Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

обклейка телефонов

Рекомендуемые сообщения

мне нужна обшить заднию крышку телефона 2г черным карбоном сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколька будет стоить обшивки заденей крышки на айфон 2 г??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_

слушай,а отодрать его потом можно без потерей ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно, при самом плохом раскладе, достаточно потом будет спиртом ротереть от остатков клея. хотя в большинстве случаев слазит не оставляя следа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты в личку,надумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решился я таки на оклейку крышки плёнкой :)

Вчера в обед отдал,вечером было готово,сегодня с утра забрал это плюс

Плёнка на ощупь очень приятная,внушает доверие на счёт долговечности и прочности

После того как забрал,дома немного поколдовал с маникюрными ножницами и пилкой,что бы идеально закруглить края и подрезать немного торчащие кусочки что бы плёнка сидела как родная,лезвие тут не совсем справилось.

Плёнка хорошо приклеена ,даже после моих подрезаний и стачиваний нигде не отслоилась,воздуха замечено небыло.

Ну и фото работы white_а которому огромное СПАСИБО + моего небольшого вмешательства

 

b3c05cf25eb5.jpg

 

672a6937a8cb.jpg

 

7c62f09d68c6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за фото еще раз)

по поводу недообработанных краев, прношу свои извинения. вызвано тем что на руках была только крышка, не знал как она встает на телефон, как говорится лучше недорезать чем перерезать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно,за крышку ещё раз спасибо,смотрится и ощущается в руке оч круто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FeNiX-R

может я чего не понял, но какой смысл стальную крышку обклеивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wanrell у данной модели телефона толи болезнь,толи у всех подряд косяк такой,но с задней крышки по её краям лакокрасочное покрытие быстро истирается пусть и не сильно т.к. оно нанесено очень тонким слоем (смотрится не очень эстетично) и это не смотря на то что трубка носится исключительно в кожанном чехле.

Да и с плёнкой вид совсем другой стал,не такой как у всех,тем более что таких трубок во всём городе по пальцам пересчитать.

Ну и не люблю лёгкие телефоны,они мне напоминают игрушки,а этот за счёт плёнки потяжелел грамм этак на 1 :D

Тебе не нравится её прежний вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе в личку отписал.. жду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты