Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Leight

Выступление Волгаря в этом сезоне

Рекомендуемые сообщения

Geen

ну поболей там за нас всех! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там наши отыграли???делитесь впечатлениями кто был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгарь выиграл!!! (2:1) Забили Узденов и Ермак в самом начале игры. Теперь на девятом месте с 60 очками. Кстати Кубань выиграла у СКА-Энергия и вышла в премьер-лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волгарь выиграл!!!

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волгарь - красавчик!!!!!! Осталась всего 1 игра, до конца сезона (если я не ошибаюсь)!!!! Кстати кто нибудь знает это домашняя игра будет или выездная?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007CSKA благодарю за инфу. Блин Волгарю всего навсего 2-х очков не хватает до 7 места, ну ни чё есть ещё шанс, правда шанс этот маленький, потому как тяжело ВОЛГАРЮ будет выйграть у КАМАЗа, который занимает 4-ое место!!!! Но конечно не будем забывать Что Волгарь - не предсказуемая команда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1 как всегда, в нужный момент......!!!!

5-ое ноября, "Волгарь-Газпром" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны, 0-1

 

P.S таким образом Волгарь закончил сезон на 11 месте!!! Вобщем если кому интересно то заходите сюда: http://www.pfl.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпсель-мопсель! :(

ну,млин,не в тему проиграли...как вообще играли-то?

 

Добавлено ([mergetime]1162759762[/mergetime]):

11 место...прям золотая середина=)ни туда ни сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопревых: кто там написал шо с ладой у волгаря забил узден и ермак !?!?!? вообщето проермака да он забил на 12 минуте , но счёт то открыл на 1 минуте Дериглазов (игрок Лады)!!!!!

вовторых: С камазом ирали не плохо даже в штангу так впиндюрили что мячь вылетел из штрафной!!!!

И Втретих: В ЭТОМ СЕЗОНЕ Я НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОГО МАТЧА!!!!!! а если брать рекорд то я не пропустил ни одного матча с Конца августа 2005 года !!!!!!!

А ВАМ СЛАБО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Втретих: В ЭТОМ СЕЗОНЕ Я НЕ ПРОПУСТИЛ НИ ОДНОГО МАТЧА!!!!!! а если брать рекорд то я не пропустил ни одного матча с Конца августа 2005 года !!!!!!!

А ВАМ СЛАБО?

338861[/snapback]

 

Ты имеешь ввиду домашние матчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hacker конечно домашние!!!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой друг был на всех домашних матчах и + на 9 выездных в этом году за Волгарь-Газпром!!!!!!!!!!1

 

А ВАМ СЛАБО????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ваш взгляд, каков Волгарь в этом сезоне, чем отличается команда от прошлого года??? Также пишем отзывы и обзоры о увиденных матчах!!! :lol:

Честно сказать Волгарь мог бы и лучше провести сезон, был очень плохой старт... :angry: но в целом выполняет установку не вылететь из первого дивизиона..которую он и выполнил на твёрдую четвёрочку! :D что несомненно радует!!! Волгарь вперёд!!! В следующем сезоне войдёт в 5-ку!!!! :lol: Вот увидете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нестабильная игра. Выигрываем и играем в полной концентрации с лидерами, но по полной пролетаем с середнечками и слабыми командами.

А насчет следующего года загадывать боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалек все вроде кроме реализации моментов... Забиваем или с пенальти или в свои ворота соперник бьет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты