Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

white_

обклейка телефонов

Рекомендуемые сообщения

теме ап....обклейке все также подвергаются крышки телефонов, пульты сигнализаций, фрагменты приборной панели автомобилей и прочие предметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы с загрузкой фото, кого интересует как выглядит белый карбон могу скинуть на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавились проблемы с лс. если комуто не отвечу на сообщение в личке (или не ответил) просьба писать тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_ в принципе я доволен результатом,конечно можно было и лучше,но то что есть очень кульно выглядит,придраться можно только если присматриваться сильно

post-22997-1296764580_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
white_ в принципе я доволен результатом,конечно можно было и лучше,но то что есть очень кульно выглядит,придраться можно только если присматриваться сильно

post-22997-1296764580_thumb.jpg

почём вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нокиа 5800

 

 

 

задняя крышка: черный - 250, белый - 350

 

 

позволю себе ответить за Axe--Effect) - 350 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока будет стоить обклеить nokia 6303 и 1280 полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что именно. если задняя крышка, то если вечером взять панель, то на след день утром можно забирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скока будет стоить обклеить nokia 6303 и 1280 полностью?

 

 

 

стоить будет 600 р. но на мой взгляд не очень смотреится когда пленка у кнопок и экрана....четче когда зад выделяется пленкой) хотя хозяин-барин, сделаю как скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если пленку предоставлю я??????еще по времени скока будет????и 600 эт цена за каждый или за оба аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно все))))цифры оставь...ес че позвоню....кстати если пленка нужна оброщайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плёнка не мешает закрываться крышке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А плёнка не мешает закрываться крышке?

Здесь думаю всё индивидуально и зависит от метода крепления крышки,то есть от самого девайса, но моём например крышка встала тяжело и сначала даже не хотела закрываться толком,не защёлкивалась,но лезвие сделало свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущем высказыванием) себе делал на 5800 встала без проблем, хотя загнал пленку под крышку. делал на н73 нокию, на ней даже крышка камеры ходила по корпусу буз проблем при обклееной панели под крышкой и на самой крышке пленка была загнута под нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня зазор 0,5 мм и с загибом врятли получится,а если обрезать по краю,то отслаиваться в скором времени начнёт скорей всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на месте смотреть. на acerе тоже маловто место, но можно установить при желании. и даже если по краю обрезать, по краю дополнительно проклеивается и все норм будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты