Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

МЭР ЗАПАРИЛ ВСЮ АСТРАХАНЬ

Рекомендуемые сообщения

Любопытный

Не мне Вам объяснять, что, если помещения в этом самом центре не освобождаются арендаторами в спешном порядке, ничего страшного не произошло... Есть резервы.
Поскольку наша фирма арендует помещение под офис, то я просто представил себя на месте тех, кому в один миг аренда стала обходиться в 5 раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

тогда, простите, я просто не понимаю на чем вообще основаны ваши рассуждения.

tHunder

ну в пять ни у кого нет (по крайней мере из довольно широкого круга знакомых предпринимателей), а вот реально в 1.3-2.5раза - это да. Причем абсолютно ни за что! И никаких субаренд они таким образом не отменят! Потому что, чтобы у города арендовать нужно очень много бабок положить в Госимуществе. Они там все с открытыми пошире карманами сидят. Так уж получилось, события имущества с разных сторон мне просто освещают. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный+

ну в пять ни у кого нет (по крайней мере из довольно широкого круга знакомых предпринимателей), а вот реально в 1.3-2.5раза - это да.
Я не арендую помещений в центре. Слышал исключительно из ТВ и новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

обещание он здержал (по поводу арендной платы, обещал поднять и поднял

вам от этого легче стало? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытный

тогда, простите, я просто не понимаю на чем вообще основаны ваши рассуждения.

Рассуждения о чём, извините?

 

tHunder

ну в пять ни у кого нет (по крайней мере из довольно широкого круга знакомых предпринимателей), а вот реально в 1.3-2.5раза - это да. Причем абсолютно ни за что! И никаких субаренд они таким образом не отменят! Потому что, чтобы у города арендовать нужно очень много бабок положить в Госимуществе. Они там все с открытыми пошире карманами сидят. Так уж получилось, события имущества с разных сторон мне просто освещают.  <_<

181665[/snapback]

Там что, в центре, где аренду подняли (оказывается не в 56 и не в 5 , а в полтора раза) теперь заколоченные окна, и никто не ведёт никакой коммерческой деятельности из-за подорожания?

Это при нелюбимых многими Советах хлеб стоил 16 (шестнадцать) копеек много-много лет... (а пачка "Marlboro" (импортного, а не Кишинёвского) - рупь, а потом - полтора...

Инфляция, знаете ли..

Вас же не удивляет, что дизтопливо, которое и топливом-то никогда не считалось, теперь дороже низкооктанового бензина. Только не надо мне говорить, что у врагов ДТ дороже хорошего бензина - я об этом знаю уже четверть века...

Только скажите мне, почему мы платим за бензин столько же, сколько и человек в Огайо каком-нибудь, если у нас нефть своя, а он её покупает? А среднестатистическую российскую зарплату с его пособием не сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть, передайте Любопытному что бензин (95) в штатах стоит около девяти рублей литр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему мы платим за бензин столько же, сколько и человек в Огайо каком-нибудь, если у нас нефть своя, а он её покупает?

Kstati, v San Diego, CA benzin (98) stoit bol'she 3$ (3.20-3.40) per gallon (3.785 liters). I tceny rastut kazhdyi den'. A zarabotok men'she 18000$ v god schitaetsya zdes' bednost'yu oficial'no, i mozhno vospol'zovat'sya subsidiyami...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть козлы которые скупают все в центре при этом не останавливаются перед тем , что бы выжить бабулек из квартир на первых этажах, а потом сдают все в тридорога!

Вот с такими и надо бороться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kstati, v San Diego, CA benzin (98) stoit bol'she 3$ (3.20-3.40) per gallon (3.785 liters). I tceny rastut kazhdyi den'. A zarabotok men'she 18000$ v god schitaetsya zdes' bednost'yu oficial'no, i mozhno vospol'zovat'sya subsidiyami...:(

182193[/snapback]

Я считал по минимальной ставке оплаты труда в штатах - вроде 18000 в год еще влезает - получается 1500 в месяц, а если минимальную часовую ставку помножить на 8 часов и на 24 дня получится где-то 1300. Или там в каждом штате свои ставки?

 

И еще для Rocka про бани и сауны - странное у тебя отличие, вообще то тут отличия именно как сама парилка устроена - финская баня (сауна) - сухая, а русская баня с паром. А насчет деления на М и Ж или дополнительных услуг типа мальчиков/девочек - так это и там и там можно организовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам Сергей, помойму, Боженов приходил на линейку в школу а потом нам давали календарики с его росписью и пожеланиями - это называется привлечение молодежи но он ее наоборот от себя отталкивает

 

Добавлено ([mergetime]1126442377[/mergetime]):

К нам Сергей, помойму, Боженов приходил на линейку в школу а потом нам давали календарики с его росписью и пожеланиями - это называется привлечение молодежи но он ее наоборот от себя отталкивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ! Не все ведь так плохо то ! Невооруженным глазом видно, что город преображается в лучшую сторону ! Мож через пару лет нас из болота вытащат ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты