white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

sedoy75

 

Корректировка расценок работа менеджера,но он не хочет.Как были забиты расценки с ошибками несколько лет назад так и остались.На вопрос об этом,ответ "никто не обижается" :D

В 24 тоже не поймешь какие и в какое время цены, то вызовешь говорят 150, через день вызываешь говорят 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"никто не обижается"

Ещё как обижаются! Я недавно отвозил парочку с Мостстроя. В заказе было написано, что они едут до Б.Хмельницкого за 150, а оказалось, что им надо на Адм.Нахимова. Я им говорю: "Вы в курсе, что у нас это стоит 300 р"? А они: "Не может быть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на аНахимова далеко им надо было?

Вот вот. Если до Нариманова или 74-й школы мог бы и за 200 довезти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксолет? или мне показалось..раньше все были по 100 а теперь Ино по 150))

 

и где у них офис кстати?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таксолет? или мне показалось..раньше все были по 100 а теперь Ино по 150))

 

и где у них офис кстати?!

Дарвина,12 в полуподвале был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не Дарвина, а Дж.Рида,12

Блин,точно :blink: ! Вечно их путаю... :D могу тел дать Олега-ихнего айтишника. Да чо там- во 750 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо телефонов, лучше пни его хорошенько, чтобы наладил звонки клиентам на не-СМАРТС. Что за срань — клиенту позвонить невозможно. Некоторые СМСки вообще читать не умеют, сидишь, ждёшь их хреново тучу времени. Или это начальство жмотится на исходящую связь?

 

Пусть также обновит базу адресов. Мой дом вообще теперь отсутствует у диспетчеров, стремался пару раз, когда другой дом в СМСке приходил (причём это не частный дом, а обычный многоквартирный).

 

Что, кстати, такое ПРОБЕГ_Комфорт или ПРОБЕГ_Такси теперь иногда бывает? Причём цена иногда 100р, иногда 110р на сторублёвых заказах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо телефонов, лучше пни его хорошенько, чтобы наладил звонки клиентам на не-СМАРТС. Что за срань — клиенту позвонить невозможно. Некоторые СМСки вообще читать не умеют, сидишь, ждёшь их хреново тучу времени. Или это начальство жмотится на исходящую связь?

А что мегает позвонить 999999 и система тебя будет на клиента выводить, если нажмешь "2".

Пусть также обновит базу адресов. Мой дом вообще теперь отсутствует у диспетчеров, стремался пару раз, когда другой дом в СМСке приходил (причём это не частный дом, а обычный многоквартирный).

У них база приобщена к 2Гису, абсолютно идентичные адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мегает позвонить 999999 и система тебя будет на клиента выводить, если нажмешь "2".

у меня нифига не работали те кнопки и сколько не обращался ответ один-мы ничо нее знааааем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700-700 - астраханское такси? Сегодня смска пришла от них. Типа - иномарка от 88 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700-700 - астраханское такси? Сегодня смска пришла от них. Типа - иномарка от 88 рублей.

Ну если не лень ждать по часу,то звони. Дурков-то мало за такие деньги ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не лень ждать по часу,то звони. Дурков-то мало за такие деньги ездить.

Я твкси в Астрахани пользуюсь только в редких случаях) Обычно проще поймать прямо с дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700-700 - астраханское такси? Сегодня смска пришла от них. Типа - иномарка от 88 рублей.

Иномарка - это старый ушатанный мерседес с бородатым пенсионером внутри. Я лучше на калине поеду или на матизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я твкси в Астрахани пользуюсь только в редких случаях) Обычно проще поймать прямо с дороги.

ну и зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что приезжают в течении 10 минут, как правило. Всего три раза была задержка. В первый раз машина сломалась, второй - назвали ошибочный адрес, оператор не верно указала таксисту, третий - был праздник и машины были на вызовах. Но это за несколько лет пользования.

И то, в течении 20-30 минут была подана другая машина.

Из плюсов, водители вменяемые местные граждане, а не ушатаные анашой гастеры, и в случае потери телефона (в моём случае), его быстро вернули определив машину по моему заказу. Водителю + 300р (мой раритет на большее не тянет), а мне отсутствие гемороя с покупкой нового телемона.

Думаю, что даже сидя в кафе у тебя найдется 10 минут на звонок, а плюсы очевидны. Тем более можно отменить заказ, если долго едут, и поймать частника.

Знаю одного частника, хороший водитель, удобно подстраивается под график Заказчика, ухоженная машина. Стоит дороже, но если нужно много ездить по запланированному маршруту то звоню ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...