, что он до сих пор с нами рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже знаю именно этого Сашку Буланова..

 

 

И я тоже знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню его с первых встреч чата.лет 5-6 назад.он с нами мелкими всегда общался на равных.был такой позитивный.помню его всегда в черном,и с длинными волосами,немногословен и чуть чуть стеснительный.высокий.Иосиф:)

Сашка покойся с миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню его с первых встреч чата.лет 5-6 назад
первые встречи чата были 9 лет назад в 2002 году. Самые крутые встречи были в 2004. Всё остальное, что было потом, даже рядом не сравнится с периодом 2002-2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

это было так давно, что я уже не помню, куда я ходил, а куда нет. Наверное, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню-помню встречи были очень прикольными)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только узнал.

мда, чатланин старой закалки... много раз собирались с ним... помнится, когда он с рукой лежал, приехали к нему, а он веселый такой... говорит мне тут хорошо...

земля ему пухом!

где похоронили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлая память.... очень жалко парня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а ведь его реально не хватает... Была у него на 40 дней, собрались друзья, подруги и реально его не хватало, как-то нелепо и ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты