Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ВОЛС

Подушки для беременных

Рекомендуемые сообщения

"Как бы я хотела выспаться... хоть разочек" Звучит знакомо? Если вы когда-либо испытывали боль в спине и шее, отек ног, расстройство желудка, бессонницу, вы будете знать, как важно спать всю ночь и как это важно для вашего здоровья и благополучия. Эти симптомы чаще возникают во время беременности. Подушки для беременных были разработаны в первую очередь для удовлетворения потребностей беременных и молодых мам, но, учитывая восторженные отзывы, которые мы получили об этой феноменальной подушке, мы просто говорим, что это для всех! Подушка предназначена для повторения естественного контура и формы вашего тела с головы до ног. Идеально подходит для сна, отдыха и даже для кормления грудного ребенка

Источник: kodi-baby точка ру

Новорожденный малыш прикладывается к груди от 12 до 20 раз в сутки.

 

Среднее время у груди - по 15-30 минут за одно прикладывание. Нехитрая арифметика подскажет нам, что в течении дня, у мамы может уйти около 4 часов в день. Естественно, какое-то количество времени из этих 4 часов хотелось бы провести с пользой не только для малыша, но и для самой мамы.

Для того, чтобы освободить руки от придерживания малыша во время прикладывания к груди, и существует подушка для кормления.

А если вы освободили руки, то вы сможете: читать :) вязать :) , вышивать:) , рисовать :) играть со старшим ребенком :), проверять почту за компьютером :) , пить чай ...и делать еще массу полезных дел, которые не требуют от вас перемещения, но зато требуют хотя бы 1 руки для осуществления процесса. Особенно актуально тем мамам, у которых ребенок кушает помногу и неторопливо. Ведь такие малыши могут провести за трапезой и 30 и 40 минут.

Источник: kodi-baby точка ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие подушки только в америке видела. Это у нас, в Астрахани производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Астрахани. Доставка по городу бесплатная!!! Так же возможно индивидуальное изготовление на заказ (любой наполнитель, любой материал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быстро изготавливаются подушки?Я бы приобрела себе. Я на 5 месяце, уже спать не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок изготовления от 2 до 5 рабочих дней. Заказ можно оформить на сайте либо по тел. звонку. Если вы проживаете в г. Астрахань, то оплату можно произвести при получении подушки от курьера.

 

kodi-baby точка ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала у вас подушку))) Очень понравилась. Очень удивили цены. Качество отличное. Но больше всего моему ребенку понравилась)))цветная такая, он постоянно картинки рассматривает. ПОльзуемся и будем пользвоатся. Спасибо!!Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катастрофически не высыпаюсь уже, наверное, месяц 4((( сестра мужа посоветовала купить специальную подушку для беременных, в свое время она ей очень помогла! заказала  и не пожалела! подушка действительно очень удобная, трансформер 5 в 1, теперь сплю, как младенец:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.