Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

мартин

Автобетононасос

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю услугу импортного автобетононасоса для подачи бетона на строительных обьектах.Эффективно применяется при возведении зданий и сооружений из монолитного бетона и железобетона.Применение автобетононасоса значительно сокращает сроки их возведения,повышают качество строительства.Телефон 89618157541.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена, минимальный объем, вылет стрелы, максимальный подъем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылет 37 метров,цена определяется по обьекту и является договорной.Не понял Вашего вопроса (максимальный подьем) возможно максимальная производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылет 37 метров,цена определяется по обьекту и является договорной.Не понял Вашего вопроса (максимальный подьем) возможно максимальная производительность?

 

Нет вылет стрелы и максимальный подъем немного разные вещи, но это для больших - более 100 метров бетононасосов, он по горизонтали хоть на 100 метров подать может а в высоту - на 40-50 (к примеру), но в вашем случае наверное и максимальный вылет и максимальная высота подъема равны.

Для договорной цены нужна "вилка", меня вот например интересует данная услуга, но мне заливать около 11 кубов суммарно, поэтому и спрашиваю - потому что в Железобетоне за такой объем не берутся или по часам берут, да и в отход на их бетононасосах около полкуба потом сливается.

Вот и интересна цена.

Работаете ли с керамзитно-бетонным бетоном (а не с обычным тяжелым)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С керамзитом не работаем.Я примерно могу представить что Вам нужно залить полы в помещении,подачу бетона через окошко.расположение насоса на проезжей части,примерно 11 кубов,остаток примерно полкуба остается у всех насосов в конце работы.При условии возможности размещения насоса на площадке 10,5 на 7,решение вопросов с гибдд,работа может быть выполнена за 10 тыс.Это как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо что с керамзитом не работаете :(

Цифры ясны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залить полы на 6 этаже... закидывать на лоджию...

места в округе хоть отбавляй

единственное что ... голый грунт

 

заливать 55 кв.м. на 5 - 6 см ориентировочно

 

 

цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты