white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ░▒▓▒░ сказал:

Заказал поездку, была цена 80р.

Быстро появилась инфа про конкретного водителя, который к вам едет.

Всё вроде прекрасно, но тока цена уже 86р.

Чо за найоп, Яндекс ?

Отменил поездку.

 

Человек, для которого 6 рублей деньги, заслуживает ходить пешком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни..самое хорошее наказание-игнорирование..что вы реагируете на бред яндексиста..забудьте о нем на неделю две..сам свалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги нашего региона должны оставаться в нашем регионе не зависимо кто их зарабатывает(полетаев или рыжиков) и не уходить в какие-то яндексы уберы и тому подобные бред-такси.так что катаем свои законные сотки и радуемся отдыху в сочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Сочи - категорически не согласен. Деньги нашего региона должны оставаться в нашем регионе! Так что никаких Сочи! Отдыхайте на курортах Камызякского края!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ░▒▓▒░ сказал:

Это не я писал !

На работе слова бранного не услышишь, все только с уменьшительно-ласкательными окончаниями "дай конфетку"), а в инете да в личке просто гопяра последний, как будто пара "ходок" есть за плечами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Может человеку просто противно, когда его так нагло и беспринципно обманывают.

Так его не обманывают..в тарифах последняя строка говорит о том что может взиматься дополнительная плата..вот 6 руб.в данном случае и есть доп.плата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 19760802 сказал:

Так его не обманывают..в тарифах последняя строка говорит о том что может взиматься дополнительная плата..вот 6 руб.в данном случае и есть доп.плата...

Вот это то и не устраивает многих - непрозрачность тарифов, наличие разного рода дополнительных сборов, т. е. по сути завуалированный обман клиента. -_-

Оператор как бы сразу предупреждает, что поездка будет стоить примерно столько-то, но будь готов, что тебя процентов на 8-10 обманут в итоге.

Изменено пользователем Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Вот это то и не устраивает многих - непрозрачность тарифов, наличие разного рода дополнительных сборов, т. е. по сути завуалированный обман клиента. -_-

Юридически там все ровно.предупреждение есть..и возможность уточнить тоже есть..так что термин(обман) в этом случае не работает..надо было просто уточнить за что он платит дополнительные 6 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Godzilla сказал:

Да людям не нужна эта "юридическая ровность", как ты не поймешь?! 

Они просто хотят, чтобы их не найобывали с помощью всяческих уловок, типа мелкого шрифта, оговорок о возможных дополнительных сборах и т. д. Скажите сразу конкретно, мол, стоить поездка будет столько-то и это окончательная цена.

Да все я понимаю..я не на стороне яндекса или ему подобных..но вещи нужно называть своими именами..нет тут обмана..а не внимательность или не грамотность клиента присутствует..кто же ему виноват?. Ездил на 9ках и ездил бы..зачем в инет полез?..зачем в яндекс обратился?...сэкономить хотел!..за 49руб.прокатиться))да не получилось..вот тут я больше вижу правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что яндекс придет к нам..да ради бога!кто на нем поедет?-те кто в 2ки звонит сейчас..меньше будет этих стандартов по 70 да 80 р.которые готовы машину часами ждать лиж бы 20р сэкономить..а пока вы возите эти тарифы-они так и будут на этих тарифах ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2017 в 11:16, ░▒▓▒░ сказал:

Заказал поездку, была цена 80р.

Быстро появилась инфа про конкретного водителя, который к вам едет.

Всё вроде прекрасно, но тока цена уже 86р.

Чо за найоп, Яндекс ?

Отменил поездку.

 

Такая разница потому что сначала оценивается растояние, а потом с у четом обстановки на дороге, пробок, светофоров, вот и разница получается! А твоем любимом таксолете фиксировано, и я должен через весь город ехать за вшивые сто рублей.. к примеру с добростроя на яблочкову 1 или с жилгородка на медиков, прекрасные заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Таксит сказал:

Такая разница потому что сначала оценивается растояние, а потом с у четом обстановки на дороге, пробок, светофоров, вот и разница получается! А твоем любимом таксолете фиксировано, и я должен через весь город ехать за вшивые сто рублей.. к примеру с добростроя на яблочкову 1 или с жилгородка на медиков, прекрасные заказы.

Ну я например лучьше буду с автогородка в жилгородок ездить за вшивые 100р чем за яндексовские 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом на сколько я знаю..при работе с яндексом должна быть лицензия и все прочее..и с этих 86ти руб.надо еще и кучу выплат сделать..по инстанциям бегать если не иметь бухгалтера.или работать за 1200 в сутки(именно сутки)чтоб тебе что то осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 19760802 сказал:

Ну я например лучьше буду с автогородка в жилгородок ездить за вшивые 100р чем за яндексовские 86

Плюс субсидия и получается как минимум 150 чстыми.. и ни копейки на баланс не ложишь.. а в таксолете за сто с минусом 15 рублей, вшивые 75 получаются, не обманывай себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Таксит сказал:

Плюс субсидия и получается как минимум 150 чстыми.. и ни копейки на баланс не ложишь.. 

Только вот работающие в Яндекс не понимают, что это обязательно закончится. Но сейчас чувство халявы закроет глаза и отключит мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Voyager сказал:

Только вот работающие в Яндекс не понимают, что это обязательно закончится. Но сейчас чувство халявы закроет глаза и отключит мозг.

Нормальная такая политика входа в регион, вспомни, кто из местных торговцев компами выжил после входа ДНС и какие цены в ДНС сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/26/2017 в 13:00, Славик и я сказал:

Минусуют тебя умные люди когда ты говоришь очередную глупость.

Минусуешь его ты с десятка своих клонов, а не "люди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина, как будто свина забанили...

Если завтра в восемь утра кто-нибудь сможет с бабайки до аэропорта, напишите в личку. По цене выше Яндекс такси, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...