Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ycnokouTe/lb

Набор в новую команду CS

Рекомендуемые сообщения

Я несколько раз заходил на форум и видел что есть люди, хотящие играть в команде.

 

У меня тоже есть желание создать новую команду. Но это не простое дело.

Создавать команду просто так -провести время - охоты нет.

Я не знаю такие парни как S.I.A.T. играли в командах или нет. По опыту знаю что многие игроки в Астрахани играют просто так - убить время. С такими играть - только нервы да время свое тратить. Поэтому предлагаю всем геймерам, которые РЕАЛЬНО хотят играть - создать вместе новую команду. Что для этого надо:

 

1) Самое главное - большое желание создать свою команду, наиграть ее и выходить на чемпионат. Грубо говоря желание добиться УСПЕХА в контре. Без этого любая команда - болото, где игроки не пойми че хотят, не приходят на игры и т.д.

2) Наличие свободного времени для игр. (Есть возможность тренироваться не просто так, а играя с командами) Чтобы за ними не надо было бегать, звонить, упрашивать и т.д.

3) Знание чемповских карт и умение более-менее стрелять.

4) Наличие элементарных денег для оплаты своих игр.

 

 

Вот и все пожалуй.

Если есть желание - SIAT и другие, то можете связаться со мной по тел 388384 после 22 часов или на мыло пишите.

 

P.S. 2 игрока уже есть , может быть будет третий.

Affirmative

 

 

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ycnokouTe/lb

89064592920 щли СМС если потрениться надумаете.

Условия:желательно с 4 до 6 вечера,в Клыках(!) и договариваться заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

Панкам - Хой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korv1N Браток Прив!!Как ты? чё Хде? чё Снова команду собираете?На меня расчитывайте мне уже всё равно буду слушать безпрекословно, зуб даю.Лишь бы команду собрать и не разрушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

InFeRnUs

Ты приехал уже?

Короче, пацаны, я + успокоитель + еще трое и смерть всем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korv1N

В эти 3 я есть?нет?Приеду гдет 27 Августа мой тел ты знаешь если что)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, пацаны, я + успокоитель + еще трое и смерть всем))

lol :lol: :lol :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, пацаны, я + успокоитель + еще трое и смерть всем))
[sD] Диксон не будь так жесток :lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD]

f|z Joz3

ой да ладно Вам , дайте парням команду набрать...тем более рвение и желание у них есть, пусть поиграют...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infernus

 

Я тебя знаю - и это меня пугает :rolleyes:

 

 

Я не хочу чтобы было как с plazmoi i virusom, которые остались пофигистами. Котороые тоже говорили после перерыва, что все они будут слушать, стараться и т.д

Если только ты реально изменился и действительно реально будешь играть и слушать что тебе говорят, то мы тебя подождем.

Но расшаркиваться я ни перед кем не буду.

Я так долго пишу, чтобы ты реально поверил, что все серъезно. А если я увижу что будет опять такая же байда что и раньше , то я сразу отойду от дел наших скорбных.

 

Вот собственно и все.

 

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ycnokouTe/lb

Я тебя прекрасно понемаю.Меня тоже не устраивает как в прощлый раз было, время скаевцев прошло.Я тебя знаю,знаю что ты прогибаться не под кого не будешь,это тоже верно.Я не играл гдет 6 мес.для востоновления прошу неделю, буду гдет 28 числа....Чё сказать Командуй!

З.Ы.Да изменился, :ph34r: и хочу собрать 1 команду без всяких понтов и выкидываний!!!

 

Добавлено ([mergetime]1123496100[/mergetime]):

LIVIYA_YA

Любочка моя дорогая, что ты о нас знаешь?Мы не лохи, чтоб просто команду соберать))мы все бывшие игроки из разных команд.Которые просто на Каникулах))!Да и ты за мной следишь?теперь....

 

Добавлено ([mergetime]1123496117[/mergetime]):

[sD]

Оки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не лохи, чтоб просто команду соберать))мы все бывшие игроки из разных команд.Которые просто на Каникулах))!

 

Ха, я вас видел всех 3-х только в одной команде :D , или в двух , и то ботских и были вы только на пару чемпов и то в тряпки где-нибудь и не надо говорить, что смерть всем ,потому что фиг кого вы выиграйте из нормальных команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aL1k

Мы не играли в 1 команде!!!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1123497761[/mergetime]):

aL1k

Мы не играли в 1 команде!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aLik

 

Очень не люблю цапаться с кем-либо. но тупизм людской заколебал.

 

Я согласен что korvin ляпает иногда. У него такая же болезнь как и у вас - выпендрежничество, о чем я ему сам и говорил.

Ты не бот только на фоне нашей деревни. Выедь за пределы АО, поиграй в инетернете - узнаешь какие игроки бывают, которые тебя с одного патрона через всю карту в течении долей секунд завалят.

Насчет ботовских команд и нормальных. Тоже все относительно и непонятно.

Что есть норма? Ты - норма?

Я помню как вы нас выигрывали с огромным преимуществом, но были и более упорные игры. Когда мы вам отдавали только несколько раундов. А последний раз вы нам проиграли две карты, хотя вас было 4 против нас пяти. Мы вам предлагали взять пятого, вы отказались - чувствовали себя крутыми наверное. И просрали 2 карты в итоге. Это факт медицинский.

И X5team мы выигрывали, которые вас надрали на чемпе, и не раз, и не два, а больше.

Поэтому дававй не будем про ботов и про нормальные команды.

А на чемпах мы не были, не потому что боялись, а потому что команда у нас состояла из игроков, у которых постоянно не было времени. На тот чемп, где вы x5team проиграли я лично приезжал , хотел сыграть за них, но у них состав просто был полный, так я и уехал ни с чем.

Кстати можешь перечислишь нормальные команды в Астрахани,которые мы никогда не выиграем, может быть мы их выигрывали, ты же свечку не держал на всех наших играх, не так ли?

 

Ребята давайте жить дружно

(Кот Леопольд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушку возьмете?:)

Контру обожаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L@Nochka

Нехрена себе ты играешь???????

Сказала бы)

 

Добавлено ([mergetime]1123528005[/mergetime]):

ycnokouTe/lb

Коль ну что там насчёт меня??

 

Добавлено ([mergetime]1123528217[/mergetime]):

L@Nochka

Ещё вопрос со скольки патронев Хед сделаешь?)) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бяяяя! Вот флуд!

Ал1к-ты откуда нарисовался?! иди спи! пришел и на4ал шашкой махать!

Ну создают они команду,а тебе не по х? Лу4ше подбодрил иль типа того ;):lol: !

Алик-ты далеко не мегапапа! А может повесить в инет демку недавней игры Voltage vs f|z!? Все посмотрят как ты жог там! :lol::lol::lol:

И не надо говорить:"Вот,да мне потренироваться....да я....."

Просто не надо выё!ок? Относись к людям так,как ты хотел бы что б относились к Тебе ;):) !

gl all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты