white_

Работа на такси

В теме 16 467 сообщений

6 часов назад, Медоед сказал:

@Voyager В последнее время езжу на маршрутках и что-то ни разу не видел 17 рублей. Из 10 поездок две были за 18, остальные 20. Они довольно ловко придумали с ценой. Вроде как 20 рублей, но есть регулируемые, которые постепенно придут к тем же 20 рублям, когда народ пообвыкнется. Думаю, это произойдет к лету.

Славик, а ты разве ездишь на маршрутках? Я думал, ты с 5.30 до 7 вечера в Гейгазпроме с Димоном а потом домой с ним, вести домашнее хозяйство?))) Вы же вместе живете?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dymok сказал:

Яндекс выживет, если будет не только дешевая цена, но и достаточное количество машин. А достаточного количества машин никак не получится при низкой цене, невыгодной на ДС, ни водителям. Так что таксолет еще долго будет процветать, за счет цены в 100-150 руб. по городу, оптимальной для него и водителей. И машин у него больше всех. Недавно вон, собираемся семьей на гулянку, ради интереса позвонили в Экотакси, типа у них машины пободрей, все иномарки, не дроволеты как в тапке. И че, полчаса прождали, нет машин. Поехали на тапке, таз червонец, убитый в хлам, зато через пять минут уже ждал у подъезда.

Так то ЯД когда влезает на рынок доплачивает 500р за 20 исполненных заказов. Да и рекламу запустят на билбордах

0

Поделиться сообщением

В Таксолете уже подсуетились, 100 р. будут доплачивать водителю за онлайн-заказ

20170427_134648.jpg

1

Поделиться сообщением

Я-Такси, Я-Такси, запустили город,

Каждому человеку мы доставим по шофёру.

Заказывай смело такси через интернет,

Тебе мы ответим - свободных машин нет !!!

Я-Такси, Я-Такси, мы лохи как и Фин,

В этом городе рулит Таксолёт один !!!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Voyager сказал:

В Таксолете уже подсуетились, 100 р. будут доплачивать водителю за онлайн-заказ

Пытаются бороться с конкуренцией.

Только я не пойму. Если стоимость поездки 100 рублей, то водиле еще 100 докинут из кассы? Чет не выгодно совсем им получится.

Яндекс.Такси штука прикольная, заказал в приложении, оплатил с карты без геморроя со сдачей. Но у нас же село, у нас до сих пор нет ни интернет магазинов, ни приложений, люди до сих пор сплитсистему ездят ногами выбирать по всему городу. Тут тоже самое, люди будут звонить в девятки или четверки не потому что там быстрее и лучше, а потому что они понятия не имеют как в своем телефоне что-то установить, им для этого сынок-программист нужен :)

Изменено пользователем Alexanders
2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alexanders сказал:

Пытаются бороться с конкуренцией.

Только я не пойму. Если стоимость поездки 100 рублей, то водиле еще 100 докинут из кассы? Чет не выгодно совсем им получится.

Докинут. И это их не разорит. Потому что из 1000 астраханских клиентов дайбог 1-2 будут вызывать через приложение.

Остальные 999 человек - через звонок живому оператору. И это хорошо и правильно. Так должно быть.

Это Астрахань, детка.

Здесь технологии -  это проигрыш. Выигрывает только живой человек.

Живой оператор на 999-999, живой продавец-консультант в магазине кондиционеров.

0

Поделиться сообщением

Правильно, потому что у нас думают о пенсионерах, в этих Ваших интернетах чёрт ногу сломит

0

Поделиться сообщением

Россия - страна пенсионеров. Они живут долго, счастливо, богато, постоянно пользуются такси.

За всё спасибо Путину.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Славик и я сказал:

Россия - страна пенсионеров. Они живут долго, счастливо, богато, постоянно пользуются такси.

За всё спасибо Путину.

Сосед по гаражу пенсионер божий одуванчик- ныл ныл что живет на пенсию + подработка, все плохо жить не на что. На прошлой неделе - новье в салоне взял, старую киа по тренд-ин сдал, 450 тысяч добавил и на Киа Соул ездит.

Изменено пользователем Бенито Хуарес
0

Поделиться сообщением

А убера в Астрахани разве нет?

По всей России последнее время пользуюсь только им. Скорость реагирования на уровне такси, цена фиксированная и в среднем ниже чем у я.такси. плюс привязанная карточка позволяет забыть о расчетах налом

0

Поделиться сообщением

Я перестал таксолетом пользоваться год назад, и перешел на рутакси именно потому что через приложение они адеватно работают, и оплата картой через приложение тоже работает нормально, вот только мы в Астрахани, тут в гиперы народ еще с прессом денег ходит)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, melifaro сказал:

тут в гиперы народ еще с прессом денег ходит)))

Потому что была масса историй когда с банковских карт воровали деньги, а банк только руками разводил.

Народ не доверяет этим технологическим штучкам, в день зарплаты сразу снимает всю наличку с карты.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря тоже по поиложению Рутакси только заказываю. В Астрахани в большинстве к сожалению люди закостенелые, ленивые и негибкие, тут еще долго будет рулить телефон.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти