white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Только что, ◰◱◲◳ сказал:

наших таксистов, не давая им возможности поднять цены.

стоять целый день на пятаке, заряжать 250 за 2,5 километра, а потом кричать в след "Поехали за ДВЕСТИ,  от детей отрываю,  благотворительностью занимаюсь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, loh сказал:

стоять целый день на пятаке, заряжать 250 за 2,5 километра, а потом кричать в след "Поехали за ДВЕСТИ,  от детей отрываю,  благотворительностью занимаюсь" 

К сожалению госдеп США реально приуспел в разрушении нашей страны,

и твои слова про 250 и 200 подтверждают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, машины таксолета ( аренда,) тоже теперь работают и на Яндекс, причем Политаев пытался все сделать по тихому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tkokot сказал:

Все, машины таксолета ( аренда,) тоже теперь работают и на Яндекс, причем Политаев пытался все сделать по тихому))))

Это он так ЯД топит? ) Сегодня позволил себе кружку хлебного... Вызываю такси в бир, ну как и в последнее время Таксолёт, товарищу говорю а давай яд глянем бир савушкина до котов - с десяток машин в области 500м и стоимость 72р :rolleyes: не уж то рейтинг так подействовал... или будний...  Ах да, в паб отвезли на новеньком логане с запахом новой машины, чуть больше 500км на одо. 

P.S:  А то ведь скажут, что залётный... рисуночек

 

Спойлер

Такс.jpg

 

Изменено пользователем IxTab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2018 в 23:39, IxTab сказал:

Это он так ЯД топит? ) 

 

  Показать контент

Такс.jpg

 

А зачем Политаеву Яндекс топить, он официально открыл в Волгограде как бы таксопарк, загнал туда свои машина (аренда) и работает под маркой Яндекс, а тут строит из себя ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, tkokot сказал:

А зачем Политаеву Яндекс топить, он официально открыл в Волгограде как бы таксопарк, загнал туда свои машина (аренда) и работает под маркой Яндекс, а тут строит из себя ....

:lol: вот так дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2018 в 00:21, IxTab сказал:

:lol: вот так дела

А какие дела? Просрал все остальные города присутствия, теперь хоть Астрахань не просрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Voyager сказал:

А какие дела? Просрал все остальные города присутствия, теперь хоть Астрахань не просрать. 

мож наоборот, он так хоть как-то сохранился? всм объединением..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нравы таксистов - они тут на форуме слюнями брызжут, какой клиент подлец, и безкультурный и пьяный, и жмот последний, десятку на чай не кладет. А читаешь подобное,  играем же в "русскую рулетку" - сядешь к такому, а выйдешь ли живым из такси, вот еще вопрос?

В Астрахани таксист, скучая в ожидании клиентов, разворовывал грузовики

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего астраханца.

С августа по ноябрь прошлого года мужчина обчистил семь автомобилей. Работая таксистом, после выполнения заказа и в ожидании нового вызова от диспетчера, он выбирал грузовики «Газель», припаркованные в жилом секторе. Астраханец забирал запасные колёса, которые находились в специальной нише в раме кузова, и складывал их в багажник служебной машины «Daewoo Nexia», а затем продавал.
+

В настоящее время таксист возместил ущерб всем потерпевшим. Ранее он шесть раз привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, а также мошенничество и незаконное хранение наркотиков уточняет пресс-служба региональной полиции.

https://astrakhan.ru/news/novosti-kratko/v-astrakhani-taksist-skuchaya-v-ozhidanii-klientov-razvorovyval-gruzoviki

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Бенито Хуарес сказал:

Вот, нравы таксистов - они тут на форуме слюнями брызжут, какой клиент подлец, и безкультурный и пьяный, и жмот последний, десятку на чай не кладет. А читаешь подобное,  играем же в "русскую рулетку" - сядешь к такому, а выйдешь ли живым из такси, вот еще вопрос?

В Астрахани таксист, скучая в ожидании клиентов, разворовывал грузовики

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего астраханца.

С августа по ноябрь прошлого года мужчина обчистил семь автомобилей. Работая таксистом, после выполнения заказа и в ожидании нового вызова от диспетчера, он выбирал грузовики «Газель», припаркованные в жилом секторе. Астраханец забирал запасные колёса, которые находились в специальной нише в раме кузова, и складывал их в багажник служебной машины «Daewoo Nexia», а затем продавал.
+

В настоящее время таксист возместил ущерб всем потерпевшим. Ранее он шесть раз привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, а также мошенничество и незаконное хранение наркотиков уточняет пресс-служба региональной полиции.

https://astrakhan.ru/news/novosti-kratko/v-astrakhani-taksist-skuchaya-v-ozhidanii-klientov-razvorovyval-gruzoviki

 

че эт всех под гребенку? таксист эт ведь даже не национально и не фамилия. Среди врачей-учителей-строителей нет таких? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Trubodur сказал:

че эт всех под гребенку? таксист эт ведь даже не национально и не фамилия. Среди врачей-учителей-строителей нет таких? )))

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Voyager сказал:

Нет

Просто они все хорошо заметают следы. А так-то да, все таксисты воруют колеса с Газелей, просто не всех ловят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Trubodur сказал:

да ладно ))))))

Там концентрация маргиналов и быдла все же поменьше чем в сфере занятых на извозе. Я не говорю что там все такие, но значительная масса, особенно те у кого такси постоянная работа в большинстве люди которые профессионально в других сферах не реализовались.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voyager сказал:

Там концентрация маргиналов и быдла все же поменьше чем в сфере занятых на извозе.

это да. но нехорошие люди есть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Trubodur сказал:

это да. но нехорошие люди есть везде.

Согласен. я например встречал быдло среди учителей начальных классов, видел одного хирурга, который в состоянии подпития был натуральной шелупонью желающей наехать и подраться, используя примитивнейший мат. Но это все же единицы. 

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Voyager сказал:

Там концентрация маргиналов и быдла все же поменьше чем в сфере занятых на извозе. Я не говорю что там все такие, но значительная масса, особенно среди тех у кого такси постоянная работа (люди которые профессионально в других сферах не реализовались).

Один к тебе вопрос, ты считаешь, что лично ты реализовался, быть бюджетником с зарплатой максимум 30000, иметь над башкой кучу клинических дибилов, не делая ни чего своего. Ну я не знаю, извините, но , проработал в твоей сфер я знаю точно, что от таксистов, парикмахеров, поваров, даже дворников толку и КПД гораздо в нашей стране больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, tkokot сказал:

Один к тебе вопрос, ты считаешь, что лично ты реализовался, быть бюджетником с зарплатой максимум 30000, иметь над башкой кучу клинических дибилов, не делая ни чего своего. Ну я не знаю, извините, но , проработал в твоей сфер я знаю точно, что от таксистов, парикмахеров, поваров, даже дворников толку и КПД гораздо в нашей стране больше

Понимаю, что ты сам таксовал и затронули больное. Бл..ть, ты как многие мыслишь стереотипно, я же не написал что все, глаза расширь, там кстати много подработчиков, как я, и некоторые таксисты по IQ дадут фору опять же некоторым учителям и врачам. Ситуация крайняя заставит и я сяду за руль без проблем. И на роль супер-пупер реализовавшегося мачо не претендую. Да! Где-то не реализовался. Зато не пилю тут что я олигарх нев....ный и не сдаю данные тех с кем общаюсь в личке как подленький тип. Без обид.  

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Voyager сказал:

Бл..ть, ты как многие мыслишь стереотипно, я же не написал что все, глаза расширь. Ситуация крайняя заставит и я сяду за руль без проблем. И на роль супер-пупер реализовавшегося мачо не претендую. Да! Где-то не реализовался. Зато не пилю тут что я олигарх нев....ный и не сдаю данные тех с кем общаюсь в личке как подленький тип. Без обид.  

Какие данные, какие олигархи? Херню написал))) Ты обгадил основную массу людей кто работает в сфере такси, хоть прочти. Они работают сами на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tkokot сказал:

Какие данные, какие олигархи? Херню написал))) Ты обгадил основную массу людей кто работает в сфере такси, хоть прочти. Они работают сами на себе

Тогда уж эта некоторая масса людей обгадила сама себя своим видом, поведением, кругозором и языком. Я их такими не делал. Давай все 100% населения будут работать сами на себя, работа сам на себя это не звание и не привелегия.     

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Voyager сказал:

Тогда уж эта некоторая масса людей обгадила сама себя своим видом, поведением, кругозором и языком. Я их такими не делал. Давай все 100% населения будут работать сами на себя, работа сам на себя это не звание и не привелегия.     

Ну тогда у нас Областная администрация вообще по уши в говне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки, доброго времени суток всем! Может поможет кто-либо советом?

 

Меня "вышли" на пенсию, но и её приставы половинят. А жить-то надо...

Подскажите, куда лучше пойти таксовать на свой старушке, а то так и ноги протянуть недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пенсио_нер сказал:

Земляки, доброго времени суток всем! Может поможет кто-либо советом?

 

Меня "вышли" на пенсию, но и её приставы половинят. А жить-то надо...

Подскажите, куда лучше пойти таксовать на свой старушке, а то так и ноги протянуть недолго.

В яндекс думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...