Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЕЛЕНА Б.

Все о йоркширском терьере.

Рекомендуемые сообщения

Девочка, Неземная Красота продана  :hi:  Попала в  замечательную семью, которые уже звонили, у них все хорошо! Как в прочем все наши щеночки нашли свои  любящие семьи! :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставлю фото с выставки! :flowers:

 

Наш Кузьма, делаем прическу)))

f58dac639def.jpg

5af6fb6620f7.jpg

 

 

Европа Плюс -наша девочка ,моего разведения, очень шелковая шерсть.

5da8a4d37ecb.jpg

 

 

Просто фото с выставки ....Класс чемпионов ( у кого уже есть титулы)

d85a6c238cdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kalista, да жалко что-так вышло, выздоравливайте!  Мы на двух выставках(в юниорах) отхватили оценку отлично, получили второе место на двух выставках из 4 кобелей))) Но мы довольные, организация выставки была хорошая, так что все прошло хорошо.

Были собаки с Москвы -в классе чемпионов (у кого титулы уже есть) и в юниорах с Москвы -была сука Минишоп -заводчик Бабаева А ., мою конечно девочку(моего разведения) сильно уж засудили - хозяйка прям расстроилась -отлично им поставили, но описание на монопародке Иванова я считаю им занизила )))) Вот на фото видно какой цвет у собаки -она и сказала и в описание написала светлая )))

Я  в Шоке))) -какой же должна быть собака -черная????

Красивый цвет у нее , шерсть очень хорошая.Честно смотрю на нее и думаю что я ее себе не оставила ))) 

5da8a4d37ecb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕЛЕНА Б., спасибо. У меня вечно так:как куда собирусь, так что-нибудь не сложится:( Хотела очень посмотреть, еще и ринг шпицев интересен был.

Поздравляем вас с оценочками! Тоже результат, главное-что довольны. А судьи просто люди со своими вкусами и предпочтениями, субъективная оценка, поэтому всегда будут те, кто результатом доволен и те, кто разочарован, потому что абсолютно все участники идут за победой. Главное, настроить себя правильно и не расстраиваться, ведь своя собака все равно всегда будет самой лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kalista, мы с выставки ушли сразу после получения дипломов и подарков  :flowers:  Наша группа была  с утра , остальные с обеда в том числе и шпицы - знаю заводчика нашего в Астрахани -она как раз пришла со своими а мы уже уходили, такие пушистики у нее красотульки, очень понравился белый шпиц ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕЛЕНА Б., я эту заводчицу в одноклассниках видела(скорее всего её). Татьяна зовут? И рыжик у нее красивый. Белые шпицы вообще моя слабость, умираю как хочу, но шерсть.....Её будет море и ВЕЗДЕ, да и после прогулок такое чудо мыть-та еще задачка:)

Вообще шерстяных собачек обожаю, неровно дышу к ним. Чем хороши йорки-можно смело стричь, а потом при желании отращивать, если качественная шерсть, то она не портится от стрижек. Я вот надумала Филюхе к зиме корпус отрастить, соскучилась по шерстке, расчесываниям:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по воспитанию и приручению йорков. У знакомых собачников видела вот такой кликер http://zooshef.ru/products/trixie_kliker_s_krepleniem_na_zapjaste для воспитания и учебы собак. Они утверждают что кликер - это своего рода переводчик с человеческого языка на язык животных и использование его позволит выйти на новый уровень общения с животным... Существует мнение, что с помощью кликера можно дрессировать не только собак , но кошек, кроликов и даже птиц! Кто нибудь пробовал общаться с йорками при помощи такой штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kriss, я такую штуку не использую, даже первый раз вижу ))) да и к йоркам зачем ее применять -они и так умные собаки , команды схватывают на лету - за вкусный кусочек яблочка или еще чего. ОКД  им не сдавать , на занятиях к подготовке к выставке -достаточно словами и интонацией дать понять собаке -правильно или не правильно , хотя чаще владелец неправильно зачастую ставит собаку в сойку и тд. 

А вот на счет воспитания , чем больше вы проводите время и общение со своим йорком и больше взаимной любви  - тем лучше и для вас и для него , и не нужно будет ни каких кликеров :flowers: мои меня понимают с полуслова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да и к йоркам зачем ее применять -они и так умные собаки , команды схватывают на лету - за вкусный кусочек яблочка или еще чего. ОКД  им не сдавать , на занятиях к подготовке к выставке -достаточно словами и интонацией дать понять собаке -правильно или не правильно , хотя чаще владелец неправильно зачастую ставит собаку в сойку и тд. 

 

я тоже думаю так. Они очень сообразительные и схватывают действительно на лету прям. Мы никогда подобными вещами не пользовались так что я не берусь как либо комментировать это приспособление.

Великолепное описание самой породы нашла с рекомендациями по ходу, думаю будет интересно почитать

York_14.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кликер довольно часто используется хендлерами для выставочной дресстровки. Очень полезно если эксперт не допускает двойной хендлинг или пищевое поощрение в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi: Предлагаются Перспективные Мини-щенки йоркширского терьера! Рождены 16.02.16 г. г. Астрахань

Внуки Чемпиона Мира! Документы РКФ.,прививки(по возрасту)вет.паспорт.,клеймо.

 

 

В Родословной лучшие Крови питомников DURRER'S Канада.,Франции, Италии, Финляндии, Болгарии, США и Канады.

Лучшие питомники России - Мини Шоп (г.Москва), Галана Аристос(г.Санкт Петербург), Стюмерс (г.Москва) и др.

 

Мать щенков.

4fe65f13fda2.jpg

Отец щенков.

134afc39a25e.jpg

 

Дед щенков - GALLANA ARISTOS CHINS UP

11bb1c1153e5.jpg

bd9f8fe61533.jpg

 

Дед щенков по папе.

f277afc1821f.jpg

 

бабушка по маме щенков.

01e2fa29e853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже  Мини- мальчики  (2 месяца)


 


Документы РКФ, прививки(вет.паспорт),клеймо.


 


 


Алмаз  Моего Сердца - Очень курносый мальчик с красивой головой, с длинными ресницами! Кукольная внешность., очень похож на девочку., вес малыша в будущем не больше 2.200 , прикус норма, фаберже комплект,ровная спинка, квадратного формата, подходит для выставок и как любимец!  ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК ! ШОУ ПЕРСПЕКТИВА!


4c5824f4eccc.jpg


baaa2c1978e4.jpg


 


 


Александрит Ночное Небо - Перспективный малыш для выставок , с красивой внешностью, зубки норма, хорошо выражены углы задних конечностей, фаберже комплект. хорошо посажен хвост, красивые большие глаза, имеет красивую- длинную шею, красивую голову!                     Вес в будущем не больше 2.300-2/400 , ищем выставочные ручки !


c3c2485200ba.jpg


c3f3216985d8.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Владимир, в Астрахани совсем недавно (по работе). Со мной моя чудо-Йорка 11 месяцев Тотошка. Если нетрудно, подскажите куда лучше обратиться для стрижки собаки (для себя - она не выставочная)? Также интересует, есть ли в Астрахани достойные гостиницы для питомцев - мне необходимо в период с 22 по 26 мая уехать в Москву, а в городе я пока никого не знаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир Халдин, если хотите можете мне оставить на передержку собачку(за определенную стоимость ,можно договориться)-  пишите в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На продажу остался один мальчик - 3 месяца! 

abfb62b18256.jpg

Продается!

 

Александрит Ночное Небо -

 

Перспективный малыш для выставок и разведения, с красивой внешностью, зубки норма 6Х6, хорошо выражены углы задних конечностей, фаберже комплект. хорошо посажен хвост, красивые большие глаза, имеет красивую- длинную шею, красивую голову! Красивую сталь -волос шелк. Имеет облегченный костяк ( крови Дюрерс) Шоу -темперамент!

 

Вес в будущем не больше 2.300-2/400 , ищем выставочные ручки ! Возможен торг - на условиях выставочной карьеры!
Документы РКФ, прививки(вет.паспорт), клеймо.

Очень хочу чтоб этот щенок остался в Астрахани !!! Помощь с выставками !

 

знаменитый дед щенков GALLANA ARISTOS CHINS UP

Мульти Чемпион,Интер Чемпион,Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ×6,Чемпион НКП×2,Чемпион Латвии,Чемпион Литвы,Чемпион Эстонии,Чемпион Балтии,Чемпион Беларуси,Чемпион Швеции,Чемпион Финдляндии,Чемпион Казахстана,Чемпион Грузии,Кандидат в Чемпионы Германии.
.- мать щенков -Александро Невада- оценка отлично.
.- отец щенков Тезоро Дель Мундо Весомый Аргумент.-оценка отлично.

.- дед щенков по отцу Карт Бланш Тинькофф.-Ю.Чемпион России.

- прадед (по маме щенков)-DURRER'S DIESEL POWER ( Производитель Канады) - Мультичемпион, Чемпион Канады, Чемпион России, Чемпион Болгарии, Чемпион Эстонии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Балтии.
ПРА- Пра- ДЕД по маме щенков MINI SHOP MORGAN-II - Чемпион Мира.
Прадед щенков (по папе)- СМИЛАЙН ЗЮЙД ВЕСТ - Чемпион Мира !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Владимир Халдин, если хотите можете мне оставить на передержку собачку(за определенную стоимость ,можно договориться)-  пишите в личку. 

Знать бы еще как писать Вам в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая малышка - Красотка  - свободна -  ищет  семью !

Документы РКФ, привики, клеймо, вет.паспорт.

Мини девочка - курносая , вес собачки в год- 2- 2.200 кг.
Гарантия по весу ! Щенку 3 месяца., Свободна для приобретения....


 

 

8paGKjY.jpeg

MKdf9F0.jpeg

KZ97Xv5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты