white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, jnc сказал:

Ну и правильно.  А то таксёры с заказами (этого хочу везти, этого не хочу) как бабки в супермаркетах: ковыряются грязными пальцами в овощах-фруктах, всё щупают когтями своими, выбирают себе самые крупные или самые свежие плоды.  А остальное кто жрать должен?  Кто?  Если нужны фрукты первого сорта, отборные, то и покупай первый сорт дороже, чем внавал. 

Давно пора переходить на Таксометр, 20 рублей подача машины и 20 рублей 1км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jnc сказал:

Ну и правильно.  А то таксёры с заказами (этого хочу везти, этого не хочу) как бабки в супермаркетах: ковыряются грязными пальцами в овощах-фруктах, всё щупают когтями своими, выбирают себе самые крупные или самые свежие плоды.  А остальное кто жрать должен?  Кто?  Если нужны фрукты первого сорта, отборные, то и покупай первый сорт дороже, чем внавал. 

во-во...! хочешь ехать в непролазную грязь - оплати подвеску. За 100 рублей или по ровному асфальту, или направление могут показать. Свои машины жалко, они не лотерею выиграны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, августина55 сказал:

Цены у Яндекса взлетели, вернулась к Таксолету, и больше менять не буду. "Бесплатный сыр ......... и т..д......"

Дак ты делай как большинство, открыл ЯД приложуху чекнул цену, если не дороже ста то можно ехать :D  На дальняк у ЯД по прежнему выгоднее, если не подрубают коэффициенты. 

1 час назад, tkokot сказал:

Яшка стала сжимать условия для водителя или вывози практически все или рейтинг в минус и доплата тебе хрен)))

Хммм, тоже про это от товарища слыша, хотя 5ю постами выше, сказали что не правда :/ кому вот верить. 

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, IxTab сказал:

Дак ты делай как большинство, открыл ЯД приложуху чекнул цену, если не дороже ста то можно ехать :D  На дальняк у ЯД по прежнему выгоднее, если не подрубают коэффициенты. 

Хммм, тоже про это от товарища слыша, хотя 5ю постами выше, сказали что не правда :/ кому вот верить. 

Отцу пришло

ВНИМАНИЕ. С 07 МАЯ...
Хорошая новость - рейтинг обновится и у всех будет 100%
Плохая новость - если процент принятых станет ниже 50%, а процент выполненных ниже 90%, то Вы сможете принимать и выполнять заказы, но бонусы начислять Яндекс.Такси не будет, т.е. Вы будете получать только те денежные средства, которые будет оплачивать пассажир.
примечание* если Вы звоните с просьбой отменить заказ диспетчеру, то это также понижает Вам рейтинг, такова программа Яндекс Такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tkokot сказал:

Отцу пришло

ВНИМАНИЕ. С 07 МАЯ...
Хорошая новость - рейтинг обновится и у всех будет 100%
Плохая новость - если процент принятых станет ниже 50%, а процент выполненных ниже 90%, то Вы сможете принимать и выполнять заказы, но бонусы начислять Яндекс.Такси не будет, т.е. Вы будете получать только те денежные средства, которые будет оплачивать пассажир.
примечание* если Вы звоните с просьбой отменить заказ диспетчеру, то это также понижает Вам рейтинг, такова программа Яндекс Такси.

Да, да мне про то же говорили на выходных. Еще говорят таксолёт временно прекратил приём новых водителей, но это на уровне слухов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, IxTab сказал:

Дак ты делай как большинство, открыл ЯД приложуху чекнул цену, если не дороже ста то можно ехать :D  На дальняк у ЯД по прежнему выгоднее, если не подрубают коэффициенты. 

Хммм, тоже про это от товарища слыша, хотя 5ю постами выше, сказали что не правда :/ кому вот верить. 

Дак я так и делаю, поэтому и написала. Вот в пятницу Таксолет с Бабайки 220₽ был, а на ЯД - 275₽ , и это уже не первый раз. Правда , в пятницу всегда чуток дороже, чем в другие дни. Обычно  200₽ Таксолет и 240₽ ЯД. 

А как только начала пользоваться , то на ЯД было 175₽ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, августина55 сказал:

Дак я так и делаю, поэтому и написала. Вот в пятницу Таксолет с Бабайки 220₽ был, а на ЯД - 275₽ , и это уже не первый раз. Правда , в пятницу всегда чуток дороже, чем в другие дни. Обычно  200₽ Таксолет и 240₽ ЯД. 

А как только начала пользоваться , то на ЯД было 175₽ 

Да такая же песня, правда я по больше части по городу... если километр то яд рулит, трусово тож, а вот что то среднее - такс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг отменили ) региональный управленец постарался.Чекнул цену яд в пятницу после 00:00  Центр - Три кота - 270, через пару минут тариф поменялся на 174... восполользовался старой доброй соткой. 

Справедливости ради, три кота центр в тот же день 5 часами ранее - 88р

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IxTab сказал:

Рейтинг отменили ) региональный управленец постарался.Чекнул цену яд в пятницу после 00:00  Центр - Три кота - 270, через пару минут тариф поменялся на 174... восполользовался старой доброй соткой. 

Справедливости ради, три кота центр в тот же день 5 часами ранее - 88р

сегодня ездил центр-Ад.Нахимова-центр= 170 руб. Еще минут 7 меня ждал водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trubodur сказал:

сегодня ездил центр-Ад.Нахимова-центр= 170 руб. Еще минут 7 меня ждал водитель.

там 5 мин бесплатно, потом че то капает хз правда сколько.  Ну тут раз на раз, тоже бывает чекнешь там 80-90р, а бывает и ужаснуться можно. 

5 часов назад, РадиоСвин сказал:

Сотыжные короли на коне !

 

Еще бы, бенз вон не плохо подорожал, доллар апнулся зч тож чутка скаканули, но таксолёт не изменен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 % пользователей Астрахани приложением Яндекс такси пользоваться не умеют.

Приложение не обновляют.

Новости при обновлении приложении не читают.

 

Парадокс, при всем безграничном развитии техногии связи, обычный "пох" и причем замечу чиста астраханский, создает недоразумения на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IxTab сказал:

там 5 мин бесплатно, потом че то капает хз правда сколько.  Ну тут раз на раз, тоже бывает чекнешь там 80-90р, а бывает и ужаснуться можно. 

Еще бы, бенз вон не плохо подорожал, доллар апнулся зч тож чутка скаканули, но таксолёт не изменен! 

Здохнет скоро тапок.

Яндекс демпингует, но за это платит.

 

у тапка тока акции остались, и то на это скоро денех не будет:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, IxTab сказал:

Рейтинг отменили ) региональный управленец постарался

 

 

 

 

 

Старших нада слушаться когда говорят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мартин сказал:

Старших нада слушаться когда говорят:D

Ну дак...  рассылку же выше выкладывали, видать и до моего осведомителя такое дошло. Что касается сдохнет, на примере других регионов в которых ЯД зашел год - полтора, он закрывает конечку, при этом повышает стоимость поездки, посмотрим что у нас будет, вечно до 120 доплачивать ему тоже не комильфо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2018 в 15:04, jnc сказал:

Ну и правильно.  А то таксёры с заказами (этого хочу везти, этого не хочу) как бабки в супермаркетах: ковыряются грязными пальцами в овощах-фруктах, всё щупают когтями своими, выбирают себе самые крупные или самые свежие плоды.  А остальное кто жрать должен?  Кто?  Если нужны фрукты первого сорта, отборные, то и покупай первый сорт дороже, чем внавал. 

Screenshot_2018-05-10-23-00-07.png

Это для Вас пример, с некачественными продуктами и бабками с когтями:D

 

Этот скрин называется фейк заказ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, IxTab сказал:

Ну дак...  рассылку же выше выкладывали, видать и до моего осведомителя такое дошло. Что касается сдохнет, на примере других регионов в которых ЯД зашел год - полтора, он закрывает конечку, при этом повышает стоимость поездки, посмотрим что у нас будет, вечно до 120 доплачивать ему тоже не комильфо. 

Согласен, масштаб разный:D

Задавить тапок Яндексу разплюнуть:D

незнай куда торопяться в яндексе

еще чуть чуть и чистая поляна:D

 

твой осведомитель тормоз:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мартин сказал:

Согласен, масштаб разный:D

Задавить тапок Яндексу разплюнуть:D

незнай куда торопяться в яндексе

еще чуть чуть и чистая поляна:D

Для водителей ЯД только хуже будет, доплаты офнут, конечку закроют и т.д.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мартин сказал:

@IxTab Думай о себе и слушайся старших:D

Дак о себе то и думаю, как же за сотку то кататься буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, IxTab сказал:

Дак о себе то и думаю, как же за сотку то кататься буду :(

Теперь выбирай время, за сотку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мартин сказал:

Теперь выбирай время, за сотку:D

Неее меня в МСК уже научили как на ЯД кататься правильно )  Смотришь поездка 200, коэфы включены, отошел на пару домов и вуаля коэфициента нет... опять же если на дальняк и водилы заказы отменяют - указываешь точку поближе, а потом на ходу продлеваешь до Бабайки :D Но пока сотка,  уловками можно и не пользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IxTab сказал:

Неее меня в МСК уже научили как на ЯД кататься правильно )  Смотришь поездка 200, коэфы включены, отошел на пару домов и вуаля коэфициента нет... опять же если на дальняк и водилы заказы отменяют - указываешь точку поближе, а потом на ходу продлеваешь до Бабайки :D Но пока сотка,  уловками можно и не пользоваться. 

Обнови приложение студент:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мартин сказал:

Обнови приложение студент:D

пропала халява? Неужели теперь и промежуточную точку водители видят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...