Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mover

продаю байк

Рекомендуемые сообщения

продается street/dirt велосипед GT chucker 2008г. велосипед в хорошем сосотоянии, байк очень удобен и надежен.

Вилка: Suntour XCR

Обода: перед - supra FRX; зад - Fire Eye Excelerant

Задний переключатель: Sram SX-4, средняя рамка

Манетки: Sram 5.0 Trigger 3х8sp

Передний тормоз: Tektro AQUILA, ротор 160мм

Задний тормоз: Tektro AQUILA, ротор 160мм

Каретка: Truvativ Howitzer XR

Кассета: Sram Powerglide II, 8sp, 11-32T

Шатуны (система): Truvativ Ruktion, 170мм, 22/32T, Башринг

Педали: GT Alu платформы, шипы CroMo

Цепь: KMC IG-31 Передний переключатель: Sram 3.0

Передняя втулка: Alloy QR Disc

Задняя втулка: Fire Eye Excelerant, 9sp

Передняя покрышка: Kenda Kinetics 2.35"

Задняя покрышка: Kenda nevegal 2.35"

 

цена - 15 000 р.

post-15824-1297773901_thumb.jpg

post-15824-1297773924_thumb.jpg

post-15824-1297773965_thumb.jpg

post-15824-1297773987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то он на стрит совсем не похож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стрит /дерт. больше дерт, ну а вообще уже фрирайд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с приближающиеся весной, цену скидываю до 13000, торопитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с рамой приключилось, что ее варить пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вынужденное усиление, треснула, но теперь с ней все хорошо. теперь она вечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нерентабельные цены предлагаете господа, вы такой комплит за эти деньги не где не возмете, даже здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ремонт + Б/У так что норм цена

по мне он больше 6 не стоит вид не презентабельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там лопнула рама то это или высокая эксплуатация,а значит и износ деталей большой или же качество рамы не такое чтобы за него давать 13 тысяч...Я наверное всех загреб на форуме своим опытом,но...я велик stels navigator 810 покупал 6 лет назад...за всю езду (а это езда утром 1 час=16км по бездорожью,в город за заезд 12-20км,зимой по 2-5км за заезд,а чуть постарше всякие трюки типо езды на заднем колесе,перепрыгивание бордюров и длинных ям,съезд/взбирание на гору,соревнования по городу типо на скорость по прямой) ну и всякие там выезды на речку через мосты,учитывая что живу около тц Восточный,и обычная езда с друзьями не торопясь.Этот Г велик как все говорят пережил все,включая 8-20 врезаний в авто :rolleyes: За все 6 лет поменял только задний переключатель,петушок (кончик рамы за который крепится переключатель),тросики тормозов, 1 раз заднюю втулку (пополам внтури ломалась О_О ),ну педали и двойной обод это чисто я уже по своему желанию...ВСЁ)Даже намека нет чтобы рама где то лопнула,даже коретка жива не менялась и не смазывалась. Ах да,велик стоил 6000 рублей,а так как знакомый продавал то за 5 купил...а тут за 13...и такой косяк...не хорошо...кто знает что дальше лопнит,а может уже и отлетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правельно если раму не насиловть она проживет долго долго, что касается моей рамы, разрыв рамы произошел из за установки не стандартного тормозного ротора(диска), был установлен 205 диск, из за чего рама и лопнула, на фотографии сейчас стоит 160 как и должен стоять с завода, так что хер она сейчас сломается, а что касается стоимости, она оправдана действительно опытный человек в этих делах понял бы что я отдаю этот комплит дешово, вел очень удобен и надежен, вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилка: Suntour XCR - Ни разу не дёртовая и ни стритовая. 5000 рублей новая.

Обода: перед - supra FRX; зад - Fire Eye Excelerant - 1325 + 1800 рублей новьем.

Задний переключатель: Sram SX-4, средняя рамка - 700 рублей

Манетки: Sram 5.0 Trigger 3х8sp - 300 рублей

Передний тормоз: Tektro AQUILA, ротор 160мм - нафиг никому не нужная механика 1100 р.

Задний тормоз: Tektro AQUILA, ротор 160мм - нафиг никому не нужная механика 1100 р.

Каретка: Truvativ Howitzer XR - 1100 р.

Кассета: Sram Powerglide II, 8sp, 11-32T - 660 р.

Шатуны (система): Truvativ Ruktion, 170мм, 22/32T, Башринг - 2200 р. не уверен, что цены на именно ту что нужно модель посмотрел. по моему дешевле...

Педали: GT Alu платформы, шипы CroMo - ~600 р.

Цепь: KMC IG-31 Передний переключатель: Sram 3.0 - 300 р.

Передняя втулка: Alloy QR Disc - 300 р.

Задняя втулка: Fire Eye Excelerant, 9sp - 500 р.

Передняя покрышка: Kenda Kinetics 2.35" - 1200 р.

Задняя покрышка: Kenda nevegal 2.35" - 1200 р.

 

Итого: 16 525 р. за все то же самое, ток новое. Раму, на которую GT дает пожизненную гарантию, я не посчитал, ибо она бездарно угроблена. Могу путать, но в офф бумажках на рамы 4окера 205-е диски допустимы. По инет-магазам 2-й чокер модели 2008го года, можно найти за 11 500 р. Но нужно уточнять наличие.

 

Исходя из того состояния, что видно на фото, предлагаю 5 000 р. Но нужно смотреть.

зы: Только из-за того, что впереди зима (будет время заняться), а малому нужен новый вел и есть настроение поковыряться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ты красиво расписал, и цены красивые, у тебя может свои прямые поставщики или ты просто за ценами не следишь, так что не вводи в блудную людей

вот цены самого дешого интернет магазина :

Передний тормоз: Tektro AQUILA http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34822

Каретка: Truvativ Howitzer XR http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=40487

Шатуны (система):http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=52150

Задняя втулка: Fire Eye Excelerant http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=44203

найдеш дешевле цена будет снижена ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чайника можно по разному покупать ;) Кстати, а шатуны все таки Truvativ Howitzer XR или Truvativ Ruktion 2.0 Chainset Inc Bash? Это "немного" разные вещи ))) А со втулками я лоханулся (или попытался "лохануть"), ибо на них цену смотрел не на новые...

 

Вообще если вдруг решишь разбирать, свистни, мне колеса нравятся (единственное что стоящее есть) - обсудим цену.

 

зы: я б на твоем месте привел в порядок, и сам гонял... один фиг продать почти нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты