Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Америка

Православная классическая гимназия

Рекомендуемые сообщения

есле это ваши ритуальные предметы и их использует некая группа людей не по назначению в своих политических или иных интересах , почему вы там в суд к примеру не подадите

носить иконы не запрещено государственными законами никому, хоть даже и неверующим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы там в суд к примеру не подадите.

и по какой статье привлекать будем? :) оскорбления тут чувств верующих нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка

Моя дочь посещала воскресную школу 2 года, но ей почему то там не понравилось. В любом случае я ЗА такую гимназию, а по сему обращаюсь с просьбой выслать анкету в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обращаюсь с просьбой выслать анкету в личку.

"Америка", к сожалению, куда-то подевался, лучше по-поводу информации о сей Гимназии обратитесь к ATV, он вроде в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

 

В четверг должен увидеться с духовником гимназии, какую информацию узнаю - сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята - учредитель данного учреждения министерство образования Астраханской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята - учредитель данного учреждения министерство образования Астраханской области.

это хорошо есть ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форуме присутствуют родители, дети которых уже обучаются в данном заведении? Интересуют их взгляд, может быть расскажут что-то про учителей, программу обучения, распорядок учебного дня и так далее.

И кстати, я так и не понял, обучение платное? Бесплатное? Если платное, то из чего складывается стоимость? Какова сумма в месяц сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты