white_

Работа на такси

В теме 17 753 сообщения

11 часов назад, мартин сказал:

Ты паходу сама глупость и нудность трешь одно и тоже...

Тебе русским языком сказали форс мажор...

Бапки за это не берут..

Эт везде так...

В астрахани...

России...

Ты чоу?

Из под Сахмы чтоль?

Яб тебя ещеб до пробки высадил как тока ты рот открыл.

Еще один "эксперт" по таксоправу нарисовался. -_-

В Москве поездки из/в аэропортов/ы выполняются по фиксированным тарифам, т. е. вне зависимости от ситуации с пробками. Я сам лично много раз ожидал в такси по дороге из аэропорта, когда снимут перекрытие шоссе для проезда очередного "слуги народа". Нытики, вроде тебя и @dymok, пытающиеся давить на жалость и клянчить дополнительную оплату за ожидание в пробке, конечно встречаются среди водил. И я с барского плеча пару раз даже накидывал стольник, чтобы они заткнулись. Возможно кто-то из них на форумах тоже бравирует, как высадил бы кого-то, но по факту за заветный стольничек с поклонами и щенячьей преданностью выбегают, чтобы открыть дверь в конце поездки.

PS: Я в твой быдлотаз и сам не сел бы. Так что отдыхай. ;)

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Так ты паходу нипонял за что тебя высаживают.

Нех отвлекать водителя от управления транспортом. А то конечка у тебя будет трамвпункт:D

• Downvote 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, мартин сказал:

Так ты паходу нипонял за что тебя высаживают.

Нех отвлекать водителя от управления транспортом. А то конечка у тебя будет трамвпункт:D

На самом деле я всегда серьезно отношусь к безопасности на дороге (пристегиваюсь ремнем, не отвлекаю водителя разговорами и т. д.). А вот сами водители в большинстве своем пренебрегают правилами (болтают по телефону, листают планшет с навигатором, про ремень я вообще молчу). Уверен, что и карма у большинства таксистов серьезно подпорчена эмоциями других участников дорожного движения из-за манеры вождения. :D

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти