Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CLON

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели?

Рекомендуемые сообщения

Прикольный тестик как для Ж , так и для М =)))

 

Пройти тест http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_s..._v_posteli.html

 

 

 

У меня выдало

 

Что ночь со мной стоит 353 $$$

 

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 135.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.2 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Я чет не там работаю))))) Тут за рабочий день предлагают столько, сколько за месяц))))) 450 баксов за час))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ночь со мной стоит 381 $$$

 

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 154% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.45 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

как-то так :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я импотент с простатитом мне даже лучше не пытаться проходить

этот тест ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)

 

 

512

 

 

 

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 241.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.86 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то я как-то в пролете =(

 

206

 

1) Час в постели со мной обойдется на 37.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.48 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Час в постели со мной обойдется на 138.67% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.06 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

 

358 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

349$

 

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 132.67% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.6 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

392$

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 161.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.18 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Да ну нах! :D Я бы лучше поработал бы год, потом пару лет отдыхал!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

430)))

1) Час в постели со мной обойдется на 186.67% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.98 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$0 :D

) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

367$

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 144.67% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.81 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сильно ли влияет длина МПХ на конечную цену? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

446)))

1) Час в постели со мной обойдется на 197.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.73 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

 

бред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то стандартно: 413 у.е. Даже до 500 "не дотянул" :D

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 175.33% дороже среднего показателя по рынку.

2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.72 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.2 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать."

Российские чиновники так и делают, им даже не надо предлагать свои секс-услуги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

401 доллар...........................

на 167,33% дороже...............

7,48 часов работы и месяц заслуженного отдыха.........))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты