white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, loh сказал:

не так уж и много, ща 12 часов можно накатать

 

дело не только в том отобьешь-не отобьешь. Разница в стоимости заказов (одной поездки) и их количества Москва-Астрахань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время через программу рутакси заказываю. Проблем не было, приезжают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт приезжает, Таксолёт - нет, забивают на заказы. Уже год, наверное,как такая фигня творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, astrahanezz сказал:

Везёт приезжает, Таксолёт - нет, забивают на заказы. 

я Таксолётом езжу всё время, нормально они приезжают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, astrahanezz сказал:

Везёт приезжает, Таксолёт - нет, забивают на заказы. Уже год, наверное,как такая фигня творится.

А чаще всего откуда куда ездиешь? Виной всему возможность отказа у водителей Таксолета, у везетовских такой возможности почти нет. Но зато Везет будет ехать дольше, т.к. там меньше машин.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница-Суббота, после 19:00, все норм с таксолетом. Если ездить на авто с расходом 10+л бензинки есс-но будет не выгодно, а на газу + более скромный авто с жором 7-8л вполне норм. 

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Godzilla сказал:

А велорикшей еще выгоднее получается. -_-

а ногами полезнее.Но не сейчас, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, shami сказал:

а ногами полезнее.Но не сейчас, нет.

Да, в такую жару даже секса не хочется. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Godzilla сказал:

Да, в такую жару даже секса не хочется. -_-

Ничего ты не понимаешь. В такую жару девушки сами оголяются и просятся куда-нибудь быстрее в прохладу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bagor сказал:

Ничего ты не понимаешь. В такую жару девушки сами оголяются и просятся куда-нибудь быстрее в прохладу.

Ну все завтра выхожу в такси... главное на потного свина не нарваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас пригласили в гости, нужло было такси, и я, как причастный в настоящее время по долгу работы к деятельности одной из их служб вынужден был воспользоваться их сервисом. Сразу скажу, судите как хотите, но я не заинтересован в деятельности ни одной из их фирм. Вызвал сначала по приложению Яндекс, поиск машины занял полчаса! После чего была нажата кнопка "отказ", о каком "нагибе" и кончании  "шести девяток" вы можете говорить, если у вас только при заходе в приложение и вбивании первой точки сразу выходила инфа об отсутствии машин! Далее Везет по приложению... тоже около 30 минут, машин не найдено, далее Таксолет по приложению... машин не найдено... Далее по простому телефону 999999, в течении 2 минут подана Приоора с кондером, отлично доехали за 200 р... с приятным разговором. Так идите вы в ж... со своими приложениями и прочей лабудой, видимо реально Астрахань до онлайн-такси не доросла. Не хотите вы думать башкой манагеры, не город хреновый, вы хреновые "продвиженцы" услуг,  причем как для пассажиров, так и для водителей, уж признайте это и подумайте, работал в кадрах, вижу...

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Voyager сказал:

видимо реально Астрахань до онлайн услуг не доросла..

Фикс... не только такси, а всего... колхоз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Voyager сказал:

Далее Везет по приложению... тоже около 30 минут, машин не найдено....... Далее по простому телефону 999999, в течении 2 минут

Маленький баг в мироустройстве - у меня практически всегда рутакси нормально работает, и машины быстро находятся, и отслеживаются и оплата через приложение проходит, но похоже есть некая дыра в пространстве-времени, которая активируется  в воскресенье вечером на Рождественского - рутакси выдает "Свободных машин нет", зато после звонка на девятки машина материализуется в течении 30-60 секунд после звонка. Такое в этом году происходило три раза, что, по мне, тянет на какую то странную закономерность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая суббота 1 июля, день, жара.

Вызываю Яндекс , цена прям радует - 60р, но машин не нашлось. Вызываю Тапколёт, цена уже настораживает - 110р, но машин тоже на нашлось. Вызываю Максим - да! И цена 80р. Сдачи требовать не стал - случай исключительный, экстремальный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2017 в 12:08, Voyager сказал:

А чаще всего откуда куда ездиешь? Виной всему возможность отказа у водителей Таксолета, у везетовских такой возможности почти нет. Но зато Везет будет ехать дольше, т.к. там меньше машин.

Такие ситуации обычно при попытке уехать из Автогородка или от Центрального стадиона на Медиков или Куликова, например. Везёт приезжал всегда и быстро, по деньгам - чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2017 в 00:09, ░▒▓▒░ сказал:

Прошлая суббота 1 июля, день, жара.

Вызываю Яндекс , цена прям радует - 60р, но машин не нашлось. Вызываю Тапколёт, цена уже настораживает - 110р, но машин тоже на нашлось. Вызываю Максим - да! И цена 80р. Сдачи требовать не стал - случай исключительный, экстремальный.

 

Вы всегда требуете сдачу?

Изменено пользователем H1tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Рутакси через приложение всё время приезжает, хотя бывает минут 10 приходится ждать. Яндекс пока еще ни разу не приехал, все время стабильно нет машин.

В аэропорту прикол был. Нашел какой-то промокод Максим, решил попробовать - и-таки заказал по нему за 310 до бабайки (дал конечно 350). Так пока Максим ждал, меня местный аэропортовский таксист стал уговаривать с ним поехать, типа "чего ждешь". Когда он уже второй раз подошел, спросил: ты за три сотни поедешь на бабайку? Он - ну неее. Вот если за 500! Поехали за 500! (на полном серьезе).

Ну да, тут меня за 300 готовы везти, а я с ним за 500 поеду, потому что он настойчивый.

Изменено пользователем Комсомолец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксолетчики массово бегут в яндекс ))) причем у офиса стоит группа поддержки от таксолета, которая пытается уговорить народ остаться. Всё, приходит пушной зверек ))) Ну собственно и правильно. Копеечные заказы с конскими процентами.... жадность она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть уходят. Только потом пускай не просятся обратно. -_-

Назад их никто не возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2017 в 14:36, Славик и я сказал:

Мне - неинтересны.

У Яндекса будет 200р, у Тапколёта 100р.

Выбор по-прежнему очевиден.

 

 

не интересны они ему - как же. Вот он господин наш во всей красе...

 

В 27.04.2017 в 11:57, Славик и я сказал:

Ну и что же по факту ??!?!

Заказываю такси на https://taxi.yandex.ru

 

В 27.04.2017 в 13:51, Славик и я сказал:

Алло, гараж. Быдло - это те кто перекинутся в Яндекс и не будут давать сдачу 20р.

 

Утёрся ?

 

 

В 02.07.2017 в 00:09, ░▒▓▒░ сказал:

Прошлая суббота 1 июля, день, жара.

Вызываю Яндекс , цена прям радует - 60р, но машин не нашлось. Вызываю Тапколёт, цена уже настораживает - 110р, но машин тоже на нашлось. Вызываю Максим - да! И цена 80р. Сдачи требовать не стал - случай исключительный, экстремальный.

 

А меня тогда жестко заминусовал за упоминание Яндекс такси... Сам же только в этой теме им трижды звонил. :bang:

 

А антиреклама, как известно, тоже реклама!

 

Вот так с ним:

 

svin-360x200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...