Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость ГОШКА

11-летний получил пожизненное заключение

Рекомендуемые сообщения

Гость ГОШКА

e9e7572a17949ddeb6ffe5135a06cbf9.jpeg

 

 

11-летний получил пожизненное заключение без права на освобождение

 

Джордан Браун (Пенсильвании, США) стал самым молодым заключенным, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. По версии обвинения, Джордан в феврале 2009 года застрелил 26-летнюю невесту своего отца Кензи Хоек. Хоек была беременна почти доношенным ребенком. Следствие предъявило обвинения по 2-м пожизненным пунктам.

 

Законы штата Пенсильвания в подобных случая очень суровы и имеют полное право судить ребенка, как совершеннолетнего.

 

Доказательство обвинения было построено на признательных показаниях Джордана. Все подробности убийства Джордан рассказал хладнокровно и без запинки. Адвокаты пытались настоять на том, что это был самооговор, и в конце заседания Джордан отказался от данных признательных показаний. Но суду было достаточно улик и фактов, чтобы признать парня виновным.

 

Семья Хоек выступает против нарастающего движения в защиту прав Джордана, они полностью согласны с решением суда и считают, что Джордан сделал это сознательно. Отец Джордана смирился с приговором.

 

пацана конечно жалко, но раз попробовав и поняв, что все сойдет инцидент наверняка повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролей нужно вычислять кастрировать а затем как чувака этого в тюрьму пожизненно.. http://muz4in.net/news/11_letnego_pacan_po...011-02-02-15396 первоисточник.. Явно левый сайт с несуществующей новостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, у парня еще не выработался определенный предохранитель от необдуманных поступков. И он не может нести за них ответственность. Я считаю, что это дерьмо полное - такое наказание. И парень должен быть немедленно отпущен. А кто считает, что это не так - полный дурак. Не будьте кровожадными. У него были свои причины, он мог любить свою мать и был против мачехи. Он просто взял и долбанул ее. Потому что он ребенок и для него она - главная помеха в жизни, по его мнению... А америкосы идиоты полные, у них и не такие законы найдешь по штатам. Рядовой потомственный американец - идиот, запомните это.. Отсюда и идиотские законы..

А я в пять лет башку своему лучшему камнем пробил, потому что они уезжали навсегда из двора, а я почему-то винил в этом только его. Взял кирпич и бросил, в великой обиде, но любя его. Мы и расстались так, а это был мой лучший первый друг. И что, меня могли посадить, если бы я убил его? Глупость. В детстве мы острее воспринимает мелкие проблемы и реагируем на них по своему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту новость я читала на сайте "Комсомольской правды". Я в шоке. Пожизненно... очень жестоко, на мой взгляд.

Вот что значит матери нет. Отец смирился с приговором, тряпка... моё мнение: это косвенно вина и отца, и , будь он сильным человеком, никогда не отказался бы от мальчишки и не смирился бы с таким варварским приговором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, а то, что ублюдок застрелил беременную жену своего отца это вполне нормально, надо дальше воспитывать ублюдка. ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отец смирился с приговором, тряпка... моё мнение: это косвенно вина и отца, и , будь он сильным человеком, никогда не отказался бы от мальчишки и не смирился бы с таким варварским приговором.

Мы не знаем всей подоплеки дела. Может отец избавился и от сына и от беременной невесты, одним ударом двух зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам, у парня еще не выработался определенный предохранитель от необдуманных поступков. И он не может нести за них ответственность

 

Нихера себе не выработался !!!!! Мне 10 лет и я и то не могу поднять руку на маму , папу , так как я понимаю что если я чё нють сделаю то их уже нет ...

А этому чуваку посрать !!!!

Он сто пудов сумасшедший или он переиграл в call of duty (разные ) или в GTA 4 , san andreas . Так как нормальный ребёнок не сможет убить кого либо в таком возрасте !!!!

 

И правильно сделали что его в тюрьму пожизненно посадили !!! Пусть там и сдохнет !!! Тварь такая !

 

Кирилл . 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ну да, а то, что ублюдок застрелил беременную жену своего отца это вполне нормально, надо дальше воспитывать ублюдка. ага.

 

Согласен полностью !! прострелить башку беременной мачихе это УБЛЮДОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты