Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

Что используем: Icq/jabber/skype/gtalk?

Каким ОСНОВНЫМ средством общения вы пользуетесь?  

59 проголосовавших

  1. 1. ????? ???????? ????????? ??????? ?? ????????????

    • ICQ
      40
    • jabber
      6
    • Skype
      9
    • GTalk
      0
    • ??? ?????? 20 ???, ? vkontakte ?????!
      4


Рекомендуемые сообщения

qip - рабочий инструмент основной с асечкой )) там же настроен джабер был на sweb.ru - но чето часто отваливался - убил учетку... пробовал вообще кардинально переходить на джабер - но клиентов и поставщиков не переубедить.. ковырялся одно время с транспортами... сейчас команда квиповцев сделал большой шаг в сторону продвижения джабера (точнее давно уже) - по дефолту предлагается завести джабер аккаунт на иховом сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Как ты предлагаешь посчитать всех пользователей джаббера? По опросам? :) Это естественно, что в прогрессивной рашке самым популярным будет асечка. Кстати говоря, мгновенные сообщения вконтактика реализованы с помощью джаббера, ЯОнлайн тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Да, есть плагин к миранде, но он должен стоять у обоих "абонентов", а в скайпе все встроено.)

Шифрование сообщений? Не в тему.

 

зато, если я не ошибаюсь, все шифруется

Не спасло от 2х крупных взломов и последующих массовых угонов "илитных намирочкаф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спасло от 2х крупных взломов и последующих массовых угонов "илитных намирочкаф".

У тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!

Что интересно: пробовал пару раз инфиум, когда аоловцы внезапно меняли протокол, а патчи на "старый" квип приходилось долго ждать. После этого как минимум дважды были известия об угоне базы проекта. Мой семизнак остался при мне. Не сумели сбрутить хэш пароля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог перетащить весь свой контакт-лист на джаббер, поэтому пользуюсь одновременно и им, и аськой - через кутим

Ну и скайп - в основном пользуюсь с мобильного, ибо звонки дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ICQ т.к. стоит qip постоянно нахожусь именно в ней. Есть ещё агент но там мал по малу .......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 6-значный ICQ. Использую QIP... За много лет (первый раз слышу про угоны базы данных проекта QIP) никто у меня ничего не украл. Тьфу, тьфу, тьфу, конечно...

QIP хорош тем, что приучает постепенно к протоколу jabber. Думаю, в один прекрасный момент пользователи Qip'а и не почувствует, что протокола ICQ уже нет в их клиенте... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аська через агент круглосуточно включена и скайп по мере надобности когда в АТ играю в Варке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь всем из вышеперечисленного, кроме гуглотолка. Тем паче многое можно в одну прогу вкрутить, например миранду, жаль пока скайп туда не всунешь, да и не особо нужен, только для игрового чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ася)) через qip infium. Ася с лохматых лет. Так же скайп.. но редко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь всем из вышеперечисленного, кроме гуглотолка. Тем паче многое можно в одну прогу вкрутить, например миранду, жаль пока скайп туда не всунешь, да и не особо нужен, только для игрового чата

 

туда только апплет для посылки сообщений в контакт лист Skype'a и запуска клиента Skype можно засунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форточке qip, на линях qutim. ася для работы, мыло для всякой остальной хрени (музыка, видео и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на ПК что на КПК использую uTalk обьеденены все сервисы начиная от Одноклассников и кончая джабером плюс много полезных функций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты