Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ONA

Умер Александр Буланов(iosif)

Рекомендуемые сообщения

Земля ему пухом.

Очень жаль.

Скорблю со всеми :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жаль. Он был жизнерадостным и всегда всем помогал. Замечательный человек. Жаль, что так рано ушел от нас. Если можно как-то помочь, скажите координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу в 14.00 похороны телефон его девушки её зовут Любомира 89064554565

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил он кажется на Бабушкина 49 первый подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славу Богу, это не тот Александр Буланов которого я знаю, хотя имя, фамилия и возраст полностью совпадают

 

этому Александру Царствие Небесное, пусть земля ему будет пухом, а моему товарищу здоровья и долгих-долгих лет жизни

 

вот он:

я тоже знаю именно этого Сашку Буланова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем кто отозвался, всем тем кому не всё равно. То что удалось собрать передала маме Саши. От всех нас передала соболезнования. Напоминаю, что завтра в 14.00 состоится вынос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел, соболезнования его родным и друзьям. Знал его как позитивного и смешного парня, так рано уйти из жизни просто пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что я не могу приехать. Живу в другом городе. Я обязательно приеду и навещу его могилу. Сашка очень много меня поддерживал в свое время. Он просто как огонек был! Очень любил жить. жалко, что не смогу с ним последний раз проститься((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с ним общались очень мало. Тем не менее, я его знала как неплохого чела и тоже посетила бы могилу. Надеюсь, близкие друзья напишут как ее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так стыдно. Я все обещала ему приехать и так не приехала((( А теперь уже поздно. Напишите,пожалуйста, кто знает, на каком кладбище его похоронят и как можно будет найти его могилу. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего на трусовском кладбище. Постараюсь найти там его могилу, но это будет непросто. К сожалению, умирать у нас стали довольно много и часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на Трусовском, к сожалению поехать на кладбище мне не удалось, просто проводила. спрошу у Любомиры или соберемся съездием к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин. :(

Буквально на неделе его в чате видел... По крайней мере, его ник. Перекинулись приветами... и нет человека.

Очень печально. Чатланин самой первой волны.

Такой весельчак был... да и вообще, очень необычный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят - "Царство Небесное",

а хоть один будет о нём молиться хотя бы 40 дней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злостью ("а хоть один будет о нём молиться хотя бы 40 дней ? ") человечка не вернешь.Помянуть надо обязательно,на собсвенном опыте знаю,что надо помнить и поминть умерших(по каким-то странным стечениям обстоятельства мне одной из семьи снятся умершие родственники).Заботиться надо о живых,а мертвых помнить.Огромный респект всем кто смог найти время и силы прийти в пятницу на ноль в память о Сашке и помочь его маме.Странно конечно,но она одна дома была в тот вечер.Большое спасибо Мане (ONA),которая не растерялась,навещала его во время болезни,собралась с духом и собрала нас после его кончины на нуле.Дай ей Бог здоровья,молодчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, большое спасибо Мане (ONA). Ты очень сильная! А помнить и молиться мы все будем, чтобы ему там было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну ё моё, ничего особенного я не сделала. Наверное надо было почаще к нему приезжать, но там всё дела дела, а он просил чтобы не забывали, чтобы чаще приезжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки умер...

Очень жаль. Искренне жаль.

Царствие небесное и земля ему пухом, наверное сейчас ему уже легко, после тяжелой болезни и осознания того, что его скоро не будет.

Я даже не могу представить на сколько это тяжело осозновать, возможно мысли об этом убивают быстрее чем сама болезнь.

 

 

ONA

Хочу сказать тебе, что ты молодец, много или мало, но ты делала все что могла и как позволяли тебе твоя жизнь, твои личные заботы и твое время.

Читая ту ветку, я испытывала чувство стыда за тех, кто знал его, общался с ним, считал себя его другом, рвался помочь, но так и не помог.

Но справедливости ради, все таки нужно относится к этому с долей прощения, все люди, у всех свои дела и проблемы, а так же у всех своя совесть, тут никому и ничего ненавяжешь.

Наверное это жизнь, делает людей черствыми и безразличными, кто то может сопротевляться этому, а кто то нет.

Но ты умница и вполне заслужила и похвал и уважения твоим поступкам.

Респект миллион раз.

 

 

Грусть

Ты кажется тоже была не безразлична к тому что случилось с Алексендром, и тебе огромный респект.

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не злость а цинизм...

 

Если вы атеисты, то вам идея молиться о упокоении усопшего кажется цинизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы атеисты, то вам идея молиться о упокоении усопшего кажется цинизмом.

 

Потроллить можно и в другом месте например в церкви заодно и помолитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты