Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

куплю автомобиль расчудесный..

Рекомендуемые сообщения

в общем необходим траснпорт системы "почти неломающаяся жоповозка"...

предпочтения :

восьмерка

нива

семерка

шестерка

 

требования:

1) в нормальном техническом состоянии

2) на ходу естественно

 

машина покупается как первый авто для жены..

красоваться перед друзьями на четырех колесах не будем (возраст не тот) поэтому тюнинхи советския, сабвуферы, диски. тонировки и прочие свистелки-перделки которые влиюят по мнению продавца на цену но не влияют на "летно-технические характеристики" будут игнорироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале - уложится в 50тыс.. но в случае чегото вдруг неожиданно стоящего можно бюджет поднять до 80-90 тыс

 

андрюх, а 6-7-8 входят в список "почти неломающихся"? biggrin.gif

врядли наверное -- я в машинах лох полный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ломающееся за эти деньги не найдешь.

Лучше не поскупись и купи Mitsu minica или Suzuki Alto,и не слушай таких ответов как Правый руль не хочу.

В прошлом году покупали моей бывшей авто,она тож кипятком писала мол правый руль и все такое,взяли матиз левый механика кондей,в этом году уже продает,сейчас хочет праворульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ломающееся за эти деньги не найдешь.

Лучше не поскупись и купи Mitsu minica или Suzuki Alto,и не слушай таких ответов как Правый руль не хочу.

В прошлом году покупали моей бывшей авто,она тож кипятком писала мол правый руль и все такое,взяли матиз левый механика кондей,в этом году уже продает,сейчас хочет праворульку.

 

+1 лучше япошку возьми.

Из того, что ты перечислил не ломающего ничего нет, это советские машины, качество плохое очень. А если за 50 и найдешь то туда еще, как минимум 20 вложишь. Они с завода то, уже бракованные идут :) Это я тебе как владелец 21099 и 2106 говорю. Сам теперь желею, что поторопился и не подкопил на япошку. Сам взял 2106 за 45т.р., и год свежий вроде 2001. Но все равно за 2 года еще 40 в бухал туда и это тока на ремонт :)

А так решай сам. Это просто как совет. Ну а если уже решил Советский автомобиль купить, то тогда для женщины лучше передний привод (это 2108,2109,21099), легче управляется да и понадежнее остальных будут.

Удачной покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правый руль - это немного неправильно считаю для России...

в пользу переднего привода тоже слышал много доводов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правый руль - это немного неправильно считаю для России...

в пользу переднего привода тоже слышал много доводов..

может заинтересует!!внешне конфетка! современная деу нексия + экономия на топливе ощутимая!!!

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=71970

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vital202

все там прекрасно но авто почти мой ровесник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital202

все там прекрасно но авто почти мой ровесник )))

если состояние хорошее, то лучше советского будет, не смотря на года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны лучше ушатать в столб шанок за 45 рупий (или дешевле) чем хорошую машину

женщины они ведь на дорогах в большинстве неадекватны мягко говоря ))

 

есть тыщю живых примеров но не буду сейчас об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваз 21093 декабрь 2000г. 1.5л. Цена-90 000. Хорошее состояние,зелёный металик,тонировка,сигнализация,пробег 130 000,MUL-T-LOCK(противоугонный замок на КП),штыри в дверях против вскрытия.

Если заинтересовало-в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.А.

покупка не горит.. еще только самое начало учебы.. но вообще хотелось бы дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто стоит этих денег,поверь,никто не торопит :)Ходовая,движка в отличном состоянии.Хозяин тоже ищет вариант подороже-как найдет будет и с продажей суетиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваз 21093 декабрь 2000г. 1.5л. Цена-90 000. Хорошее состояние,зелёный металик,тонировка,сигнализация,пробег 130 000,MUL-T-LOCK(противоугонный замок на КП),штыри в дверях против вскрытия.

Если заинтересовало-в личку.

 

Действительно состояние близкое к идеальному

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoketMan

ну у мня месяц-два на выбор.. у жены только 3 занятия в автошколе прошло теории )))

 

хотя мне нравится вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ограничиваем бюджет по указанию жены -- 60к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ограничиваем бюджет по указанию жены -- 60к

не забудь ей еще комбез купить для неломающейся машины за 60р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, мой тебе бесценный совет: лучше купить старенькую, но всю перебранную, чем переплачивать за молодость машины. Лучше взять за 60 какого нибудь 90 года, чем за 60 2000-го, молоденькую машинку так дёшево продадут, только если в ней беда серьёзная назревает. По себе знаю. У меня машинка 88 года, но состояние близкое к идеальному, с октября вообще не залазил в неё, только 1 резинку 30-тирублёвую поменял для профилактики. Тем не менее я прекрасно понимаю, что дороже 60-ти её никто не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюх, мой тебе бесценный совет: лучше купить старенькую, но всю перебранную, чем переплачивать за молодость машины.

ну я в целом эту тему скорее и создал для выслушивания советов..

 

http://auto.drom.ru/region30/?maxprice=600...amp;go_search=2 - выбор большой вприципе жоповозок за такие деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel

Ран,ты пойми,что купив машину за 60к те в нее вбухать еще рублей 30 надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а купив за 90к всё равно придётся вложить, и может те же 30к. Пробег 100-150тыс.км - капиталка движка, перебор коробки и т.д. и т.п.

Вобщем выписывай все объявы подходящие, бери знатока машинного и главное - не торопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike-Astrakhan

нюню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты