Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

Российская Премьер-Лига 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

Ну, что? Пришло время обсудить новый сезон со всеми его перепитиями.

Уж очень много чего произошло в межсезонье - снятие "Сатурна" и принятие вместо него "Краснодара", главный тренер грозненского "Терека" - именитый голландец, и (вообще атас) - Роберто Карлос будет играть в "Анжи"!))

 

Итак, поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зенит и ЦСКА побороться за первое место, других пока кандидатов не вижу, Рубин стал слабоват, Спартак все еще витает в облаках своей былой славы, Локо после эпохи Семина тоже не ах, а Краснодар вылетит. Нонсенс занять пятую строчку (61 очко, Волгарь 57) в первом дивизионе и перепрыгнуть в высшую лигу, дибилизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато бабло нарыли - а это главное для братьев Фурсенко)

Согласен, что "Рубин" уже не будет таким, как прежде. И с Лиги Европы слетит, и в РПЛ ничего путного не покажет.

Меня вообще беспокоит состояние наших кубковых представителей. Но это другой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

совершенно согласен на счет Зенита и ЦСКА

В последнее время очень радуют эти два клуба

Зенит нравится за Российскую полузащиту, не считая Дани, да и то он уже стал как родной)) и за Российское нападение два Санька - это достойно) Отдельное место занимает Анюков, не вписывающийся в стереотип нашей защиты, такое ощущение что он родом из Италии)))

А в ЦСКА отличный вратарь соотечественник)) и Российская линия защиты, не сказать что безупречная, но всё же наша))

Соединив эти два клуба, можно получить полноценную сборную.

Легионеры - это конечно хорошо, они приносят новшества в игру, но лично мне гораздо приятней смотреть когда забивает например Кержаков, чем например Вагнер, хотя никакой межрассовой неприязни никогда не испытывал.

Кстати может кто в курсе, Жирков вернется обратно в РПЛ или его уже кто из европейцев присмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то тему эту открыли :)

 

Вот по "Краснодару" не согласен. С таким бюджетом (хотя, конеш, не деньги на поле выходят) вылететь будет ооочень сложно. 40М баков - это сильно для новичка. Не удивлюсь, если и в 8-ку войдут.

 

Очень интересно будет взглянуть на Локо с Красножаном. Кажется мне, должно получиться у него. Всё таки не просто так у Красножана получалось СпаН периодически в верха таблицы вытаскивать. Там только амбиции (а точнее, их отсутствие) не позволяли удерживаться наверху.

А щас клуб-то посерьезней, чем СпаН..

 

Про остальных фаворитов будет видно после первых матчей ЛЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, наконец-то тему эту открыли :)

 

Вот по "Краснодару" не согласен. С таким бюджетом (хотя, конеш, не деньги на поле выходят) вылететь будет ооочень сложно. 40М баков - это сильно для новичка. Не удивлюсь, если и в 8-ку войдут.

 

Очень интересно будет взглянуть на Локо с Красножаном. Кажется мне, должно получиться у него. Всё таки не просто так у Красножана получалось СпаН периодически в верха таблицы вытаскивать. Там только амбиции (а точнее, их отсутствие) не позволяли удерживаться наверху.

А щас клуб-то посерьезней, чем СпаН..

 

Про остальных фаворитов будет видно после первых матчей ЛЕ..

Ну если Краснодар только за свои 40лямов сможет хотя бы скамейку запасных Ювентуса, Рела или Милана купить тогда в первую восьмерку попадет, а так смех да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чо? Вон "Анжи" смогло же взять Роберто Карлоса (старичка, который сто пудов задрал себе зарплату)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Карлос для Анжи только чистый понт, один в поле не воин

В Спартак бы его или в Рубин на мой взгляд, или в тоже самое Локо

По Жиркову так никто и не знает? Вроде как его продавать собираются, очень хотелось бы чтобы он вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была где-то инфа, что Жиркова летом на трансфер Челси выставляет. Именно летом.

И "право первой ночи" в России на него имеет ЦСКА.

 

Как уж там сложится летом - это хз..

 

ИМХО Карлос для Анжи только чистый понт, один в поле не воин

Ну, в общем-то, да. Сам тренер Анжи - Гаджиев - так и говорил: типа, нам нужно громкое имя, для пиара.

Но, учитывая, какие планы и деньги появились у Анжи, думаю, через годик могут стать приличной командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Жирик вернется в ЦСКА для клуба это будет гуд. с учетом того, что Гонсало на стеклянных ножках постоянно. и опять на обследование в германию полетел с травмой мышицы следовательно седня играть не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Краснодар вылетит

твои слова не несут никакой смысловой нагрузки, в этом клубе грамотный президент, у которого чуть более 4000 магазинов Магнит :) у этого клуба тренировочная база какой могут похвастаться считанные клубы нашей Родины, следовательно эти ребята уж никак не претенденты на безоговорочный вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем "Анжи" широко шагает (относительно того, кем они были еще 3 месяца назад).

Роберто Карлоса подписали (кстати, седня в кубке, вроде, дебют супротив Зенита), Жусилея (на хорошем счету в чемпе Бразилии). Договорились с неким Тарделли из той же Бразилии (что-то около 70 голов в 110 матчах за последние нескольок лет).

 

Если Керимову эта игрушка - "Анжи" - не надоест, то могут стать реальной силой в нашей лиге (через год-другой, есессно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлос старый уже.

да и все легионеры которые играют в АНЖИ, всем не меньше 25-26 лет.

 

Самые крутые наши клубы - это ЗЕНИТ, ЦСКА. Только кол-во легионеров в этих командах конечно многовато, команды пока не могут настроится на свой футбол. Поеду на патч зенит-твенте 17 марта.

Спартак удивляет, Карпин все таки молодец. Спартак так никогда не играл. и все таки результативности им не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анжи 2:3 зенит

27 февраля клуб подписал контракт с лучшим опорным полузащитником по итогам минувшего сезона чемпионата Бразилии, Жусилеем да Силвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р. Карлос вопще нулевый... лан скорости нет - на это особо и не рассчитывал, но он еще и позиционно в стороне от мяча постоянно оказывается. все атаки Зенита через его фланг проходили. и главное что прогрессировать то ему уже некуда...

а когда то был моим любимым защитником :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь уже рогосужас, а согаз первенство России будет называться... может и качество игры улучшитсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, но обе команды из премьер лиги...

Ждемс СУПЕРКУБОК воскресенья 13:00 НТВ... надеюсь на мега игру, думаю будет не менее зрелищней, чем ЦСКА - Спартак!

Последний раз Армейцы надрали зад бомжам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется не будет Зрелища. Зенит без Кержа, Бухарова, Быстрова (может еще кого забыл?), ЦСКА ваапче без флангов (а оттуда креатива шло прилично - с каждого края).

Короче, с атакой могут быть траблы у обоих. Думаю, будет 1-0 (только хз в чью пользу :) ) или 1-1 и пенальти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что у ЦСКА получше будет с составом в этом матче, все таки есть зап. игроки отличного уровня... ТОшич(Хонда) Цауня Дзагоев Мамаев, думаю вот состав на игру с Зенитом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написали же что флангов у ЦСКА щас нет... тошич и цауня травмированы и играть не будут. слуцкер обещал какое-то ноу-хау тактическое ))

А вот мне кажется не будет Зрелища. Зенит без Кержа, Бухарова, Быстрова (может еще кого забыл?)

еще не играет губочан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тошич и цауня травмированы и играть не будут

думаю что цауня мы увидим...

у него вроде было растяжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я был неправ на счет зрелищности суперкубка :) Матч хорош! Моментов много..

Жаль, у ЦСКА не фарт сильный..

 

Смотрим дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не по игре счет... непруха какая то

в целом было весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты