Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Российская Премьер-Лига 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

ух, что то мне сыкотно за ЦСКА))) как не крути, а отсутствие Вагнера -15 % голевых! думаю если выиграют, то с минимальным счетом типа 0-1 или 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наиграло ЦСКА на победу((( скучный футбол, особенно после классико!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл ЦСКА, наиграл :)

С Рубином, по-моему, никогда веселых матчей не бывает. Даже Барса с ними мучалась..

 

Кстати, так и не понял, где же новая игра у Рубина (а-ля та самая Барселона)? Вроде, везде пишутЬ, что Бердыев в корне всё поменял (в плане игры). А по мне, так всё по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен... Рубин в первом тайме вел игру не смотря на то что играл в гостях.

первый гол - шара полная :) вспоминая выход один на один и штангу у ворот Акинфеева получается что отскочили.

Во втором игра выровнялась помогла перестроение плюс Рахимич схавал центр (никогда не думал что скажу такое).

расстроил Ваня - походу и вправду летом свалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вот и всё.. Слетел очередной СпаМовский "наше всё"

Сегодня Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Спартака". При этом он останется в системе клуба в роли генерального директора.

 

Говорят, Кобелева "на царство" зовут. Просто-таки "прямейшая" (если есть такое слово, конеш :)) аналогия с Бесковым (в своё время) напрашивается. На то многие спартачи и уповают.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против. Карпин веселый

Много ли пятачкам надо - начали с "валера иди сюда блиать", закончили "верим Валера"

 

Будет интересно глянуть на бышовца в роли тренера спама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпин заслуживает уважухи)) не всякий пойдет общаться с фанами, после полосы неудач! респект ему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много ли пятачкам надо - начали с "валера иди сюда блиать", закончили "верим Валера"

 

Карпин заслуживает уважухи)) не всякий пойдет общаться с фанами, после полосы неудач! респект ему!

 

59a6cfea3ce9t.jpg

 

не мое (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сегодня, будет интересный матч! Верю в победу ЦСКА...

прогноз Зенит 1 - ЦСКА 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была славная охота :) Лёнчик Слуцкий растет на глазах - четко уделал Спала.

Еще Рахимич удивил - в свои 35 выдал отличный матч против не самой слабой п/защиты.

 

Дядя Гена Орлов, как всегда, на высоте :) Его нытье про ошибку бокового с офсайдом (при том, что главный не свистнул и игра продолжилась), продолжавшееся до конца игры - позабавило :)

 

Оффтоп: седня еще Реал - Барса в 23-30. ПрЭлЭстный вечер намечается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлов меня сильно раздражает, но сегодня его повизгивания как бальзам на душу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнашевич пушка!

Думьбия, бля какой он техничный... сразу вспомнил матч против Спартака! но в этом матче он подыграл рукой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра ЦСКА - Спартак...

не пойму почему играют в луже??? вроде как ЦСКА арендуют стадион в химках... там и газон натуральный! да и в прошлый раз они там отодрали мясных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по жеребьевке хозяин поля Спартак... да и Гинер давно сказал что играть будут в луже для болел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по жеребьевке хозяин поля Спартак...

что то я не понял, может чего не знаю... по логике вещей, должны были написать Спартак - ЦСКА, если хозяин поля Спартак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра игра чемпа: ЦСКА - Спартак. Именно этот матч сыграют в Луже, ибо, видать, второй раз позориться с незаполненными на дерби трибунами (как было прошлой осенью) Гинер не захотел. Да и бабла срубить с 30-35К спартачей (думаю, не меньше их будет) можно больше, чем с 2К (как в Химках).

 

А вот 11 мая игра на Кубок. Там уже хозяин СпаМ. Игра опять в Луже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по жеребьевке хозяин поля Спартак...

тогда причем тут жеребьевка??? это просто чисто финансовая сторона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда все исчезло?

 

upd вопрос снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руководство «Спартака» приняло решение отказаться от дальнейших поисков нового главного тренера, сообщает «Спорт-Экспресс».

 

По данным издания, работу с командой продолжит Валерий Карпин.

 

Напомним, что Карпин подал в отставку после поражения в пятом туре премьер-лиги от «Анжи» (1:2). Все это время руководство клуба занималось поисками нового главного тренера, в то время как Карпин продолжал исполнять свои обязанности.

 

Переговоры ни с одним из специалистов не принесли результата, в то же время, «Спартак» под руководством Карпина одержал три победы в четырех матчах, в том числе и в принципиальном матче с ЦСКА. Руководство «Спартака» приняло решение восстановить Валерия Георгиевича в должности главного тренера.

Хитер Гинер. Пожертвовать матчем в начале чемпа чтоб оставить поросят без тренера - это тонко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты