white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, galant312 сказал:

Оплата какая? В личку можно

Спасибо.. уже договорился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Baka2 сказал:

Какое такси подешевле доставляет по городу?

маршрутное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Baka2 сказал:

Какое такси подешевле доставляет по городу?

Куда тебе еще дешевле? И так эти бедолаги придурковатые себе в убыток работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MIKHAILO сказал:

Куда тебе еще дешевле? И так эти бедолаги придурковатые себе в убыток работают

Мне вот интересно, ты когда к ним в такси садишься говоришь им что они придурки, или челюсти хочешь сохранить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на 2 недели остался без машины в связи с влетевшим в зад джигитом, вовсю пользуюсь такси, в основном Таксолетом и Яндексом, редко Везет, ну заодно в поездках болтаю с водилами. Яндекс работает вовсю, цены копеечные (например от Солянки где  Новый мост до Михайловского на Максакова 91 р.) но водилы в большинстве это что-то... в основном новички которым надо показывать на пальцах как проехать или же наоборот бывшие быдловодилы Таксолета, которые кроят Таксолет на чем свет стоит. Со слов водил в Яндексе за заказ до 120 р. начисляется доплата, по доходам тоже самое что и в тапках за счет того что не стоишь. Машины в Яндексе разные вчера напоимер ездил на отечественной десятке, старом Форде Фокусе1 со стучащей ходовкой, днями раньше Акценте, Солярисе. Если дальняк и с детьми, уехать на Яндексе сложно, хотя рядом приложение показывает кучу машин. Водилы Яндекса в принципе и говорили что дальняки там невыгодные, отказаться от заказа можно также как и в Таксолете.

Вообще на мой взгляд Таксолет все же получше будет и машины там тоже получше что-ли (приезжают брендированные Алмеры, Гранты, Приоры, ино 10-15 летние, Солярисы, Логаны) приезжают быстрее Яндексовских, плюс у Таксолета хорошее приложение, по моему даже удобнее чем Яндекс, однако водилы тоже тупят в отношении как проехать. Пару-тройку раз вызывал Везет, и все разы водители были пожилые, правда они хорошо город знают, один раз приехала убитая пятерка-Жигули, другие разы Акцент, Гранта в бомж-комплектации без стеклоподъемников. Везетовцы жаловались что с приходом Яндекса заказов вообще не стало, ну тому что на пятерке понятное дело что деваться некуда, он еще и в "мертвом" с его слов Максиме зарегистрирован, в Яндексе, Таксолете и 24 классику не принимают, а тот водила что на Акценте думает дополнительно закачивать Яндекс или же совсем уходить в Таксолет с 24. Так что вот такие вот дела в астраханском такси.

Изменено пользователем Voyager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже года три как не таксую и даже не мониторю тему. Редко бывает пользуюсь такси, цены так и не изменились . Не представляю как можно работать в таких условиях. Раньше на 300 затраченных рублей получалось 1000 -1100 рублей. Это без учёта амортизации. Интересно, сейчас хотя бы 50/50 выходит?? 

Считаю, что в таких условиях таксуют те кто считать не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Серега Sukhar сказал:

Вот уже года три как не таксую и даже не мониторю тему. Редко бывает пользуюсь такси, цены так и не изменились . Не представляю как можно работать в таких условиях. Раньше на 300 затраченных рублей получалось 1000 -1100 рублей. Это без учёта амортизации. Интересно, сейчас хотя бы 50/50 выходит?? 

Считаю, что в таких условиях таксуют те кто считать не умеет.

Жопа это а не работа, пробывал выходить в декабре, сторублевые заказы, пару дней покатал плюнул и уехал машину жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Серега Sukhar сказал:

Вот уже года три как не таксую и даже не мониторю тему. Редко бывает пользуюсь такси, цены так и не изменились . Не представляю как можно работать в таких условиях. Раньше на 300 затраченных рублей получалось 1000 -1100 рублей. Это без учёта амортизации. Интересно, сейчас хотя бы 50/50 выходит?? 

Считаю, что в таких условиях таксуют те кто считать не умеет.

А ты считать сам умеешь? Те кто хочет те зарабатывают.  Я так смотрю, тут тема такси и их заработка многим покоя не дает, могу открыть тайну, каждый день в среднем у тапколета, везет, яндекс, 24, на линии в общем 5000 машин, значит люди зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, tkokot сказал:

5000 машин

денег не хватает на маршрутки, приходится брать такси и ехать. А кто совсем беден, те покупают авто и сами ездят. Обнищал народ, зарплаты порезали, сокращения, в магазинах неГОСТовское дерьмо втюхивают... Вы уж определитесь, пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tkokot сказал:

А ты считать сам умеешь? Те кто хочет те зарабатывают.  Я так смотрю, тут тема такси и их заработка многим покоя не дает, могу открыть тайну, каждый день в среднем у тапколета, везет, яндекс, 24, на линии в общем 5000 машин, значит люди зарабатывают.

Это приглашение в холивар. Я не поведусь.  Написал же 3 года не таксую. Когда таксовал,  считаю, что делал это успешно. Лишнего пробега не катал.  И то, даже таксуя после работы накат 30000 в год. Если таксовать на постоянке 50000.? Не выгодно. Убой тачки а не работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Серега Sukhar сказал:

Это приглашение в холивар. Я не поведусь.  Написал же 3 года не таксую. Когда таксовал,  считаю, что делал это успешно. Лишнего пробега не катал.  И то, даже таксуя после работы накат 30000 в год. Если таксовать на постоянке 50000.? Не выгодно. Убой тачки а не работа.

Все выгодно, я с конца весны будит еще выгодней, закон уже готов о такси, забудете скоро про 100 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, tkokot сказал:

Люди выходят подработать

плачутся, что короткие стольные невыгодны, на окраины за мало ездить не хочут, скидывают с приложения заказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, AMA3OH сказал:

плачутся, что короткие стольные невыгодны, на окраины за мало ездить не хочут, скидывают с приложения заказы...

1. Все те кто ноет это временщики, пришли заработать на сигареты, бензин и прочее, они плавают в данной работе, именно плавают, а что плавает мы знаем, ибо хочешь заниматься профессионально, надо понять и вникнуть в структуру работы. 2. Что косаемо Вас, кто тут так рьяно любит обсуждать работу такси и другое. Я знаю очень хорошо всю кухню такси, как самих таксистов так и диспетчерских контор, я знаю кухню общепита, магазинов, авто ремонтных мастерских, даже в какой то степени кухню выборов и работы администрации, но я не знаю всю подноготную медицины, учителей, и.т.д. и я туда не лезу, старюсь не судить, в разборки не вступать. Вы же тут многие суетесь со своим уставшим мнением и взглядами везде и всюду. Зачем? Глупо выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tkokot сказал:

Я знаю очень хорошо всю кухню такси,

мы таксовали еще много лет назад - еще в той жизни, когда многие тут даже в проекте не были. Конкурировали с гостакси. Так что не в первый день родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AMA3OH сказал:

мы таксовали еще много лет назад - еще в той жизни, когда многие тут даже в проекте не были. Конкурировали с гостакси. Так что не в первый день родился.

Мы, да кабы, что ты знаешь про такси сейчас. Можешь мне разложить рентабельность? Что из себя клоуна делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, tkokot сказал:

Можешь мне разложить рентабельность?

рентабельность была такова, что после полдня таксования на неделю был обеспечен деньгами на бензин и на обеды и на карманные расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Саломон сказал:

он тут заливал

заливаешь ты. За руль ГАЗ-51 впервые сел в 11 лет. Не в 14. В колхозе работал с детства, не то что ты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Саломон сказал:

Расскажи кого там потом посадили из инженерного состава.

это ты привык стучать.

а тогда мы работали на благо страны. Выращивали овощи. Это вы привыкли на все готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...