white_

Работа на такси

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, августина55 сказал:

Да я вообще очень спокойный пассажир, но платить за перевозку 5кг яблок дополнительно 50₽ глупо.

)))))))

А вы не уроженка Одессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мартин сказал:

У меня кнопка на багажник)))

Кнопка — это хорошо, но когда какой-нибудь обрыган закроет багажник с таким ударом, что бампер потрескается и госномер слетит, весело уже не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jnc сказал:

Кнопка — это хорошо, но когда какой-нибудь обрыган закроет багажник с таким ударом, что бампер потрескается и госномер слетит, весело уже не будет :)

Вывих плеча тогда случится:D как при неудачном выстреле с ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.12.2017 в 12:48, августина55 сказал:

Хотелось кое  что уточнить у водителей такси.

Постоянно пользуюсь услугами такси на  Бабайке ,  после посещения базара и близ лежащих магазинов . Никогда никаких проблем не было. Последний раз была неприятно удивлена одному новшеству , по крайне мере, так мне объяснил. водитель такси. А дело вот в чем.

Вызвала как обычно , подъехало быстро , а дальше я прошу водителя открыть багажник ,чтобы загрузить пакеты с продуктами. На что мне водитель отвечает,что это будет ещё 50₽ к заказу, то есть 150₽. Я спросила за что,чтобы положить в багажник надо доплатить ? Я ,конечно, могу и в салон загрузить, но грузить в салон неудобно, и ещё ,пока ждала - пакеты стояли на асфальте. Зачем же в салон не очень чистые пакеты?

И потом, я периодически пользуюсь такси в для поездок в ТЦ, и что же получается, что теперь надо ещё платить за погрузку в багажник? 

Это на самом деле новое в такси, или это самодеятельность одного водителя, который меня вёз ?

то что в багаже - дополнительным местом не считается, если не выступает из багажника и соответственно, не оплачивается( мы ж не самолете).
в разумных пределах конечно(имеется ввиду когда не перевозят цемент в кулях или мебель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твоё личное мнение.

А другой таксист думает по-другому.

 

Для бизнеса нужны единые правила .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@salo Эти правила есть ,я уточняла, то , с чем я столкнулась  было самодеятельностью таксиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, августина55 сказал:

@salo Эти правила есть ,я уточняла, то , с чем я столкнулась  было самодеятельностью таксиста.

Совершенно верно. Простой развод на лишний полтинничек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Voyager сказал:

Простой развод на лишний полтинничек.

помнится как то тоже пытались развести на полтос, за то, что довёз в багажнике коробку на Рождественскую. Водила был вежливо послан в пешее эротическое путешествие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, salo сказал:

Для таксиста полтинник лишним не бывает.

 

Для пенсионера тоже.

И  даже дело не в 50. Когда  я заказываю, диспетчер называет сумму, если  устраивает едешь, не устраивает - не едешь. А такая отсебятина раздражает.

Изменено пользователем августина55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 07:45, jnc сказал:

Кнопка — это хорошо, но когда какой-нибудь обрыган закроет багажник с таким ударом, что бампер потрескается и госномер слетит, весело уже не будет :)

Не знаю. Я принципиально всегда жду, когда водитель сам выйдет и откроет багажник (и сам же его закроет). Его автомобиль, пусть сам шевелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Синьор Леонсио сказал:

Не знаю. Я принципиально всегда жду, когда водитель сам выйдет и откроет багажник (и сам же его закроет). Его автомобиль, пусть сам шевелится.

и это верно, но не во всем. хлопнув слишком сильно, можно получить хлопок по морде ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Trubodur сказал:

и это верно, но не во всем. хлопнув слишком сильно, можно получить хлопок по морде ))) 

Вообще-то рукоприкладство уголовно наказуемо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонсио, тебе напомнить как ты рукоприкладствовал по рабыне Изауре ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, salo сказал:

Леонсио, тебе напомнить как ты рукоприкладствовал по рабыне Изауре ?

 

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. (с)

Смекаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает в такси 222222 машина, красная пятнашка стилизованная, если не ошибаюсь цифры номера 180. 

Будете звонить скажите чтобы её не присылали. Такую машину только по утилизации сдавать. Убитая в хлам, думал не доедет, сидения грязные, не приятный запах в салоне. Куда только ихнее руководство смотрит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimradio сказал:

Куда только ихнее руководство смотрит? 

Евонное руководство за ихними машинами не смотрит. Не евонное, понимаешь, барское дело за челядью смотреть. Ихние заботы всё про ихние бабосы: куды вложить и как оных приумножить.

Их, их, их, их!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо. Яндекс вон, говорят не каждую машину берёт. При регистрации требует фото показывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В яндехе все  таки мало машин. Пытались с бабайки в центр уехать, в проге полчаса машина искалась, так и не нашлась. В тапке машина нашлась сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dymok сказал:

В яндехе все  таки мало машин. Пытались с бабайки в центр уехать, в проге полчаса машина искалась, так и не нашлась. В тапке машина нашлась сразу.

Да кому нужна бабайка если корпоративы прут и заказов пруд пруди по центру, причем с коэффициентами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Бенито Хуарес сказал:

Ну что, барыги, какие цены на завтра и последующие праздники?

зарплаты не хватит! Бюджет не осилит! Осваивайте пешие прогулки на свежем воздухе!

Сотыжные короли стали двухсотошными и трёхсотошными, наверное! Я 4 месяца как забросил эту поганую шабурку! Толку нет, приоритетчики в фаворе, остальным дальняки за копейки, потом с дальняков обычно за свой счёт обратно едешь! Бабайка чёртова вообще ужас-ужас, особенно когда мост был закрыт! не знаю, что там люди зарабатывают. Бывало весь день кататешься, к вечеру подбиваешь дебет-кредит и на руки дай бог 600-700. То ли я такой везучий. Нафиг! Машину и себя на износ гонять, чтоб всякие пролетайкины с яндексами обогащались? Фиг! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...