white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

Есть такое приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.icecoldapps.screenshoteasy

 

В нём есть более другие варианты создания скриншота, чем Кнопка+Громкость.вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, тема ожила)), все  больше людей подтягиваются посмотреть на эпическое событие, есть или нет жизнь в тапколете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё здесь, таксеристы астраханские, письками померяйтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак

 

Вы ещё здесь, таксеристы астраханские, письками померяйтесь...

Дружище, не я это начал :). Свин, сенкс, прога помогла.


Итак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тролль конечно

праворукое говно в такси не берут

Хамье в игнор. 

 

Вы готовы, дети??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри,Фома неверующий. Не забудь извиниться. А с Сашей делай, что хочешь :megalol: . 

 

post-52895-0-12902900-1485678618_thumb.png

post-52895-0-62668500-1485678618_thumb.png

post-52895-0-13978700-1485678619_thumb.png

post-52895-0-62198400-1485678619_thumb.png

post-52895-0-19137900-1485678620_thumb.png

post-52895-0-70859600-1485678620_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри,Фома неверующий. Не забудь извиниться. А с Сашей делай, что хочешь :megalol: .

 

перед тобой приношу свои извинения, для себя я выяснил все, скрины ушли к Политаеву в офис

НУ ЧТО, ГОСПОДА ТАКСАЛЕТЧИКИ, ПОНЯЛИ КАК ВАС ПРОКАТЫВАЮТ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, чо за фигня ?!?!

 

Лично я и жена моя постоянно пользуемся такси 99-99-99 за 100р, и нам оно нравится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праворукое говно в такси не берут

Да ты чего! В Тапколете сейчас ездиет одна красная убитая шестерка, с багажником ушедшим от удара к салону, такие берут, да? Многие водителм дровалетов забили на их осмотры и также продожают катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе предъяву не кидал, я при всех тебя назвал балтуном и тролем, с 9-12 ждем скрина

 

Эт зря :) На конторском логане за это время так же набивал 10-12 заказов. На своей - хрен. Правильно написали про 12 секундный зазаор ;)

 

Пысы: не знаю на чем гоняет димок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, чо за фигня ?!?!

 

Лично я и жена моя постоянно пользуемся такси 99-99-99 за 100р, и нам оно нравится !

В булочную ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт зря :)

Вот именно. Не зная, называть человека вруном, по меньшей мере невежливо :thumbup: .

 

 

Пысы: не знаю на чем гоняет димок.

На личном авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно  с утра до обеда, потом часов до трех тишина с заказами. Потом часов до восьми и домой. Ща не таксую, не знаю что там и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Боевой на Медиков и с Покровской через Мечникова на Ползунова ( А. Нахимова) это круть конечно. Не, я так-то то же могу угнать на Бабаи с Трюльника, но хвалиться про то не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Боевой на Медиков и с Покровской через Мечникова на Ползунова ( А. Нахимова) это круть конечно. Не, я так-то то же могу угнать на Бабаи с Трюльника, но хвалиться про то не стал бы.

Конечно, не самые лучшие заказы, но хоть не в кучер или станция трусово. На бабаи нормально было бы, по новому мосту со свистом за 250 рэ. А то люди жалуются, что заказов нет, они есть,мож просто не всем кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dymok, Ты это. Инстанграм заведи последние новости простого работяги подрабатывающего на такси в цвете :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dymok, Ты это. Инстанграм заведи последние новости простого работяги подрабатывающего на такси в цвете :fu:

Ахах, точно. Типа я такой, весь в заказах, бабки девать некуда, пролетаю мимо голодающих астраханских таксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно как то в тапколете заказы кидают, встретил соседа у подъезда, за целый день 7 заказов, а кому то вон по 20 кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прилетевшую птичку в аэропорт,первые сьехались авто полетаева,при том что была реально куча девяток вокруг.совпадение!?нет не думаю...

Хотя в гондагде твердят что все нормально,рандом работает хорошо,ох тапколет...не развались как белое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не выезжал, сегодня не выезжал, все вам оставил :yes:  только работайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прилетевшую птичку в аэропорт,первые сьехались авто полетаева,при том что была реально куча девяток вокруг.совпадение!?нет не думаю...

Хотя в гондагде твердят что все нормально,рандом работает хорошо,ох тапколет...не развались как белое...

Кстати развались не развались, а в Везет заказов по сравнению с Тапколетом больше. У Полетаева с Везет сейчас конкретные войны идут. Таксолет специально офис снял над офисом Везет (у Везет нет терминалов и водилы деньги на баланс кладут в офисе), чтобы отслеживать машины работающие по 2 прогам, уже многих водил так выкинули с линии, Ночью частенько стоит машина (подсадная утка Полетаева) и его человек пишет номера машин водил, подьезжающих к офису Везет, потом они их пробивают по базе. Вот такой дурдом.

Со второй программой от Везет жить гораздо проще, заказы стреляют чаще, нет избранных и приоритетчиков и там например от ТРЗ до мясика не 100 как в Таксолете, а к примеру 120, но на Казачий, Инициативный, в центральное Трусово и Свободный цены ниже девяточных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...