Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Партизан.

Секс-куклы.

Рекомендуемые сообщения

Классно!Знать бы где это купить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chgate

Классно!Знать бы где это купить.)

а у меня такая живая рядом спит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантазия у мальца разыгралась)

 

Да и причем здесь вообще живая-не живая.Это игрушка,как автомобиль или дорогое украшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ..есть побюджетнее... )))

post-12974-1295557310_thumb.jpg

 

P.S. случай был - мореки в каком то порту купили на весь состав резиновую девченку и стала она с ними поочереди "жить"...

.. кто то из команды оказался "нездоров" и почти вся команда через куклу подцепила заразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственная жизнь, куда катится мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s25an

он уже давно укатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхняя никрасивая, другие красивые куколки, но выглядят как будто неживые - наверное, косметики слишком много. И взгляд у них глупый какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живых хоть жопой еш, а вот куклу ничтяк прикупить.

Да, кукла по любому дороже выйдет, зато какие фантазии с ней можно реализовывать. Хотя, я знаю, Рок например ее вывернет наизнанку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кукла по любому дороже выйдет, зато какие фантазии с ней можно реализовывать. Хотя, я знаю, Рок например ее вывернет наизнанку!

 

неужели дохххтор такой шалун? :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ..есть побюджетнее... )))

post-12974-1295557310_thumb.jpg

 

P.S. случай был - мореки в каком то порту купили на весь состав резиновую девченку и стала она с ними поочереди "жить"...

.. кто то из команды оказался "нездоров" и почти вся команда через куклу подцепила заразу

 

 

надо было предохранятся)))

 

s25an

он уже давно укатился

 

+ 1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. И взгляд у них глупый какой-то.

Глянь-ка! Им ещё и взгляд умный подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Житель канадской провинции Новая Шотландия Дэвид Хоккей свозил своих секс-кукол в путешествие по Англии и США. Как сообщает STV, 57-летний мужчина "показал" своим силиконовым подругам Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, Стоунхендж и многое другое. В общей сложности на поездки с секс-куклами канадец потратил более 20 тысяч долларов.

 

По словам Хоккея, он начал коллекционировать секс-кукол в 2006 году. Первой в его коллекции стала плюшевая секс-кукла, а в 2007 году он впервые приобрел силиконовую игрушку, которую назвал Бьянкой. К настоящему моменту в коллекции канадца 14 различных кукол.

 

Вместе с Бьянкой и еще одной куклой Хоккей недавно посетил Англию. Канадец рассказал, что во время путешествия он катался с куклами на лошадях, прыгал с парашютом и ездил на мотоцикле. Коллекционер секс-кукол отметил, что его силиконовые подруги привлекали внимание англичан, которые спрашивали у него разрешения сфотографироваться с ним и куклами.

 

Дэвид Хоккей пояснил, что путешествия с куклами засняты на видео, и в ближайшее время он собирается выпустить документальный фильм о своих необычных турпоездках. Канадец пояснил, что картина будет посвящена таким же как и он любителям секс-кукол. Фильм выйдет через несколько месяцев.

 

Хоккей подчеркнул, что считает коллекционирование кукол лишь хобби и не относится к нему слишком серьезно. "Я люблю свою жену, и считаю, что силиконовая женщина не может заменить настоящую женщину", - подчеркнул канадец.

 

Источник : http://lenta.ru/news/2011/01/27/dolls/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какие сиськи у куклы, сидящей на стуле на второй фото снизу.. Мммм, такое у живых редко встретишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты